Дом Джао.

*Мягко и плавно поднялся, посомтрев укоризненно на Джао*

--Сакэ у тебя хоть и много, но про Садзуро я не услышал еще историю. Я жду, друг, я ведь рассказал.. Надеялся, на то, что ты поддержишь и расскажешь свою историю.
 
*Спустился со второго яруса и достал сакэ, дергавшимися руками налил присутствующим и себе, выпил залпом..*
-Садзуро... Я расскажу вам... *достал кисть и начал писать катакану на пустом листе..*
-Слушайте..
 
*Отвел в сторону сомнения и приговтовился слушать, усевшись на подушки*
 
*зашёл в уютный мрачноватый дом*
Эх, как же хорошо оказаться дома.
Парни, давайте с историей потом.. Я так устал.. Налью ка я вам сакэ и выпьем за встречу Трёх.)
*увидев кресло не смог устоять и прибомбился на него*
Аггггг!!!!
Удобненько...
Ребят, ну я надеюсь вы знаете где сакэ)))
Я росто очень устал.... *дремля* оч е нь устаффффффф.......
 
*Открыл низенький шкафчик с резными ручками и достал 4 чашечки с с глиняной бутылкой. Каждую чашечку заботливо подогрел и разлил сакэ:1f61a:

--Джао, ну наконец-то. А то я думал, у тебя сакэ все выпьем, пока тебя нет. ))

*Подошел к креслу и обнял друга, подав ему сакэ в поклоне, как гость - хозяину. Потом - Дэфу чашечку и потеряной сегодня в этом новом для нее доме Трист также подал чашечку и предложил ей занять свое место на подушках, жестом показав, что протесты не уместны...*
 
* Села на подушки и стала осматривать дом. Он ей понравился. Она сделала несколько глотков и обратилась к Джао.
- Ты так радуешься своему возвращению. А где ты был?
 
Был далеко.. На Родине. Яншо. После долгих затиший туда снова стали наведываться соседние варвары.
*отпил и показал на картину*
attachment.php


Вот. Земли у нас богатые, природа красивейшая.
*Оторвав кусок лаваша*
Ну вроде отогнали варваров, да они опять позарятся. Сейчас туда есть короткий путь через горы. Несколько дней ходу.
Мои тени частенько проверяют те места.
Думаю надо будет собраться, да раскрушить поселения *смачно жуя лепёшку* варварские..
А? Сходим на днях?
 
Врагов не много, да они гады дикие как кабаны. Варвары. Зато о магии наслышаны только по рассказам. И ходят почти голые и разукрашенные. Кидают во врагов головы жертв. Ну нам то чего бояться. хе.
Единственное-это их топоры. Громобои. Мощнейшую броню пробивают.
*посмотрел в пустую кружку*
надо в бар сходить.
 
{Модератор: я что-то не понял: тема вообще с отигрышем? Или по Заветам - всем троим баны.}
 
Назад
Сверху