Призывной пункт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Гомез зашел в призывной пункт, поприветствовал Анкла и пошел записываться*

-Все, как и всегда: двуручник, крепкая броня и буря злости к врагам.
 
*Анкл отметил у себя в листочку пергамента: Гомез - воин, двуручник, крепкая броня, высокий боевой дух:1f61a:

--Ты первый, Гомез. Устраивайся на боченок, давай дождемся тех ,кто еще решится...
 
-Я бы тоже хотела записаться.Я неплохо владею луком,знаю парочку заклинаний.Если вы меня возьмете я постараюсь принести пользу.
*Тефнут улыбнулась,пройдя чуть вперед,немного смущенно,но искренне.*
 
*Гомез улыбнулся, увидев TeFnyT*

-Лук - это хорошо. А какие заклинания ты знаешь? Назови их.....

*Воин сделал паузу ожидая ответа*
 
*Тефнут припомнила названия тех вызубренных ею заклинаний у некроманта,оносящихся к её теперешней сущности и назвала их ровным голосом,выговаривая по всем правилам:
-"Прикосновения вампира" - с помощью этого заклинания я могу на расстоянии высасывать у противника часть жизненной энергии и восполнять свои потери.Его можно так же применить как восстановление энергии союзников,но я точно не знаю как это делается.Только теоретическую часть."Подчинени" - противник при использовании мной этого заклинания подчиняется моей воле и выполняет мои команды.Последнее заклинание которое я могу использовать не опасаясь побочного действия на свою энергию это "Страх".Заклинание способно нагнать страх на любого,заставляя противника отступать.
*Тефнут выпрямила спину,довольная тем,что смогла все это высказать и не запнуться как это бывало при некроманте.*
-Этого хватит чтобы меня приняли?
*Тефнут выжидающе посмотрела на Анкла: запишет или нет?Как говорится вот в чем вопрос*
 
Последнее редактирование:
*Слушая Тефнут, эльф немного внутренее поморщился от ее умения вытягивать жизнь, но не подал виду. А лишь сказал:1f61a:

--Тефнут, твои умения будут как нельзя кстати, особенно стрельба и страх. Хотя Темные эльфы умеют тоже страх нагонять. Это у них умение врожденное. Я записываю тебя.

*Поднес перо к листу пергамента и написал: "Тефнут - лук, страх, вытягивание жизненных сил врага, подчинение противника...". Тут эльф остановился и спросил:1f61a:

--Расскажи, Тефнут. Ты способна подчинить только одного противника? А как на долго? Сможешь ли ты управлять магом Темных?
 
* Cветлый шарик тумана проник в помещение через окно и за спиной Анкла материализовалась девушка. Она дружелюбно похлопала его по плечу и проговорила:
- Я тоже записываюсь. Отлично владею кинжалами и мечом, могу загипнотизировать противника на долгое время. Ну и... - посмотрела в за пазуху плаща, где прыгала её молния. - Собственно, и её тоже могу использовать.
 
*Слушая Тефнут, эльф немного внутренее поморщился от ее умения вытягивать жизнь, но не подал виду. А лишь сказал:1f61a:

--Тефнут, твои умения будут как нельзя кстати, особенно стрельба и страх. Хотя Темные эльфы умеют тоже страх нагонять. Это у них умение врожденное. Я записываю тебя.

*Поднес перо к листу пергамента и написал: "Тефнут - лук, страх, вытягивание жизненных сил врага, подчинение противника...". Тут эльф остановился и спросил:1f61a:

--Расскажи, Тефнут. Ты способна подчинить только одного противника? А как на долго? Сможешь ли ты управлять магом Темных?


*Тефнут немного поразмыслив ответила Анклу:1f61a:
-Для этого потребуется большая концентрация моих сил.Я постараюсь удержать его сколько смогу,но не управлять,только ставить определенные блоки на его магические атаки и в любом случае,если у кого-нибудь найдутся те же умения как у меня будет намного проще сделать это.А насчет количества и времени моей власти над подчиненными мною существами - это лишь вопрос моей физической защиты.Магам довольно тяжело в одиночку справиться с физическим противником,особенно если последних много.Мне нужен кто-то кто способен будет на какое-то время меня прикрыть.Я смогу удержать от силы трех-четырех противников примерно,-*девушка призадумалась,поднеся ко рту указательный палец,*-на минуту.Да,на минуту.
*Тефнут подняла на эльфа глаза:1f61a:
-И мне потребуется время для восстановления сил.Мои элексиры восстанавливают энергию за несколько минут,но этого времени может хватить чтобы я получила стрелу в сердце или магическую атаку схлопатала.Но...я буду стараться и вместе мы их всех одолеем!
*Девушка заулыбалась и подмигнула Анклу*
 
*На порог комнаты пролился луч Света, из него буквально выкатился воин света. Посмотрев на всех он улыбнулся*

-Проверяю новую способность быстрого телепорта. Да я погляжу у вас тут запись, записывай Анколорн.


Воин света высшего уровня. Владею всей магией света, скажу по правде даже воскрешать могу, правда для этого мне понадобится энергия других магов. Экипировка: меч,щит и доспехи света. Вроде всё

*непонятно чему улыбаясь ответил Дэвид*

{Модератор: Дэвид, ставь пробелы после запятых, читать трудно. И прошу, более не надо делать порталов. Эта магия не для магов Света. Это удел магов воздуха. Ты можешь, как воин света высшего уровня, перемещаться иногда с лучем Божественного Света, но не мнгновенно. Согласен?}
 
Последнее редактирование модератором:
*От столь неожиданного появления воина света Тефнут вздрогнула,не ожидая услышать такого громогласного голоса*
-Боги...-*Только и сказала она*.
 
-Я тожу хочу принять участие в этом бою!
*Сказал Алекс, входя в помещение.*
-Целитель, маг хаоса. Неплохо бьюсь на мечах.
Снаряжение: две кольчуги, зачарованный меч, недавно собственноручно зачаровал щит на прочность. Немного умею стрелять с лука, но предпочитаю ближний бой. Форму рыцаря хаоса использовать не смогу-очередной приступ, боюсь не удержать контроль.
*Поморщился, зрачки немного покраснели и сразу же потухли*
-Возьмёте?
*Спросил с надеждой.*
 
*Гомез смеялся от души*

-Нет, не возьмем……ахахахахаха. Что за вопросы? Конечно, возьмем.

*Гомез стал чуть серьезнее*

-Опиши свои магические навыки подробнее, это очень нужно, иначе мы не сможем выстроить правильную стратегию.

*Воин жестом указал на Хранителя Леса, ведущего записи*
 
*Алекс глубоко задумался*
-Сразу говорю, что это только те заклинания, которыми я часто пользуюсь и потому помню.
Файрбол - простейшее заклинание, его я даже описывать не буду.

Малая иллюзия - создание задаваемых фантазией автора заклинания иллюзий без звука, запаха. Нематериальных.

Огненный столб - Создание столба огня в заданной точке. Чем больше расстояние от мага, радиус, время, высота, тем больше тратится сил. Конфигурация-по воле мага(ну, например, кольцо огня, стена огня).

Я способен поставить огненный столб высотой 2 метра, на расстоянии десять метров, радиусом 2 метра на десять минут.

Святой свет- уничтожает нежить, наносит урон демонам, сильно ослепляет тёмных. В том числе дроу.

Сгусток света- наносит урон тёмным, демонам и нежити.

Теперь целительные:

Исцеление: В зависимости от трат сил. лечит почти всё, за исключением смертельных ран, переломов и различных очень тяжёлых травм.(отрыв конечностей, наапример)
Регенерация - излечивает всё, кроме смертельных, так как залечивает сравнительно долго, до месяца.
реанимация - придаёт силы умирающему, делая возможным вылечить его лечением.
Воскрешение- воскрешение. не позднее чем через два часа. Самому сил на это у меня не хватит, но вместе с Дэвидом...вполне возможно.

*Вздохнул*
-Дайте кто-нибудь горло промочить.
 
Последнее редактирование модератором:
*Эльф только успевал записывать:1f61a:

Трист - ножи, меч, долговременный гипноз, шаровая молния, способность в астрале подкрадываться к противнику.

Тефнут - лук, страх, вытягивание жизненных сил врага, подчинение противника, требуется защита воина для восстановления после использования способностей.

Дэвид - маг света, обладает всеми известными возможностями вышего мага-воина света, крепкий доспех, разгоняющий полумрак ночи, щит-бумеранг, меч и стрелы света. Прекрасный воин и маг. Может исцелять и воскрешать при поддержке другого мага.

Алекс - маг хаоса и света. Исцеляет ниже уровнем, чем Дэвид. Может помочь в воскрешении Дэвиду. Может пригодиться... Прекрасный воин, хорошо владеет мечом, неплохая защита. Создает файерболы, столбы огня, иллюзии. Владеет боевым Светом.
 
Трист, Тефнут, а вы можете обьединить сыли и ровно на пять секунд подчинить нескольких магов? Мы с Тором будем нападать изнутри и, я думаю, что меня одногоможет не хватить на всех магов, а Тора на всех лучников... Хорошо бы если какой-нибудь маг огня метнул пару файерболов в союзников... Еще лучше, если это будут три мага на каждом фланге. Думаю, этого хватит для вызова смятения в стане врага.
 
-Если нужно, при помощи иллюзии я могу запутать врага, сделав кого-то невидимым и создав его копию в другом месте. Меня хватит на четыре иллюзии, то есть две невидимости и две обманки.
Кроме того, если я смогу пробратся внутрь построения, можно устроить немалый переполох кольцом огня.
Кстати, думаю, что если ослепить магов, то их подчинение пройдёт легче. Хотя бы немного. Да и сопротивление их значительно ослабеет, они не воины, обученные бить на звук.
Может это помочь?
*Высказался Алекс.*
 
Последнее редактирование:
-Я думаю если мы с Трист объединимся - у нас получится то,о чем спрашивал Дефендер.
*Тефнут посмотрела на Трист с немым вопросом в глазах*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху