Призывной пункт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
* В комнату вошел дроу, он знал что тут уже идет битва с болезнью. Дзирт достал из сумки склянку с ядом подземного паука и обработал ими кинжалы. Сделав едва заметные взмахи кистью руки, Дзирт отправил в болезнь пять отравленных кинжалов, которые глубоко засели внутри болезни.*
 
*Эльфийка улыбнулась.*

-Итак, господа и дамы. Хочу предложить вам одну рациональную вещь. Если мы хотим, чтобы какое-то средство дольше нам помогало, не используем его в избытке. Всего по чуть-чуть. Так будет лучше.
 
*Авари улыбнулась.*

-Помогают кислоты, щелочи, специи. Огонь, но не вызванный магией, а реальный. Например, подожженный уксус и любой другой состав. во всяком случае у себя дома я поджаривала ее на уксусе. Можно масло.
Главное, чтоб горело, но при этом было кислым. Я понятно объясняю с точки зрения алхимии?
 
*Анколорн вошел на этот этаж Вышки, за ним вошли Гвардейцы, внесли бочки из под эля, расставили их по стенам, поставили стол, Анкл взял один боченок и поставил за столом. На стол положил стопку чистых бумаг и перо для записи новобранцев, коотрые решат помогать защитникам Царства в борьбе против нападения возможных агрессоров, и вышел на лестницу, поднимаясь на этаж Призыва в Рейнджеры*
 
Возмите в рейнджеры... Я ненавижу орков поэтому с радостью умру за Королевство


Сообщение модератора: похвально, молодой человек, но, увы, пост временно закрыт, как и все заведение рейнджеров... да и не взяли бы вас, как это не грустно. Тут в свое время были жестокие нравы. Пока что поищите другие занятия.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху