План боевых действий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Решил, что пора и мне удаляться по делам. Пока Джао с Ильен в разведке, надо заняться снаряжением*
 
--Прошу всех высказываться относительно карты в Нападении на поселок выше этажем вышки. Как вы видите штурм поселка? Кто какие роли будет исполнять? Пока что участвуют: Я, Дэфендер, Джао, Джошо, Демон-Ангел, если прийдет, Вайз, Тинария хотела... Прошу, кто как видит нападение, высказывайте.
 
--Северный вход в поселок:

Кажется, что просто, но из-за того, что он узкий, там нужна магия массового поражения. Но она мало поможет, когда орки вжмуться в скалы. Там кужна деверсия, причем скрытная. То есть переодевается кто-то в орков, двое или трое, и проносят в середину строя охраны что-то взрывоопасное. Жаль, что нет у нас в царстве гномов. Они умеючи делают такие вещи. Но и я могу сделать. Главное, чтобы до середины строя донести. Так как шаманы, что за лучниками стоят, почуят неладное. После того, как фитиль подожгете, вас я телепортами кину на безопасное расстояние. Там будут ваши оружие и экипировка. Но я смогу использовать телепорт лишь раз. Он отнимает много сил. После этого надо напасть серьезной силой, Джошо, это для тебя часть особенно подойдет. Главное, чтобы взрывчатка была подорвана ближе к любой из башенок охраны. Иначе башенки доставят нам немало хлопот.

--Западный вход в поселок:

Тут надо действовать незадумываясь магией, иначе орки сомнут любую атаку. Сюда подойдут мой Энт и стая из сотни волков в помощь. Думаю, половину орков сможем убрать магией. Джао, с тебя магия, Тинария, с тебя Проклятья. Потом - Джао и все остальные пойдут с Энтом и волками в атаку. Главное, зацепить магией побольше лучников. С этого входа у них дальнобойные луки, длинные, в 1.5 орчьего роста.

--Орки - наездники у юго-восточных бараков:

Они пойдут на подмогу тому входу, где защита быстрее будет проломлена. Рабочие укроются в домах и свинарнях, также с вышек будут стрелять орки. Вайз, 13-ый, если он сможет присутствовать, жду от воздуха атаки башен поверх скал, когда один из входов сдастся и мы все уже войдем в поселок. Нужно, чтобы пока вышки по периметру отвлеклись от скал и начали стрелять по нападающим с земли. Тут вступят в бой из-за скал Вайз, 13-ый и ВоронДефендера, моя Ильен им поможет и Рёко, если она сможет подойти. Задача - нейтрализация вышек по периметру.

--Шатер вождя и элитные орки:

Да вот тут не задача: шаман, что в шатре, не даст туда никому телепортитроваться. Прийдется пробиваться. Надеюсь, что все к тому времени будут готовы к встрече с элитной охраной. К ней из бараков может подойти разерв лучники около 30-ти и 3 шамана с огненными заклинаниями. Дело осложняется, так как магия на элитных орков действует не в полнуб силу, да к тому же у них не топоры, как в прошлый раз, а огромные секиры.

--Шатер вождя:

Вождь точно нас ждет с шаманом. Шатер у них тут двух комнатный. В первой комнате - охрана вождя. Два троля. Во второй комнате очень мало места для битвы. Надо вождя выманивать наружу. Но шаман будет там сидет ь до последнего. Так что думаю, после того, как справимся с вышедшим вождем, прийдется входить и троли, я уверен, просто так не отойдут в сторонку...

--В общем, чую, что прийдется не легко. Обо всех ролях сообщайте, где кто собирается нападать. Хочу, чтобы каждый выбрал себе направление и момент, когда он вступит в бой. Я лично начну с Северного входа и подтянусь к разборке с Элитой и вождем.

--Главное, чтобы шаман не успел уничтожить табличку, из-за которой весь сыр-бор с орками.
 
Мне то подойдёт, а вот я то и не пойду, я думал вчера, воющем я еду совершать паломничество(в фентезийном виде, а так в лагерь), увы друзья вы не увидите на этот раз моих шишек...
 
--Чтож... Джошо, спокойного тебе паломничества.

*Оглядел собравшихся:1f61a:

--Ищется кандидатура на место Джошо в нападении. Жду отзывчивых подписавшихся в призывном пункте и всех желающих.
 
Мыслено послал всем собравшимся никому непонятный в этом царстве набор слов *Мда..., я в пролете, у меня будет начало в 00:00 часов, да + сколько-то ещё идти будет, а я обещал другу помоч... просыпаться надо пол шестого, причем желательно выспаться... короче прошу у всех прощения... мы то с Джошо думали, что она в Суботту (по-моему) будет*
 
Так во сколько? Я могу тут кое чем помочь....в общем я могу призывать тени. Тени тёмных и лесных эльфов, они невидемы, но осязаемы, они могут проникнуть куда угодно, но выполнить лишь одно задание в день! Они убийцы во тьме. Так что могу помочь!
 
Тени это хорошо.
Мои две до сих пор шляются где то )) неупровляемые в последнее время стали..
Найло!!! Тамира!!! Ну где вы ??№;%@%#^&*@^###@%*!:№?*()*"?!%!!!!!!!!!!!!???!!!????!!!
 
*Оглядел собравшихся:1f61a:

--Воскресенье, 16.00 по Москве. Жду всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху