• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".

    Всем участникам желаем удачи!

Персонажи в Царстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Viste, Viste de Trien.
выглядит на 23 года, точный возрас не говорит.
Дроу с серебристо белыми длинными, волнистыми волосами, темная кожа... Прямой нос, пронзительные голубые глаза, Эльфийские ушки.У эльфы хорошая фигура, тонкая талия, но не смотря на это не выглядит хрупкой. На спине вдоль позвоночника тянеться татуировка в виде переплетений двух цветов: лилии и розы.Одета в короткие облегающие штаны, поверх них надета тонкая юбка с запахом. На шее носит камень-оберег, на нем нарисован парящий ворон. Носит так же облегающую тело майку.

Сбежала из дома в возрасте 14 лет, и жила в другом городе дабы избежать поисков родных. Живет в Долине Дрогуорт.Про родных вспоминать не любит, прошлым не живет.

С собой носит лук, со стрелами, и простой посох.
 
Прозвище: Мышонок Марк

Полное имя: Маркус Дин

Возраст: 11 лет

Внешность и биография: "Я хочу рассказать о моем папе. Говорят, что я очень похож на него. У моего папы карие глаза, прямой нос, всегда улыбающиеся губы. Когда-то у него была борода и усы, но сейчас их нет, и мне так больше нравится. Папа высокого роста, и иногда он задевает в гостях головой люстру, но смеется над этим. А я не очень высокого, и вообще самый невысокий из всех моих знакомых моего возраста. Ростом я примерно с маленького Никки, и это мне не нравится"

Одетый в серую и неприметную одежду кареглазый мальчишка с темно-русыми волосами спрятал руки в карманы курточки и вздохнул, вспоминая детство. Он поглядел на свое отражение в осенней луже, и вздрогнул - наверное, навсегда в его больших глазах поселилась глухая и безнадеждая тоска. Мальчик разрушил свое отражение, наступив на мутную гладь воды простым кожаным ботинком со сбитым носком. Снова вздохнул.
Начинался дождь.

Недавно у меня появилась сестричка Настя, ей 3 месяца. Она очень маленькая и звонкоголосая. На голове у нее вместо волос еще легкий пушок, поэтому она похожа на цыпленка. Глаза у нее огромные, темные, когда смотришь в них, кажется, что падаешь в их глубину. Брови она часто хмурит, они у нее редкие и светлые, а ресницы огромные, упругие,. Когда Настя улыбается, на правой щечке у нее появляется ямочка. У Насти еще нет зубов, поэтому у нее видны только розовые десны. Носик у нее маленький, немного вздернутый, иногда она очень смешно его морщит.
Настя уже различает нас по голосам и очень радуется, когда я подхожу и играю с ней.


Марк прикрыл глаза и подставил лицо навстречу идущему дождю, мимолетно подумав, - опять шарф намокнет, где его потом сушить... Капли врезались в щеки мальчика, смывали соленые слезы, отрезвляли своим холодом. На душе было очень паршиво. От воспоминаний и груза прошлого, от которого он панически сбежал. Зачем был этот бег? Ведь все равно его рано или поздно найдут...
"Бег… Бег как идея… Бег за идею… Бег как протест… Бег как пропаганда…
Бег времени…
Бег от времени…
Бег время от времени…
Бег к себе…
Бег от себя…
Бег как проповедь…
Бег за деньги
Бег просто так."
Это был Карл, белый ворон. Уселся на плечо Маркусу, каркнул, прекратив мыслеконтакт.
- Как у тебя летать во время дождя получается? - не открывая глаз, спросил в который раз мальчик. И даже с закрытыми глазами он знал - Карл сейчас смотрит на него одним глазом, насмешливо поворачивая голову вправо-влево.
Карл, судя по всему, был магически созданной птицей. Белый ворон, умеющий летать в дождь, которому не нужен сон, который даже вроде как и без еды способен обходиться, - вряд ли тут обошлось без вмешательства серьезных сил.
"Ну, малыш, сколько раз повторять - самая серьезная сила во вселенной, это человек"
- Я помню, Карл.
"Полетели?"
- Куда мне, - Марк невольно улыбнулся. - Ты лети, а я пойду...
Забавно, - подумал мальчик. Вот вам и легенды о людях, что выращены зверьми. Я-то уже больше трех лет воспитанник магически созданной, - к слову, неизвестно кем, - птицы.
Маркус вдруг схватился за левую часть груди, где была татуировка - крест в круге. Опять словно иглой проткнули. Ну, это бывает, боль всего-то секундная. Он уже старался не обращать внимания.
Карл взмыл вверх, рассекая капли дождя, Маркус, вытерев лицо, зашагал по дорожке...

Краткая и общая биография
Говорят, самое счастливое время - это детство. Именно с детством у большинства из нас связаны самые лучшие воспоминания. Вот большой и сильный папа, буквально одним движением закидывает тебя на плечи, и теперь ты выше всех, даже достаешь носом до свисающих с деревьев листьев! Вот мама, нежно обнимает тебя и осторожно дует на ссадину на коленке, которую ты только что заработал, гоняя голубей по парку. Именно из таких моментов складывается настоящее детское счастье.
А что, если больше некому тебя посадить на плечи, некому подуть на ранку? А что, если больше нет мамы и папы?
Маркус остался без родителей в восемь, и оказался один на улице. Он безусловно был обречен, и не выжил бы никаким чудом, если бы не встреча с Карлом. С тех пор они и бродят по миру... в бесцельном, если честно, поиске. Если у поиска нет цели, то не все ли равно, что ты отыщешь?...

Экипировка: Небольшой короткий мечишко в заплечных ножнах. И сопровождающий его ворон Карл. Пределы и возможности этой зверюги не знает никто*

*от игрока - само собой, без покемонства :1f609:
 
1. Бел.
2. Белторн
3. По гномьим меркам - 122,по человеческим - 24.
4., 5., 6. Белторн смотрел в свой щит. Дорн(отец Белторна) вбил сыну правильное отношение к экипировке и поэтому щит отражал все получше некоторых зеркал. "Волосы как у отца, густые, черные, ниспадающие на плечи. Глаза... Глаза серые, серые как скалы... Твердые, узкие губы невидать за бородой, а вот она то и подкочала. Коротка. По гномьим меркам конечно. Всего до солнечного сплетения. Да ничего, как говаривал отец, до свадьбы отрастет. Зато рост, ростом я удался, как никак 160 см.,да и в плечах далеко не узок(130-140). Вообщем еще лет 60, и первостатейный гном получится. А пока надобно не терять попусту времени, а набиратся умения, продолжать познавать металлы и минералы. Да и магии неплохо бы подучится, какой хороший мастер не зачарует клинок иль колечко с самоцветом. Эх отец, отец, не пропал бы ты безвести на нижних ярусах, не пришлось бы мне по мастерам шататься да по крупицам знания черпать. Ты был Мастер, но вот ушел искать новые жилы... Всего-то осталось после тебя два молота: боевой(да не просто боевой, а зачарованый, разкалывающий валуны как дерево) да старый кузнецкий, правда хоть и старый, да отцовский, молот из-под которого вышел не один дивной работы клинок... Да а что мне еще и надо? Щит я заслужил подрабатывая в кузнице молотобойцем, добротный щит, вон как отполировал, можно врагов слепить. Доспехи хоть и плохенькие, но сам делал, первая работа, всю душу в них вложил. И плащ имеется, купленный на честно заработанные деньги. Все есть." Белторн закинул за спину мешок с инструментом и едой, подхватил молот и щит и ушел...
 
Последнее редактирование:
1) Тэф
2) Тэфайнэс
3) 120 лет
4) Внешность
Рост: 180 см
Вес: 70 кг
Цвет волос: красный
Цвет кожи: ярко красный
На голове есть два рога, так же как и большинство демонов имеет крылья, напоминающие крылья летучей мыши, которые может втягивать в спину превращая крылья в татуировки. Из поясницы выходит двух метровый хвост, толщиной в 2 сложенные руки. Хвост имеет спиралевидную форму, на конце есть шип напоминающий 10 сантиметровый кинжал. Хвост может по желанию раскручиваться на три одинаковые хвоста, с наконечником на каждом. Наконечник по желанию владельца может быть отравлен парализующим или смертельным ядом.
Телосложение – акробатическое
5) Биография
Родился от нечестивого союза двух высших демонов, никаких чувств лишь животная необходимость размножатся. Родившись Тэфайнэс сразу познакомился с окружающим его миром, первым, что он помнил была красная выжженная пустыня, с лавовыми реками, и полным отсутствием пиши. Матери он не помнил она бросила его сразу после родов, так что первое десятилетие было проверкой достоин ли он жизни или он лишь жалкий червь, который должен послужить пищей для других. И он дрался, дрался за жизнь, за саму возможность существовать. Он находил низших демонов, находил и убивал, а затем поедал. И при этом он испытывал странное чувство, которое не один демон Абисса никогда не испытывал. Намного позже, в языках других народов он нашел определение терзавших его чувств это были жалость, отвращение к происходящему вокруг.
По прошествии 10 лет, подросший и окрепший Тэфайнэс решил заняться единственным распространенным в его мире делом – Войной. Он вступил в армию Реликта, великого демона преисподние поставившего своей целью захват всего Абисса, впрочем как и многие другие до него. Так в войнах и битвах прошло целое столетие, оглядываясь назад Тэфайнэс видел лишь разрушение которое он нес, но годы спустя он понял, что в тех обстоятельствах могло быть лишь так и не как иначе. За это столетие он стал лучшим бойцом в войске Реликта. Два его клинка не раз приносили победу демону.
Тэфайнэс всегда руководствовался истинной, что плох тот воин который не разбирается в магии и поэтому в одном из сражений он пленил вражеского мага и вместо того что бы съесть его он заставил обучать его всему что он знает. Маг оказался средним магом огня, но хорошим специалистом в области маскировки. Через 10 лет демон обучился всему чему мог и вместо того что бы убить мага он поступил неслыханно, он отпустил его. Это было отправной точкой его нового существования, так как новость о подобной слабости сразу начала свое хождение в армии демонов. За 1 год его пытались убить более 200 раз, но всегда становились мертвыми другие. Он понимал что так не может продолжатся всегда. И однажды он покинул лагерь и отправился в одиночное странствие. Подобный поступок вверг Реликта в ярость. Он двинулся следом за Тэфайнэсом, намереваясь покарать того за дерзость. На протяжении 9 лет Реликт отчаянно преследовал его и все же поймал его.
Его вели к центру войска где уже все было готово для казни изменника.
*тихое рычание* - его крылья были сломаны, хвост привязан к его телу, руки и ноги были завязаны, но Тэфайнэс не отчаивался, он знал кто будет исполнять приговор и так же знал что Тэф станет последним для него казненным. Его вывели в центр круга, там уже был Реликт, вчера главнокомандующий, а сегодня палач. По бокам его держали два демона, Реликт достал со спины свой огромный меч и произнес
*ну что ж любого изменника ждет подобное наказание* - и он начал подходить для того что бы разрубить Тэфайнэса на двое.
* ну давай попробуй SARALLA* - с этими словами пленник вспыхнул словно факел, веревки на нем распались. Хвост оказался на свободе. В следующее мгновение он уже мчался к Реликту. Его меч опускался очень медленно, Тэф почти без труда увернулся от него и вонзил в тело демона все три наконечника своих хвостов и отскочил от него. Демоны охватили предсмертные судороги и он начал колдовать одно из самых страшных заклинаний, а именно заклинание перехода в пустоту, самое страшное место для любого живого существа. Недолго думая Тэфайнэс опять перешел в нападение и сбил заклинание но не остановил. Демона разорвало в клочья и на его место остался портал в который и угодил пленник. Он провалился в пустоту, но через некоторое время он вывалился из портала на землю ….
 
Последнее редактирование:
имя: Риегаль, в особых случаях можно называть Риг. В неособых случаях за такую фамильярщину по башке можно схлопотать.
Возраст: никто точно не знает, потому что ни один не успел спросить. А отрубленные головы языком не шевелят.
Чёрные короткие курчавые волосы, крепкая тренированная фигура воина, средний рост.
Всегда таскает с собой свои синие искрящиеся доспехи холода и шлем в форме драконьей головы. Поэтому её котомка ТАК дребезжит. Не носить же всё это, в самом же деле, на себе вне поля битвы!
Хорошо владеет всеми видами холодного оружия, однако предпочитает короткие мечи. Именного оружия не имеет.
О своей прошлой жизни не распространяется. Молчание- золото.
 
Последнее редактирование:
1) Мел... правда, так не зовет ее почти никто...
2) Эледвен Мелианор, Эльф Полночи, Оберег, Обрученная с Истиной.
3) У жизни Эльфа Полночи нет конца, потому что он жил прежде Смерти, и нет начала, поскольку он рожден прежде Времени.
4) Рост - 163 см, вес - около 47 кг. Телосложение стройное, несколько хрупкое, по-эльфийски правильные черты лица. Волосы темные, длиной до бедер. Кожа смуглая, однако способна магическим образом менять оттенок в зависимости от температуры тела и настроения - от бронзового загара до нереально белой, как первой снег, с легким голубоватым отливом. Глаза постоянно меняют цвет от бледно-голубых, как старый лед, до темно-зеленых, почти черных.
5) Мелианор, как и другие Эльфы Полночи, родилась в Великом Темном Лесу до начала времен. Неведомо, сколько времени она провела в лесах, покуда не покинула их, вступив в запретное общество Оберегов и сразу став изгнанницей и чужой в любой земле, куда бы ни занесла ее судьба. Ритуал принятия в Обереги связал ее с эльфийской богиней Истины, и теперь Мелианор обречена на безуспешные поиски последней, лишена способности чувствовать, любить, ненавидеть, как то понимают и воспринимают люди и прочие народы, взамен на беспристрастность суждений и возможность прозревать суть вещей. Недозволенные эльфийке страсти выжигают, как огонь, ее спокойное сердце и затемняют ясный, как горный хрусталь, внутренний взор, направленный к постижению Истины, подлинной сути вещей во всем мироздании. По меньшей мере, так Мелианор всегда казалось, а живет она уже без счета лет. Будучи Эльфом Полночи, Мелианор бессмертна, а будучи Оберегом - бездетна и не способна любить. Жизни и проблемы окружающих для нее - не более чем облака, проплывающие в вечном небе ее устремлений - к Пустоте, к абсолютной Истине. И чем больше эльфийка вовлечена в игры смертных, тем дальше она от своей цели и тем ближе к гибели, вернее единственному доступному девушке способу ее достичь. Иными словами, если Мелианор окажется во власти страстей и проблем смертных, вопреки своему предначертанию, она обратится в Ничто, из которого когда-то появилась, то есть погибнет, и нет гарантии, что вполне безопасно для окружающих...
6) Мелианор великолепно владеет магией Иллюзий, она способна придумать себе любой заблагорассудившийся наряд. Но в пути ее чаще всего можно увидеть в походных штанах, мягких сапожках, длинном дорожном плаще и рубахе до колен. При себе у нее в таких случаях имеется лук со стрелами и похожий на японскую катану изящный, слегка изогнутый меч неизвестной закалки. Впрочем, она им почти не пользуется, владея достаточными магическими навыками, чтобы обезопасить себя от возможного противника.
 
Последнее редактирование:
1) Xentar
2) Axantar. Мало кто называет меня полным именем, потому как имя сложно и не слишком звучное... да и забыли его с тех пор, как матушка покинула нас...
3) 300-400 лет... Трудно сказать, по тому как вечность безмерна... А, кровь ангела дает о себе знать, потому как выглядит на 19-21 человеческих лет...
4) Достаточно высокий, с красивым лицом, которое к сожалению не всегда так красиво... Имеются крылья, которые вдруг неожиданно проявились на его персоне, спустя 10 поколений... Кровь ангела, бывшего когда-то его далёким предком полностью разбавлена человеческой, но возможности далёкого дедушки постоянно напоминают о себе своей многочисленностью и разнообразием...
5) Потомок, достаточно влиятельного когда - то рода, который потом попал в опалу императора и по немногу прекратил своё существование... Долгое время изучал книги в родовой библиотеке, находящейся в Йаме. Благодаря чему познал практически все возможности дарованные ему далёким предком...
6) Имеет мифриловый браслет, который позволяет предбразовывать магию, во множество различных её представлений... К примеру, возможно появление любого оружия, какое только может представить хозяин... Но, чаще молодой человек пользуется секирой с длинной рукоятью, которая достаёт до пола...

Трудно рассказать о целом мире за 5 минут...
 
Белк

1) Белк. Это адаптированное для не-кобольдов имя.
2) Бхоо Ри-Ису. Полное, настоящее, кобольдское. Так меня называют в моем народе.
3) Кобольды живут не очень долго, даже меньше людей... Мне 19 - недавно я прошел обряд инициации и получил приставку "Ису" к имени.
4) Кобольд среднего роста, примерно 120 см. Хоть я и похож на рептилию, я мало на кого произвожу впечатление скользкой и холодной твари наподобие ящерицы или лягушки. Кожа желтоватая, как у всех взрослых кобольдов мужского пола, имеется длинный массивный хвост для поддержания равновесия, так как кобольды ходят на задних ногах. Телосложение суховатое - кобольды не отличаются силой и красотой, однако выносливы, почти как гномы. Ношу на голове и обоих запястьях красные повязки: они говорят о воинской подготовке и звании, соответствующем званию младшего лейтенанта.
5) Я родился в племени Саамун в семье одного из приближенных вождя. Учителя внушили мне, что простому кобольду в наше время прожить достаточно сложно, и поэтому я должен был постичь основы наук и грамоту, чтобы впоследствии наняться учеником к какому-нибудь магу. Однако судьба распорядилась иначе. Когда мне было 11, поочередно пришли война, голод и эпидемия. Тем не менее, мне повезло - я выжил. Сбежав в союзное племя Оованх, я потерял возможность продолжать обучение наукам, так как имел денег только на проживание. Вместо этого, я стал помогать местным солдатам: сначала я был писцом и пажом генерала, в то же время посещая солдатские тренировки, а затем записался в регулярное войско. Это помогло мне обрести себя как воина. Однако я помнил и верил в заветы учителей и не потерял надежды стать магом...
6) Будучи кобольдом, я не могу носить ни тяжелые доспехи, ни двуручное оружие. Зато я неплохо владею коротким луком, который получил как любимый ученик генерала в 17 лет, а из рукопашного оружия предпочитаю палицу и кистень. С собой ношу любимый Нэккр - кистень, проверенный в бою. Из одежды - желтая куртка с металлическими вставками, нечто вроде длинной матерчатой юбки коричневого цвета, не стестяющей движения (мы называем такую одежду "манх"), и сандалии. Кобольды не любят украшения, и я не признаю блестящих предметов, если они не приносят практической пользы.
 
Последнее редактирование:
1)Храмовник
2)Георгий
3)22
4)Рост 188, вес 80кг, длиные руки, телосложение худощавое, небритое лицо, крупный горбатый нос, большие серые глаза, узкий подбородок, разряженые к концам брови, темные волосы.
5)Родился в дружной деревушке, кудрявым безмятежным мальчиком. Рос обычным ребенком, помогал родителям, пас коз и коров, играл на флейте, купался в чистых реках. В годы взросления замкнулся больше на себе,стал много читать книг и чаще уединяться. После своего совершенолетия ушёл в храм. Там он обрёл долгожданый покой, кое какие знания в магии и.... тщеславие с обретеным могуществом.....
6)Он одет в чистый красный жилет, чёрную дорогую робу,с серебряными узорами, покрывающим его до пят, указывающее на положение при храме.
 
Последнее редактирование:
1 Мрак
2 лорд Мрак
3 Несколько тысяч лет, разве кто упомнит
4, 5, 6 Внешность: с виду огромного роста человек, рост - 234 , вес за 200 кг,волосы темные, чертые лица резкие, глаза зеленые. Сын короля демонов Перигора и одной из его наложниц. Один из Лордов демонов воевавших за власть в древние времена. Нынешняя внешность результат проклятия могущетственного некроманта Ценариуса, с тех пор недолюбливает нежить. Был побежден и заточен в темницу вне миров, вне времени. Пожертвовал большую частью своей мощи ради освобождения. Обладает гигантской физической силой и выносливостью, иммунен к воздействиям на разум. Но почти все свои магические силы утратил. Может подчинять слабых демонов. Снаряжение: черные доспехи Мелигарда - обладатель не может сгореть даже в вулкане, и огромный двуручный меч Каратель - первый враг драконов, его вид приводит большинство драконов в трепет. Честолюбив и опасен.
 
Последнее редактирование:
1) Ирдис
2) Ирдис
3) 213
4) рост 178, вес 61, волосы белые, почти всегда в беспорядке , глаза черные - необычного для дроу цвета, телосложение очень хрупкое. Черты лица правильные. Дроу наверное казался красивым, но на щеках проступали старые безобразные шрамы - память о прошлом...
5) Происходит из древнего клана Дроу, имя которого проклято и предано забвению. Остатки сего племени обитали в далеких западных землях, отвергнутые всем миром. Они вели вечную войну за право жить здесь. Они сражались без надежды на победу, ибо противник был непобедим - союз нежити и демонов. Я был одним из лидеров клана. И вот наступил час, когда враги пошли на приступ последней твердыни клана... Убили всех моих друзей... Мою любовь... Мои мечты... Веру в себя...
Я был схвачен живим. Не успел прикончить себя. И с тех пор я начал жизнь раба... 20 лет... Они поствили клеймо на обе щеки...
Но даже демоны не предвидели что будет дальше. Король нежити, коварный лич решил захватить власть. И началась война. Всех рабов поставили в строй. На поле битвы я сумел прикончить врага и завладел его оружием. И решил бежать. От себя. От рабства. От прошлого.
Путешествовал я на запад. Как я смог выжить в этих странствиях? Не помню. Однажды я наткнулся на древние захороненеие. На удивление, это был могильник моих предков. Там я достал доспех и привычное оружие. На могиле своих предков я уничтожил знаки рабства - калёным железом.
И через несколько недель я вышел к границе леса Норгонда...
6) доспех и оружие: мифрильный нагрудник, кинжал и рапира. Врожденная способность создавать магическую тьму.
 
1) Биб
2) Томас Библиотекарь
3) 140 лет (или около того)
4) Рост 180см вес 82кг волосы тёмные, высокий, немного полноватый вампир с зелёными глазами, на левом плече большой ожог. Могу превратится в летучую мишь и в туман( проавда в облике тумана я полностью беззащитен)
5) Родился в семье вампиров в лесу далеко на юго-востоке, родители работали и жили в библиотеке, где хранили и изучали книги, которые воровали из разных школ магии. С детства любил читать, вследстве чего не был одарён физической силой. Из книг предпочтения надавал пособиям по магии Природы. В возрасте 14 лет на библиотеку напал отряд ангелов, уничтожил семью, я в то время отлетел покушать, а когда вернулся библиотека уже горела. Меня нашёл один ангел и, сжалившись, приютил. С тех пор он стал мне вторым отцом, он научил меня стрелять из лука и бргосать ножи, улуччшил мои знания в области магии Природы и научил меня ловить рыбу. Около 50-ти лет я прожил у него в доме в городе Ангелов. Он пятал меня в подвале, потомушто меня б убили бы, еслибы нашли, но всё же в один день он раскрыл тайну обо мне своему другу(очень пьяным был) и этот друг,ужаснувшись, сдал моего отца властям. Когда пришли охранники, мой приёмный отец напал на них, что-бы дать мне шанс сбежать, этим шансом я воспользовался. С тех пор я странствую по миру, ищу своё место в жизни, свою судьбу. Здесь я сомсем недавно, но чуствую, что нашёл место, где мне и следует быть.
6) доспех: чёрный плащ с заклятием, оберегающим от урона обычным оружием(на уровне кожаных доспех), оружие: магический лук с набором стрел, метательные ножи, заклятия магии Природы, в облике летучей мыши могу наносить урон ультразвуком, в облике тумана ничего не могу, владею заклинанием " Предрасветный туман" в связи с чем могу ходить днём.
P. S. Чуть не забыл, оружием я владею очень плохо.:)
 
1)Bloofer_lady
2)Asphodel
3)около 135 лет
4)Длинные черные волосы, передние пряди с проседью,глаза черного цвета, как и всем вампирам пресуща возможность оборачиваться в животтных, в данном случае волк.
5)Родилась в мирной деревушке где-то в Карпатских горах. Не являюсь чистокровным вампиром, была обращена. Вскоре покинула родные края и отправилась искать свое место в жизни. В данный момент ничем определенным не занимаюсь.
6)Из оружия шпага и клыки:)
 
1)Айрок,Pok
2) Айрок
3) неизвестно
4) Высота-- 6-7 м и длина--около 22-25м, огромный дракон, крепкие задние лапы, с огромными крыльями, костяная "пика" на хвосте, Чешуя черного цвета с фиолетовым отливом, яркие зеленые глаза(ночью в свете луны,глаза голубые)
5) О нем мало что известно, только знают что прилетел весь израненный и с перебитым крылом, Сначала относился ко всем с агрессией ,но позже стал мудрее и более общителен. Говорят ,что много раз видели ,как он прилетал в людские деревни и сжигал их до тла.
6)практически не пользуется магией, использует лишь когти, пасть и огонь
 
Последнее редактирование:
1.Альруин или прость Аль
2."Ищущий знания"
3.Не известно
4.Высокий, где то под два метра ростом, большие чёрные кожистые крылья, Закутан в чёрный плащ с накинутым на голову капюшоном, лицо скрыто маской с изображением какого то демона.
5.Прилетел спасаясь от колдовской бури, насланной на него старым врагом. Остановился в Норгонде. Ко всем относится с подозрением и старается скрываться ото всех.
6.Из оружия только пояс с метательными ножами и длинный тонкий меч. Из доспехов только лёгкая кожанная куртка и кожанные штаны, сверху длинный чёрный плащ с большим капюшоном и на лица маска. Из магии владеет только полиформизмом(изменением собственного тела) и телепортацией на небольшие расстояния.
 
1. Helga
2. Lady Helga D`Arkness
3. Человек, девушка, 24 года
4. Высокого роста, стройная, темные прямые длинные волосы до пояса, черный бархатный костюм, украшенный вышивкой серебряными нитями, плащ на подкладке из серебристого атласа, черные высокие сапоги. На безымянном пальце правой руги серебрянное кольцо с огромным камнем, излучающим странное голубоватое сияние.
5. Родилась в Блэкгарде в семье знатного воина, научилась хорошо владеть оружием и знает основы темной магии.
6. Оружие - полуторный одноручный меч, на клинке выгравированы особые магические символы-руны, повышающие прочность оружия.
 
1. Tyro (Тиро)
2. Tyrrian Synigid(Тирриан Синигид)
3. Парень, 20 лет
4. Высокий, стройный, белые не очень длинные волосы, светло-фиолетовая кожа. Глаза темно-зеленые. Если в вглядываться, то в одном идет листопад(в правом), а в другом буран(в левом).
Одет в темные штаны и рубаху, поверх черный плащ. По особым случаям одеваю красный плащ. Воротник рубахи закрывает рот, но часто расстегнут. Иногда на голову повязывает бандану.
5. Сирота. Воспитан старцем, к-рый нашел меня на берегу моря. Он мне стал и матерью, и отцом, и учителем. У меня был на шее медальон с моим именем,к-рый ,по словам старца, оберегал меня от многих напастей. Я выучился у него владению катаной, риторики, метанию и многим необходимым в жизни вещам. Когда мне было 15 лет, мой наставник умер. Я стал усерлнее тренироваться в боевом и ораторском исскустве, но пока не достиг абсолютного совршенства. Сейчас я стал путешествовать, чтобы познать свое призвание, отточить свои навыки до идеала и узнать свое происхождение.
6. Две катаны, колчуга под рубахой, несколько сюрикенов, именной медальон на шее.
 
1. Уромилиэн
2. Уромилиэн Ариедель (отец неизвестен)
3. 260 человеческих.
4. Рост 192. Вес 60кг (очень лёгкий). Эльф. Худой, мускулатура средняя. Коричнево-золотые, не слишком аккуратно расчёсанные волосы чуть ниже плеч, в которые вплетены листья, тонкие, чуть заострённые черты лица, большие, зелёно-жёлтые глаза которые иногда создают иллюзию зеленого сияния, золотисто-блестящая белая кожа, тонкие длинные пальцы.
5. Родился на старом вязе в эльфийском поселении в порченном мире где нет магических сил у первооснов и Природы а эльфов очень мало. С детства любил деревья и растения а также играть на флейте и петь. Знает несколько гипнотических мелодий. Когда исполнилось 250, нашёл портал сюда (Подробности в домике в лесу Норгонда) и обнаружил в себе способности Природы. Наиболее успешно оживляет растения и привлекает животных звуками флейты. Также умеет немного управлять растениями и наносить наговоры превращений (опять же природных) на предметы. 9 лет странствовал по царству, совершенствуя свою магию и экипировку, нашёл, к великому своему огорчению, в Гунарде заброшенную башню Природы и оставил там обьявления о наборе учеников и учителей. Если никого не найдётся то, дойдя до должной ступени магии Природы, пойдёт в учителя сам. В конце концов пришёл в лес Норгонд, где намерен поселиться
6. Зелёный плащ с мелкими карманами, слегка заговорённый под плащ-невидимку волшебниками из родного селения, работающий в тени и при лунном свете. Обыкновенный пояс из плауна. Флейта, на котрую наложено заклинание, на которое он потратил очень много сил - может превращаться в лук с несколькими стрелами (стрелы возвращаются в руку, проходя через землю) при произнесении владельцем слова "ку" ("лук" эльф.). Простые штаны и рубаха из коричневого льна. В одном из кармашков плаща хранится запас отравленных деревянных игл (ещё в селении получил).
 
1)Дьявол зеркал
2)Yoh Asakura (зовите меня как Хатаке Какаши)
3)27 года...
4)Довольно высокий, спортивного телосложения. Серебристые вечно всклокоченные волосы; лица его не видно под маской, Ширинган обычно скрыт банданой Скрытого Листа... Силен и умен. В общем, образцовый Шиноби.
5) О прошлом Йо Асакура известно мало и очень немногим. Он с детства был одним из сильнейших в деревне (будучи в 5 лет учеником Академии, в 6 он уже сдавал экзамен на Чуунина, а в 13 уже стал числиться полноценным Джоунином Конохи). Какаши - сын Хатаке Сакумо (прозванного «Белый Клык Конохи»), впоследствии Сакумо был дискредитирован правителями деревни за то, что ради товарищей бросил выполнение миссии. Какаши приобрел известность, выполняя свою первую миссию в качестве джоунина. При выполнении этой миссии была похищена член его команды Рин. Спасая ее, погиб второй член команды Обито Учиха, а Какаши лишился левого глаза (о чем напоминает длинный шрам, идущий через левую половину лица). Обито перед смертью попросил Рин пересадить его левый глаз в глазницу Какаши. Так тот приобрел способность Ширинган. Через некоторое время после возвращения в деревню, Какаши приобрел свое прозвище "Дьявол зеркал". Также, Какаши присоединился к элитному отряду АНБУ – шиноби, работающих под управлением самого Хокаге. В последствии Какаши ушёл из Анбу, став, как раньше, Джоунином Деревни Скрытого Листа.

6)Маска, бандана, жилет джоунина,обувка, повязка на ноге, перчатки.
Рюкзак: Несколько шурикенов, кунаев, пара свитков, 3 пилюли силы и новая книга Джераи.
7)Владение техник Дзёнина:
1) Раикири (Чидори, но двумя руками). Позволяет Какаши собрать огромное количество чакры в обеих руках, затем двинуться по прямой к противнику и нанести очень резкий удар. Эта дзюцу требует очень высокой скорости и внимательности от исполняющего шиноби, так как недостаток того или другого может привести к потере чакры впустую. Но всё же, даже если необходимые условия будут достигнуты, из-за того что движение к противнику идёт строго по прямой, у него есть возможность уклонится, или удержать руку атакующего (что конечно сложнее). Заблокировать Райкири невозможно.
2) Техника призыва собаки.
3) Inner Decapitation Skill (Doton Shinjuu Zanshuu no Jutsu) - Какаши прячется под землю, и затягивает туда противника, на поверхности остаётся только голова врага, он не может двигаться и делать печати, что даёт время Какаши применить более сильные техники (Например: Райкири - от которого, в таком случае, не будет возможности увернуться).
4) Pain of a Thousand Years ( Sennen Goroshi) - способность появится в неприятный момент перед противником и комбинации рук нанести мощьный удар в слабые места человека...
5) Ширинган - Способность глаза представителя клана Учиха, позволяет пользователю сделать очень большое количество разнообразных вещей:
В первую очередь, позволяет запоминать увиденные техники других ниндзя, основанные на "ими" или Тай джуцо, так же хорошо как копировать движения противника.
Во-вторых, позволяет гипнотизировать оппонента, замедляя действия и влияя на его мозг.
Так же эта техника позволяет видеть иллюзия ли происходящее вокруг или нет, естественно в активированном состоянии.

(Администрации и модерам)Переделал полностью персонажа но Ник остался тем же но в за место ника новое имя...
 
1) Зажигалка
2) Травяной Дракон
3) 18
4) Довольно длинный, рогат (с лёгким зелёно-серебристым налётом, короткие), крылья не особо натренированы для спринтов, выносливость высокая. Дышу огнём, коли настроение есть; если добрый, то огонь красный и согревающий, если злоба одолела, то насыщенно синий и испепеляющий. Зубы ещё молочные, молод я, однако.
5) Родился и вырос в долине Дрогуорт, почему-то никем не был примечен, питался травой (вот и позеленел). Своих старших помню очень смутно, с другими не общался, несколько дик. Нуждаюсь в просвещении и одомашнивании с окультуриванием. Штудирую иностранные (то бищь людские и прочие) языки, пока несильно преуспел.
6) Сопровождающий с младенчества перстень (на левой лапе на... мизинце, наверное, как это у вас называется) непонятного происхождения и возможностей. На нём два имени: одно моего тёзки и ещё женское.

Перстень обладает способностью к излечению (сопровождается зелёным свечением и аурой), камень светится жёлтым, если какое-то событие имеет отношение к судьбе Дракона.
Магия огня по памяти крови.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху