Обсуждаем аниме

А вы просто не умеете ее готовить :biggrin:
Для ентого есть анимешные форум, там знакомишься и просишь аниме, я так и делаю :good:
оХ БРАТЕЦ ГРЕШНИК ЗРА ТЫ ОБ ЭТОМ ЗАИКНУЛСЯ! ДА ВОТ НЕ ЖДАЛ А Я ПРИПЕРСЯ! ХЕХЕ! Ну ладно ну а теперь о деле у тебя еще кровь троицы осталась если да то давай устроим Чейнч! кстати сегодня завтра и после завтра проще говоря всю неделю в 00:00 по Владу всем в таверну я угащаю! Я комп новый купил! И получил 1 дан По кендо и наконец сдал 3 дан по Май Тай!
 
оХ БРАТЕЦ ГРЕШНИК ЗРА ТЫ ОБ ЭТОМ ЗАИКНУЛСЯ! ДА ВОТ НЕ ЖДАЛ А Я ПРИПЕРСЯ! ХЕХЕ! Ну ладно ну а теперь о деле у тебя еще кровь троицы осталась если да то давай устроим Чейнч! кстати сегодня завтра и после завтра проще говоря всю неделю в 00:00 по Владу всем в таверну я угащаю! Я комп новый купил! И получил 1 дан По кендо и наконец сдал 3 дан по Май Тай!
Я пока обмениваться не могу :sad: Резака дома нема, да и сижу восновном я с ноута, вот тока комп себе собиру (осталось - монитор, винт, резак и усе :smile:)
 
Йаху! Вот счастье. 212 - 215 серии Наруто на narutofan появились.

Если уж на то пошло, то можно достать 220 эпизодов первой части сериала, и уже точно есть 2 серии из второй (2007 года показ в Японии). Я, правда, второй сезон не видела, но, думаю, он любителей Naruto (и меня можно к их числу преписать) не разочарует :)
Хотя как знать...?
 
Если уж на то пошло, то можно достать 220 эпизодов первой части сериала, и уже точно есть 2 серии из второй (2007 года показ в Японии). Я, правда, второй сезон не видела, но, думаю, он любителей Naruto (и меня можно к их числу преписать) не разочарует :)
Хотя как знать...?
Во втотрой экарнизаций Наруто, подрос, окреп и стал стильным! Короче спустя 2-а с половиной года, как мне говорили. Санта Барбара, продолжается :1f606:

В данный момент остнято толи пять, толи девять эпизодов!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 45
Во втотрой экарнизаций Наруто, подрос, окреп и стал стильным! Короче спустя 2-а с половиной года, как мне говорили. Санта Барбара, продолжается :1f606:

В данный момент остнято толи пять, толи девять эпизодов!

Девять.
Да, серий и правда многовато. Однако Naruto, будет одним из немногих длинных сериалов, который я досмотрю до конца. Доля банальщины в нем есть, но пока еще мне интересно. Надеюсь, авторы нас не разочаруют. Иначе это будет весьма прискорбно, после столь блестящего начала и завоевания экранов... :pardon:
 
В данный момент остнято толи пять, толи девять эпизодов!
Ты лудше скажи где их взять! :)
будет одним из немногих длинных сериалов, который я досмотрю до конца.
Ты думаешь что кто то из здесь присутствующих до этого доживёт?
 
Девять.
Да, серий и правда многовато. Однако Naruto, будет одним из немногих длинных сериалов, который я досмотрю до конца. Доля банальщины в нем есть, но пока еще мне интересно. Надеюсь, авторы нас не разочаруют. Иначе это будет весьма прискорбно, после столь блестящего начала и завоевания экранов... :pardon:

А как же Bleach & One Pice? Не нравиться? Хотя One Pice, я сам не смотрю...

Ты лудше скажи где их взять! :)

Ты думаешь что кто то из здесь присутствующих до этого доживёт?
Хех... это не состовляет особого труда, просто надо знать места :biggrin:

Рано или поздно, всё ждет свой конец!
 
Да, Аимаи, если уж речь пошла о BLEACH - там после 110 нормальные серии появились, или продолжается bounto-кисель?

Йору, привет.
 
А как же Bleach & One Pice? Не нравиться? Хотя One Pice, я сам не смотрю...

Я не говорила, что не нравиться. One Pice, правда, не видела. А против Bleach ничего не имею. )
Хы :biggrin:
А знаешь ли ты какой ужос за этим нормальным словом, One Pice? :biggrin: (В виду имеется вопрос насчет анимешки, а не описание её как ужаса).


Да, Аимаи, если уж речь пошла о BLEACH - там после 110 нормальные серии появились, или продолжается bounto-кисель?

Я не знаю, я сам остановился где-то на том месте когда Ичиго-сан пошел спасать даму... Рукия (Вроеде так, её зовут) :sad:

Привет, привет. Давно не виделись)

Прошу такие вот сообщения, в приват или ICQ. :biggrin:
 
Да, Аимаи, если уж речь пошла о BLEACH - там после 110 нормальные серии появились, или продолжается bounto-кисель?
Смотря что ты имееш ввиду!
Я не знаю, я сам остановился где-то на том месте когда Ичиго-сан пошел спасать даму... Рукия (Вроеде так, её зовут)
тоесть гдето на 50той? а в 116 появляются весёлые парни полу шимигами полу пустые и пытаются переманить Ичиго к себе!
 
Я до 116 не выдюжил...сломался на 103) Bounto задолбали вконец - схватки с ними откровенно скучны, даже нелепы (да уж, больше всего я смеялся, наблюдая битву "израненная, измученная, почти бессильная Рукия против могущественной, напитавшейся духовными частицами вампирицы - с веером и мечами. И эта великая мощь на протяжении двадцати минут не может победить немощную Рукию... И смех, и грех))")
Говорят, что дальше начинаются нормальные серии. Пока не посмотрю, ничего сказать не могу)

Аимаи, самое интересное - безумные схватки в Soul Society (ЗАРАКИ! Бьякуя!), интриги...ну и Айзен-тайчо - как раз начинается там...
 
Назад
Сверху