Обсуждаем аниме

тоесть гдето на 50той? а в 116 появляются весёлые парни полу шимигами полу пустые и пытаются переманить Ичиго к себе!
Угу, где-то так я уже сам не помню... дело было летом, делать было нечё :biggrin: С того времени уже и не смотрел :sad:

Я до 116 не выдюжил...сломался на 103) Bounto задолбали вконец - схватки с ними откровенно скучны, даже нелепы (да уж, больше всего я смеялся, наблюдая битву "израненная, измученная, почти бессильная Рукия против могущественной, напитавшейся духовными частицами вампирицы - с веером и мечами. И эта великая мощь на протяжении двадцати минут не может победить немощную Рукию... И смех, и грех))")
Говорят, что дальше начинаются нормальные серии. Пока не посмотрю, ничего сказать не могу)

Аимаи, самое интересное - безумные схватки в Soul Society (ЗАРАКИ! Бьякуя!), интриги...ну и Айзен-тайчо - как раз начинается там...
Ухх... непугай меня такими историями :biggrin: Хм... ладно придется просить записать серий далие т.к. мне немного краяво записали :sad:

Мда, вот только было бы время сесть посматреть :sad: Т.к. сейчас сижу пинаю Erementar Gerad, потом Peace Maker Kurugane (Миротворец), Black Blood Brothers, Harukanora Taki Na Nakode (Когда плачут цикады), а потом уж возможно что нить другое, если я еще чего нит не раздабуду типа .hack Roots :biggrin:
 
"Когда плачут цикады" - дикая вещь.) Сейчас смотрю 9 серию...да уж, когда главный герой умирает в четвертой серии - это что-то.) Очень мозгодробительно. Надеюсь, напишу по "Цикадам" рецензию - для тех, кто еще не видел.
 
Fomorin посмотри с 112 где то там опять драки нормальные начинаются, в 118 у лысего майора с змпакто-копьём появляется Бан-Кай! вещь прикольная!

О цикадах только слышал- к сожалению. у тебя ссылки нет где про них почиткать можно?
 
-А-а, сверкающая лысина обзавелся банкаем...М-м-м...) (Помнишь послесерийный прикол про любование на луну - сверкающую лысину ^__~)
Насчет "Когда плачут цикады" - сейчас рецензию пишу, так что дня через два она здесь появится.
 
(Помнишь послесерийный прикол про любование на луну - сверкающую лысину ^__~)
мне больше понравилось про то что брат Рукии делает себе причёску с помощю Бан-кая!
Насчет "Когда плачут цикады" - сейчас рецензию пишу, так что дня через два она здесь появится.
Оки буду ждать!
 
"Когда плачут цикады" - дикая вещь.) Сейчас смотрю 9 серию...да уж, когда главный герой умирает в четвертой серии - это что-то.) Очень мозгодробительно. Надеюсь, напишу по "Цикадам" рецензию - для тех, кто еще не видел.
Напиши :smile:

Наконец допинал Erementar Gerad, так себе, хотя неплохо, смотреть можно, только вот графика немного ляповатая и не красочная...

Peace Maker Kurugane, отслось пять эпизодов и история про самураев закончится, аниме вообще сног сшибательное, мне очень понравится, особенно ярко показаны персонажы и их проблемы. Но, вот особенно тронула меня история с шиноби :swoon2: (Хм... сполирить не буду).
 
Все хочу посмотреть этот Erementar Gerad...Только как-то нету времени его искать))
А я сейчас (кроме Higurashi No Naku Koro ni), вообще NARUTO смотрю.^_^ Эх, хорошо...
 
Все хочу посмотреть этот Erementar Gerad...Только как-то нету времени его искать))
А я сейчас (кроме Higurashi No Naku Koro ni), вообще NARUTO смотрю.^_^ Эх, хорошо...
Посматри... хех... будешь много видеть Куда и кавайную Рен, помню там был такой ржачный прикол... :biggrin:
На Наруто надо много времени :sad: которого к глубокому моему разачированию у меня нету :swoon2:
 
Что-то не заметила рецензии на всемирно известный Bleach. (пишу здесь, потому что не хочу писать комментарий непосредственно у рецы) Напишу, пусть будет для коллекции:) Сделаю это несколько странно, может, необычно. Просто чем известней аниме, тем сложнее про него писать. Выйдет бестолково, но как раз в духе сериала... Вполне можете ее дополить, потому что одной охватить весь Bleach чертовски сложно.
 
Уффф, везде говорят об аниме)) Смотрела очень много, любимое - Kenshin, особенно OVA. Смотрели?^^
Давно пройденная тема, все смотрели кто начинали, так как классика эти ОВАшки и очень сильно вкуриваются, особенно любителям это-кого восточного с самураями и катанами... нЯ! ^^"
 
Хоть и считаю себя нарутоманом все равно лучшим из просмотренного аниме считаю Samurai Champloo!
Это вещь из разряда mustsee!
 
Я вообще "Хеллсинголюбец", но лучшими аниме считаю старые "Унесённые Призраками", "Шагающий Замок Хоула"(или как-то так) и "Fullmetal Alchemist".
 
Насчет Алхимика согласен абсолютно, а вот творчество Хаяо Миадзаки я воспринимаю как-то отдельно от всего остального
 
Вот мне все интересно, ужа на многих форумах спрашивал, сколько предположительно серий Bleach собираются выпустить??? Ибо если столько же сколько в манге, то он соперничать с Наруто будет(одно утешает, что сражения в Bleach не такие дооолгие) по количеству серий.
А еще было бы интересно узнать ваше мнение по поводу
Evangelion Shin Gekijouban: Rebuild of Evangelion(Новое Аниме, вроде как в количестве 4 штук) и про тот фильм, который собираются выпустить в 2008 году(Вся EVA, за исключением альтернативного конца, засунуты в полнометражку)???
 
Я вообще "Хеллсинголюбец", но лучшими аниме считаю старые "Унесённые Призраками", "Шагающий Замок Хоула"(или как-то так) и "Fullmetal Alchemist".

Полностью тебя поддерживаю , хотя сам аналогично являюсь "Хеллсинговцем", те кстати какой Хеллсинг больше понравился, ОВА или ТВ?.
 
Назад
Сверху