Дом Джао.

Тебе нужен большой тигр. Попозже принесу.. Пока бери этого..
Длинная история о великом Садзуро.. Если вы готовы выслушать, я расскажу. Но сначала Анкл просил выслушать. Я с удовольствием послушаю..
 
*Отпил сакэ и начал повествование:1f61a:

--Учеником Великого мага воздуха я был не мало, не мног 15 лет по человеческим меркам. Но в это время я трижды отправлялся учителем в странствия и дважды заменял учителя во время управления стихией. Я расскажу о послднем, третьем путешествии.

Направился я в далекий Кандоп, город у берега озера Боладож, в котором зарождаются ветра. А задание у меня было - набрать эссенцию запдного ветра, чтобы выпустить его в пустынных районах, чтобы влагой их насытить. В городе том я долго искал знахаря, что должен продавать карту формарования ветров над озером. нашел, но сумму, что он запросил, я был не готов ему дать. И тогда он предложил мне испытание: "...оседлай северо-западный ветер и влети на нем в мое окно, тогда я тебе отдам карту задаром...".

В полном недоумении я вышел и отправился к озеру. Взял лодку и отправился блуждать среди шхер. За очередным поворотом я сделал привал: прицепился к скале и стал перекусывать. Штиль кругом, не намека на ветерок. Тут вижу, пузырик из-под воды появился, второй, третий, куча целая, круги пошли, я за меч схватился (клинков тогда у меня не было, был только меч эльфийский простой, заговоренный против нежити и орков), да так и опустил его в ножны от неожиданности да по неопытности. На меня из воды поднялся бехолдер ("одноглаз"), вытянул щупальца, да как набрал воздуха и давай дуть на юго-восток. Я как на него прыгнул, схватил за щупальца и давай, как на лошадь, его усмирять. Он меня и так, и эдак, и под воду спуститься, и взлетит на много метров, и покрутиться, да только не легко эльфа скинуть.

Через минут 30-ть он утихомирился и позволил себя направить в сторону Кондопа. КОгда я по улицам летел, была уже ночь и почти никто меня не видел. Кто видел - шарахались в сторону.

Влетев к спящему знахарю на бехолдере северо-западного ветра, я крепко связал его и топнул ногой о пол. Знахарь казалсь ждал меня. Он спокойно встал и протянул мне карту, где я увидел скопления бехолдеров обозначены и время через какое какие бехолдеры всплывают. Своего я отпустил и он со свистом полетел назад в Боладож.

Уже без преключений я добрался до озера, нашел нужных мне дующих на юг бехолдеров, набрал ветер в кожаный мешок и отправился в Помосковию к учителю.

*Тут Анколорн достал из кармана сверток развернул его и показал собравшимся присоску на кончике эластичного жгута, явно животного происхождения*

-- А это сталось у меня в руках, когда я усмирял бехолдера.

*Анколорн отпил заботливо подлитый 4-ый сакэ за историю и, затянувшись кальяном, откинулся на подушки*
 

Вложения

  • beh.jpg
    beh.jpg
    3.1 KB · Просмотры: 33
*Анколорн поспешно спрятал одну из немногих дорогих ему вещей и укоризненно посмотрел на Дэфендера. После долгого взгляда, от окторого Дэфу стало не по себе, повернулся к Джао:1f61a:

--Ты чем-то заинтересовался в моей истории?
 
*Подумал, чот ладно, что тут сказать, каждый имеет право высказаться*

--Не обижайся, друг мой. Вещь мне дорога, как память.
 
*В дверь постучали, Джао Хиното пошёл открывать и обнаружил:1f61a:
 

Вложения

  • Midi_Aria36.zip
    225.5 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:
Мда, таких бардов надо звать к нападению на посёлок орков... А у меня дома чего по спокойней надо. Хотя если можно будет две песни засунуть в тему, то одну бойкую я оставлю.... для тренировок..
Но спасибо.. Это мне в трубку переговоров пойдёт....
 
--Да, думаю к тренировкам она подойдет. А в доме своем рекомендовал бы тебе действительно, что-нибудь поспокойнее, фэн-шуй чтобы не разрушать.

*Подмигнул, указывая, что понимает как на девушек действует подобная атмосфера*
 
Да я давно бы уже чего нить придумал, но не хочу я вечно к правителям бегать.. Пожалуйста сделайте то, помогите здесь....
*налил две чаши сакэ и выпил одну за другой*
 
http://tenshi.ru/anime-ost/Wonderful_Days/OST/
вот адрес барда.... 2 песня на японском... 8 песня ремэйк. лучше 8 песню. A Prayer.
Но этот бард её столько уже раз мне играл..... Попробуй сделай.. Но в миди наверное не то будет.. Но если сделаешь будем слушать..
Конечно если не понравиться, скажешь.. По моему нормальная грустная песенка..
Кстати заценили новую картину Садзуро?
*показал глазами на стену над камином..*
 
*зашел в дом и посмотрел на окружающих гостей..неповторимым, спокойным и слегка утомлённым лицом.. Лицом Джао...*
-Извините. Прошу оставить меня одного.. Все дела переносятся на завтра..
*прошел в конец комнаты, сел, и уставился в непонятную, потрёпанную книгу. Рядом спокойно медетировал и поблескивал бронзой Будда...*
-Ещё раз прошу прощения..*наклонил в знак уважения голову уходящим гостям..*
-Завтра обязательно встретимся....
*Положил на колени столь дорогой для души меч и , сотворив руками странный символ в воздухе, молча провожал гостей взглядоом....*
 
смотри шибко барда не обрабатывай.. а то забудет как петь эту песню..
Кстати тут чё то серьёзное наклюкивается.. надо на вышке переговорить..
Ты сможешь карту посёлка сделать если что? я обещал, да вот не знаю возьму завтра ВарКрафт или Властелин....
 
Назад
Сверху