Драконы? Мутировавшая раса или полубоги?Кто?

Тинария

Терраформер
Регистрация
27 Июль 2006
Сообщения
276
Монеты
🪙876
Брильянты
💎0
Я шла по лесу к вашему городу и вдруг я увидела пронзённое копьём тело дракона. Он был стар и огненные железы были высохшие, я подобрала пластины с его брюха и соорудила себе шлем, дабы скрыть своё лицо маской тени и чтобы дракон всегда жил во мне. Хотя бы во мне! Я считаю это зверство убивать их, а вы как считаете?
 
Я называю это жизнью. Кто-то умирает, кто-то живет - это называется балансом.
Я против тупого истребления, но в общем ничего против убийства не имею.
 
Я тоже не против убийств, но это браконьерство! Я не против браконьерства, но есть люди которые стреляют в драконов чем по пало и ваще занимаются "тупым истреблением". Я убила бы каждого человекаили другого кто бы вторгъся в мои владенья и нарушил покой тёмного эльфа...эльфа трясины. Отсюда кстати и ник.
 
то хорошо! А то так я однажды в один мир попала и поссорилась с его жителями, сказала, что Тёмный эльф и меня эти тролли чуть не съели! Струдом от них отбилась, пришлось залезть на вековой дуб и стрелять из лука, так как мой топор выкованный знаменитым оркским кузнецом не брал их шкуры! А эльфийских стрел, даже тёмных они не любят. Когда эти глупцы решили валить дерево, выглянуло солнце и я благополучна ушла написав свои иницыалы прямо на лбу их вожака, застывшего и обратившегося в камень....
 
Последнее редактирование модератором:
--Первое, мне интересно откуда в Норгонде старый дракон, и второе - кто посмел убить дракона, тем более в Моём Лесу!!!

*Возмутился эльф и его глаза полыхнули бездной космоса.*
 
"Достопочтимый лесной страж, Дракон скорее всего прилетел с севера, именно он принёс на своих крыльях бурю, которая не давно застала меня на холмах. Судя по копью дракон был убит каким то человеком, скорее всего охотником на драконов"! - торжественно произнесла молодая эльфийка и в скорби по пролитой крови дракона, опустила голову....

Деференд, я подала заяку в ваш клан! Спасибо!
 
*Покосился на Тинарию и сказал Дэфу:1f61a:

--Я знаю, кто и зачем привлек дракона в Норгонд. Помнишь, кто на границе леса в пещере?
 
Что вы хотите скрыть от меня, доблесные воины? Или...(Тинария многозначительно подняла брови) в городе завялись вражеские шпионы. Я видела одного подозрительного полуэльфа в Торенвиле. Он был ростом с орка и в грязном капюшоне с выцветшими эльфийскими знаками. Но руны были так стары, что не действовали. Судя по его виду они вызывали в нём отвращение, но он не снимал капюшона. Подозрительный тип....
 
Видел я его.... Ко мне домой за помощью пожаловал.. Я и не понял в чём дело. Впустил.. Собирался угостить его сакэ, обернулся, а его уж нет.. Только потом заметил, что он украл одну из дорогих мне картину Садзуро...
Вот такие дела..
 
--Джао, жаль, что с картиной так случилось, надо ее найти и вернуть. Кстати, в Норгонде его нет, по периметру мои волки караулят, не входил он в Норгонд. Надо его искать в других частях царства. Думаю, что он врядли будет по пустошам слонять, наверняка будет там, где побольше народу. В Гамеруне стоит поискать...
 
Назад
Сверху