План боевых действий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Узнаем, когда прорвемся в шатер вождя. Думаю, что наврядли их бы держали в хижинах. Они Очень сильные противника. Их только элитные орки смогут удержать.
 
На передовой места не заняты. Где постоять тебе точно найдём.
В скором времени когда все свои раны залечат будем планировать новую атаку.
 
Рука моя тянет меня, нога ведёт. Глаза виновато и в то же время настойчиво смотрят вперёд. Да начнётся же бой без приказания. Ничего не могу с собой поделать...
 
Джао Хиното написал(а):
Рука моя тянет меня, нога ведёт. Глаза виновато и в то же время настойчиво смотрят вперёд. Да начнётся же бой без приказания. Ничего не могу с собой поделать...
Пошли тогда гоблинов в овраге недалеко помочим.Заодно вспомним старое.
 
*Зашел на вышку и уселся в темном углу, где стоит его стол с картами. Расстелил новую и начал тчательно прощитывать и вымерять.*

--Завтра план окончательный нарисую и дату атаки скажу. Ориентир - через 5 дней примерно.
 
Итак.... Поехали...

Окончание второй РПГ будет состоять из дву частей:

1. В Норгонде создана новая тема "Патруль элитных орков" Начало тут. После того, как 25 орков поляжет, идем в Северный поселок орков и завершаем те темы, что остались не оконченными. Выбор тем - по усмотрению участников. Желательно, придерживаться начального сценария, описанного в первых сообщениях в темах.

2. Новая тема на Вышке рейнджеров "Допрос шамана". Думаю, что всем понятно, что тут я наведу всех к третьей РПГ ответами шамана. А потом - как пойдет
 
РПГ намечаю либо на завтра на 21.00 по москве, или на субботу на 20.00 по москве.

Если все соберутся завтра в 21.00 в теме "Патруль Элитных Орков" тут в начале Норгонда, то начнем завтра. Иначе - жду в субботу в этой же теме к 20-ти вечера. Опоздавшие подтягиваются в "Северный поселок Орков".
 
--Если у кого-то есть пожелания или преджложения по поводу организации боевых действий во время "Нападений", то прошу писать на этом этаже Вышки.
 
Я считаю, что карты нужно делать и оговаривать начальное положение героя. Затем, каждый должет начать игру со своего места или войти в нее с оговоренной стороны.)))
Далее игра проходит с учетом строений и обстоятельств попавших в игру)))
По-моему лучше будет.)))
 
--Несомненно!

*Потянул клубок теплого трубочного дыма*

--Кто как еще считает?
 
--На сей раз я сам отправлюсь. Надо опробовать некоторые методы комуфляжа. Тестирую одежду для будущих КЭЛН-цев.

*Завернулся в свою накидку и растаял в вечернем тумане.*
 
-Ну вот опят он исчез...
*подошёл улыбаясь.*
-Как обсуждения? поделитесь? Может помощь нужна? А то после боя с Анклом кости не разминал ещё... Может сбегать куда.?
*меч святился красным всё сильней*
-Вот видите? Крови просит... Никак не угомонится..
 
*Появился снова из тумана на том же месте, будто бы и не исчезал*

--Хех. Хороша накидка, правда? У должностных лиц КЭЛНа такая будет у каждого. А пока - проверяю.

Ну, Джао, раз решил, то посмотри как Дэф в прошлый раз разведал поселок орков. Нам надо юго-западный поселок разведать. Знаю я, что там наездники-орки есть. И шаман посильнее.

Так что разведай, посмотри, пару орков для развлекухи помни, но не обнаруживай себя. Потом карту выкладывай сюда. Будем план боевых действий вырабатывать. И ... *Анколорн махнул рукой и за ней показалась Ильен и подлетела к Джао* Ильен с тобой пойдет. Она тебя если что подлечит и укроет туманом, да к тому же - она прекрасная спутница. Согласен?
 
Да, весёленькая. Компания мне не повредит.. Ну ладно, пойду Ночью. Юго запад верно?
*Отошёл в сторону польщённый вниманием Ильен*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху