Призывной пункт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Э-эх...

*шелкает суставами пальцев, садится рядом с темным*

Ну здравствуй, ты как я вижу молодой. горячий... ну что так рожу-то скривил? Я ж по-доброму хочу, как и ты.
*Молчит*
ты ведь хочешь по-добррому?
*молчит*

Ну ладно... *приподнявшись, что-то шепчет на ухо пленному, у того тем временем на лице концентрируются чувства страха, горечи, ненависти и удивления одновременно*

- Ты, собака! - темный попытался ударить Дефа из сидячего положения, но тот вовремя увернулся. - Семеро покарают тебя! Семеро ненавидят предателей!!! Как ты мог?!

- Лучше скажи мне все, что знаешь. или мне придется выковыривать нформацию из твоего тела. - чуть улыбнувшись произнес Деф - ты ведь не хочешь, чтоб твоя душонка вечно скиталась между мирами?

*Расширив глаза, темный полубезумным взглядом посмотрел на эльфа*

- я все скажу... все... только дай мне умереть как подобает воину.

*Дев повернулся к ожидающим*

Кто нибудь! Идите и допросите пленного.

*чуть тише, так чтобы его слышал только темный*

А я пока посижу рядом.
 
Шо вам неймется? *пробежалась, посмотрела на Джошо* Я тут неотвеченный вызов наблюдала, думаю что серьезное, а тут всего лишь плененный рейнджер.))) Ой, симпатичненький... Не зря вызывали... *усюсюсчно уставилась на плененного, стреляет глазками*)))
 
Ryoko написал(а):
Шо вам неймется? *пробежалась, посмотрела на Джошо* Я тут неотвеченный вызов наблюдала, думаю что серьезное, а тут всего лишь плененный рейнджер.))) Ой, симпатичненький... Не зря вызывали... *усюсюсчно уставилась на плененного, стреляет глазками*)))
Рёко будь осторожней.Возможно он и милый но он такая скотина...
 
ой, а что он сделал? *продолжает стрелять глазками, но немного насторожилась*
 
Этот эльф бесполезен. Надо ловить рыбу крупнее.
Я знаю что завтра через Норгонд будет проходить торговый кортеж с какой то важной личностью. Шишку надо поймать.
А этого убейте *посмотрел на пленного сменившими цвет глазами и по щеке бликом пробежали красного цвета непонятные иероглифы. катана тоже ненадолго засияла будто радуясь завтрашним утехам*
 
--Не убивать! В темницу его! Знаю я немного темных.. Посидит, может чего и расскажет. Но, думаю, что все равно его придется убить. Если он конечно не откажется от тени...
 
Uncle написал(а):
--Не убивать! В темницу его! Знаю я немного темных.. Посидит, может чего и расскажет. Но, думаю, что все равно его придется убить. Если он конечно не откажется от тени...
Не надо его убивать...я собираюсь оживить в нём свет...
 
Неет. Дэва просто так не куда ни заманишь. Он Ветеран. И дело своё знает.
А эльф бедный будет скитаться по городу не зная куда себя деть. Его сущность такая: жить в подземелье.
Лучше отдайте его на съеденье Спуки. (в зоопарке Мантикора)
 
Джао Хиното написал(а):
Неет. Дэва просто так не куда ни заманишь. Он Ветеран. И дело своё знает.
А эльф бедный будет скитаться по городу не зная куда себя деть. Его сущность такая: жить в подземелье.
Лучше отдайте его на съеденье Спуки. (в зоопарке Мантикора)
Ладно я сёдня добрый 1000 собщений заработал так что отпустите эльфа в подземелье.Я уверен у него там есть девушка нечего ему и ей страдать*говорит с иронией*
 
--Эх... Добрый ты Дэвид. *посмотрел на темного и резким движением в едином броске через 3 метра, снес ему голову одним ударом клинка молнии*.

--Эго татуировка за левым ухом. Он принажделит демону. Он ничего бы не сказал все-равно, слишком хозяина боится. Знаешь, Дэв, порой приходится даже мне идти на такие жертвы, дабы уровновесить все вокруг. Появление темного, пойманного Джао, было преднимерено спланировано. Темные пока не высовываются. Я у них был с Дэфом. Мы еще с ним не знаем к чему приведет наши с ним тайные с встречи с предводителем темных, но думаю, что ни к чему хорошему. Хотя... Есть надежда, что часть темных добровольно откажется от Ихней затеи и уйдет из нашего царства в другие миры. Но пока - она призрачна. Но цель того, что Джао так просто и быстро после возвращения поймал темного, да еще и слугу демона, говорит о том, что некто хочет нарушить баланс. Я этого не позволю.

*Обтер клинок о плащ и резко убрал его в ножны за спиной. Сделал движение к трубке и закурил ,удовлетворенно, понимая, что стал чуток разбираться в ситуации*
 
Uncle написал(а):
--Эх... Добрый ты Дэвид. *посмотрел на темного и резким движением в едином броске через 3 метра, снес ему голову одним ударом клинка молнии*.

--Эго татуировка за левым ухом. Он принажделит демону. Он ничего бы не сказал все-равно, слишком хозяина боится. Знаешь, Дэв, порой приходится даже мне идти на такие жертвы, дабы уровновесить все вокруг. Появление темного, пойманного Джао, было преднимерено спланировано. Темные пока не высовываются. Я у них был с Дэфом. Мы еще с ним не знаем к чему приведет наши с ним тайные с встречи с предводителем темных, но думаю, что ни к чему хорошему. Хотя... Есть надежда, что часть темных добровольно откажется от Ихней затеи и уйдет из нашего царства в другие миры. Но пока - она призрачна. Но цель того, что Джао так просто и быстро после возвращения поймал темного, да еще и слугу демона, говорит о том, что некто хочет нарушить баланс. Я этого не позволю.

*Обтер клинок о плащ и резко убрал его в ножны за спиной. Сделал движение к трубке и закурил ,удовлетворенно, понимая, что стал чуток разбираться в ситуации*
Ну и нафиг нам столько жертв.Можно было его просто отпустить.Иди лучше в фэнтвис и исповедуйся в храме...
 
Дэвида можно понять, но прислужника демона щадить нельзя. Разнёс бы он тут порчи всякой.
*катана на миг покраснела, будто жалея о недоставшейся ей добыче*
Впредь буду предусмотрительнее с захватами.
 
†Defender† написал(а):
Не раснес бы!
Темные не будут просто так идти на чужие земли и вступать в спор с местными хозяевами. Здесь проблема глубже...
Ну и в чём проблема?
 
вааа... *шмыгнула носом, реально осознавая, что такую красоту, пущай и темную, нужно отдавать связанным и с кляпом во рту силам света... А они уже силой... а в частности она уже силой... света конечно... образумила бы. В конечном счете к нему можно было бы приходить и петь песни. Медленно мучая скрипучим голосоком высоким тембором. Методично. День за днем. Доводя до изнеможения отвратительными переходами и пробами аккордов, покашливаниями и похрипываниями* изверги... *душевно протянула*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху