Призывной пункт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Алекс, тут - призывной пункт. Как использовать твои возможности я уже решил и расскажу об этом позже в Плане Боевых действий, когда распишу оборону по ролям.

*Эльф дивился: Эх, молодой, горячий, не терпеливый... Человек... Спешит жить. Правильно, наверное...*
 
*Успокоенно, с нотками покаяния*
-Прости, не подумал.
*Присев на лавку, начал тренироваться с илюзиями, то исчезая и проявляясь в другом месте, то создавая две иллюзии, то делая копии других, принимая их обличье(иллюзорное, конечно.). После чего встал, начал тренироватся в рукопашном бою с иллюзией дроу. Выраставшие по шесть и больше рук мешали понять, откуда идёт удар, тело размывалось на копии, мешающие попаданию. В руках появлялись и исчезали иллюзии различных боевых магий, частенько маг проявлялся совсем в другом месте.*
 
Последнее редактирование:
--И не говори, Атари. Твоя помощь будет кстати. В полночь сегодня заканчиваю набор. После этого - ищи себя в Плане боевых действий. Я учту твои способности при выборе позиции для тебя во время обороны.

*Эльф долго смотрел Атари в глаза и о чем-то думал, после сказаных слов, но о чем - осталось только Анклу ведомо.*
 
*Отвлёкшись от занятий*
-Атари, кстати, может опишешь заклинания, которыми ты владеешь?
А то я их не знаю совсем.Может каким-нибудь заклинанием и помогу. У меня есть пара томов по магии тьмы.
*Широко улыбнулся*
 
*Входит эльф смотря на всех собравшихся*
Я могу прикинуться медведем, вороном или псом!Всё таки я высший друид.

{Модератор: Нарушен Завет № 14, также - в посте ты приписал себе статус Верховного Друида. Я не видел описание твоего персонажа в теме Персонажи в Царстве. Сделай там описание того, как ты стал Высшим друидом и можешь зявлять об этом в отыгрыше по форуму.

Можешь удалить это замечание, когда поправишь пост и напишешь описание персонажа.}
 
Последнее редактирование:
*Наконец-то добравшись до лагеря рейнджеров я вошел в одну из палат*
-Извините господин эльф.
*Немного перегнав эльфа, посмотрел на всех присутствующих и сказал*
-Я бы хотел вступить в гильдию рейнджеров!
 
*Рванулась вслед за Аминой, появившись из ближайших зарослей. Наискось рубанула мечами тварь. Клинки окроплены смесью кислот.*

-Амина, давай сюда мечи! Пока у нее нет восприимчивости, хоть как-то ослабим её!!
 
*Видимо уничтожение очень большой массы болезни в других локациях, немного ослабила все остальные сгустки.*

Ferro Assolt

*Собрав в кулак всю мощь стихии, Джинн стал формировать в руке мощное огненное копьё. Отпустив копьё в сторону цели, Джинн наблюдал как рвётся тело плесени.

Между тем призванный ранее Голем, казалось танцевал на болезне праздничный танец*
 
-Скоро перестанет!

*Мрачно пообещала эльфийка, выуживая из кармана пиготовленное зелье. Меткий бросок, звон стекла. Шипение разъедаемой материи.*

-Есть!

*Крикнула эльфийка,кастуя защиту на лезвия и поливая смесью.*

-Незачем кислоту зазря лить! Пока помогает, руби!
 
*С заткнутым носом хоббит вошёл на этаж*Дамы пропустите!*В руках у него было нечто невообразимо противное,ПАДАЛЬ! некто червивый полетел в болезнь и она его поглотила*О боже счас будет ей плохо *Почисти лес, побори болезнь*Не быть антисанитарии...
 
*Авари хохотнула, сгребая порывом ветра эту дрянь в кучу и нарубая в лапшу.*

-Яда нет! Просто производная от всего, что помогает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху