Призывной пункт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ты ведь видел объявления в Царстве повсюду развешены? Ты уверен, что будешь в указаное время У границы леса? Если да, то ты будешь командиром отряда прикрытия, если темные эльфы решат нас атаковать во время обряда...

*Говорил уже спокойно, отошел от шока первых слов Гомеза. Украдкой посматривал на Миру*
 
У границы леса в указанное время. Так и сделаем
*с насмешкой*
А то броня покрывается ржавчиной.......аахахахахахахахаха!!!
 
Девушка улыбнулась:
-конечно, как я понимаю, тогда скорость ветра должна быть небольшая, т.е это будет легкий ветерок, которым довольно просто управлять, так что я вполне смогу справиться!
 
*Повернулся к другу:1f61a:

--Твоя задача - прочесть таблички на реальном и астральном языках. В круге из 7-ми магов ты займешь место рядом с Атари, если он будет, или вместо него, если он не сможет присутствовать. Инь и янь магии Света и Тьмы должны образовать магический кокон вокруг камня, где будет призыв.
 
Девушка улыбнулась:
-конечно, как я понимаю, тогда скорость ветра должна быть небольшая, т.е это будет легкий ветерок, которым довольно просто управлять, так что я вполне смогу справиться!

*Отвлекся от всех окружающих:1f61a:

--Пойми, что нельзя более чем на секунду заставить руны быстрее или медленнее совершать оборот. Иначе весь обряд - провалится. Так как время - это то, что руны опишут. И они должны указать точное вермя, коорое в них зашифровано. По мере создания рун, время будет уточняться с каждой новой руной. А когда в итоге все руны будут в вихре твоего ветра и остановятся, то портал в прошлое откроется на время, которое отсчитают руны. И этого времени не хватило бы без 4-ой таблички, так как Остельнаку нужно больше времени, чем смогут отсчитать руны на 3 табличках, для того, чтобы проснуться и пройти открытым порталом.
 
-Но скорость должная быть постоянной, или меняться? - девушка нахмурилась. - если скорость прохождения руны круга будет ровно между одной и двумя секундами, то с каждой новой руной, она будет меняться?
 
--Скорость должна быть постоянной. И равняться одному кругу руны за секунду. Но если ты не удержишь так постоянно, то можно ,чтобы руна пролетала очень быстро, меньше секунды, или пролетала очень медленно, не более 2 секунд. Но елси больше 2 секунд хоть одна пролетит - прийдется начинать обряд заного. В идеале - постоянная скорость.

*Нахмурился чему-то в своих мыслях, и сразу же обратно просветлел.*
 
*Крышка люка откинулась в ней показалась незнакомая голова, человек, а это был человек оглядел всех собравшихся странным пустым изучающим взглядом* "Привет собравшимся здесь. Сегодня я приехал и мне посоветовали заглянуть сюда. Я начал курс изучения магии, и думаю, что в вашем походе найдётся место для меня в виде разведчика. Берёте?" *Сказав он оглядел всех изучающе и в егоглазах стал появляться интерес кделу.
 
*Осмотрел присутствующих:1f61a:

--Сильф, с помощью твоей магии воды нужно будет создать кокон. Он должен быть из воды и будет накладываться изнутри на кокон, который должны будут создать Атари и Дэвид.

--Противоположные по сущности магии Атари и Дэвида дожны вступить в противодействие астрально над камнем, образовав купол из двух половинок: Светлой и Темной. Этот купол не астрально Сильф и должна будет полностью изнутри покрыть водой.

--Сильф, вода должна быть со свойствами целительной магии. Это тоже важно.

--До появления Остельнака и после его появления из портала, нужно поддерживать купол.
 
*Эльф по привычке зашел в призывной пункт с ветки соседнего дерева. Сделал круг по комнате на этом этаже Вышки и сел на бочку. Пододвинул к себе столик с пером и листом пергамента и написал на нем:1f61a:

Объявляется набор воинов и магов любых расс для защиты Темницы Стихий от темных эльфов.

Записываясь, нужно рассказать о своих умениях, возможностях, заклинаниях, экипировке.

*Встал, прикрепил лист пергамента на двери Призывного пункта, взял новый лист и сел на свою бочку посреди комнаты в ожидании.*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху