Драконы? Мутировавшая раса или полубоги?Кто?

--Кто-нибудь слышал притчу о рыцаре Сольбоджио и последнем красном драконе? Вот эпизод из этой битвы... Мне его поведал сын рыцаря перед смертью.

*Анколорн развернуд небольшое полотно, холст с крепкими древними красками*
 

Вложения

  • dueldetail.JPG
    dueldetail.JPG
    146.3 KB · Просмотры: 24
Трист, я тоже присоединяюсь к пожеланиям Тины.. Пускай днем и ночью свет небесных светил освещает твой путь в края драконов.
 
Деф подошел и одел на шею Трист. Амулет с ярко-зеленым камнем.

- Пусть это защитит тебя.

С этими словами амулет засиял, но постепенно угас и теперь только в его сердце горел огонек.
 
Да, завалили чёрного дракона....оченб мило! А кто нибудь думал о магии и дипломатии? Почему дракона хоть и тёмного не поймали и не освободили от сил тьмы? Хотя конечно очень мило, мечом по шее и..... *Тинария рассерженно ушла*
 
Тинария написал(а):
Да, завалили чёрного дракона....оченб мило! А кто нибудь думал о магии и дипломатии? Почему дракона хоть и тёмного не поймали и не освободили от сил тьмы? Хотя конечно очень мило, мечом по шее и..... *Тинария рассерженно ушла*
Хм Тина,иди я посмотрю как ты поймаешь чёрного дракона)))
 
Сомневаюсь, что найдется такое оружие или заклинание, которое способно пробить броню дракона. Есть только один способ убить его: Пройти в пеще ру, когда он спит и просто, можно даже не крадясь, подойти к его шее с хвоста, это можно сделать, только пройдя по спине, и отодвинув пластину защищающую аорту перерезать её. вот тогда нужно осторожно уйти и ждать четыре дня (больше - лучше), и лишь потом собирать сокровища на которых спит дракон.
Похоже, что бедолага, который знал лишь половину из рассказанного, позарился на золотишко раньше срока, чем и взбесил нашего черненького. В любом случае, он уже труп, а этот драком по видимому съев обидчика полетел набивать брюхо и умер от потери крови в полёте.

Вот так вот. Иного я здесь не вижу.
 
†Defender† написал(а):
Сомневаюсь, что найдется такое оружие или заклинание, которое способно пробить броню дракона. Есть только один способ убить его: Пройти в пеще ру, когда он спит и просто, можно даже не крадясь, подойти к его шее с хвоста, это можно сделать, только пройдя по спине, и отодвинув пластину защищающую аорту перерезать её. вот тогда нужно осторожно уйти и ждать четыре дня (больше - лучше), и лишь потом собирать сокровища на которых спит дракон.
Похоже, что бедолага, который знал лишь половину из рассказанного, позарился на золотишко раньше срока, чем и взбесил нашего черненького. В любом случае, он уже труп, а этот драком по видимому съев обидчика полетел набивать брюхо и умер от потери крови в полёте.

Вот так вот. Иного я здесь не вижу.
Убивать дракона только из-за сокровищ это жесть(((
 
А больше не из-за чего.
И просто невозможно никак, - подчеркнул Деф.

Только если соберутся двенадцать магов, встанут в круг, вот тогда это уже мощное оружие и против не одного дракона.
 
Они к тому же еще и отлично маскироваться умеют, хоть и внушительных размеров...
 
Тинария написал(а):
Вот это и интересно! Вот чем они похожи на эльфов!
Ну и что!?Ассасины тоже умеют хорошо маскироваться)))Так что драконы и эльфы разные вещи)
 
кто посмел???
какое не уважение к старейшим!!!

{Модератор: Итак, прошу без наездов на обсуждающих и тему. Сначала расскажи о себе и представься всем в теме "Друг о Друге" в Крепости Камигавы и в любом из питейных заведений Царства. В Норгонде в Баре или в Торенвиле в Таверне. А после - можешь уже писать гневные сообщения в обсуждениях. Надеюсь, что мое замечание тебя не отпугнет. Ты вторгся в фэнтезийную тему, где не было отигрыша до последнего времни. Теперь же - отигрыш должен быть во всех постах фэнтезийных тем. Обрати внимание на любое сообщение в Норгонде к примеру и ты поймешь, что тут называется отигрышем. И, между прочим, твоя подпись является плагиатом на Мою личную подпись, хоть и фраза - хорошая, прошу ее сменить.}
 
Последнее редактирование модератором:
Драконы из пылающего Легиона и я ЛИЧНО отомстим за смерть собрата!!!
Жалкие уродцы! Они поплатятся за убийство! Месть дракона - ужасная месть!
 
Хмм... Много нового можно тут узнать! Оказывается, кто-то на драконов специально охотится! Да еще других подбивает! Найду--откушу голову, обязательно!
Вот после того, как я нашел убитого дракона в десяти минутах лёту от моей пещеры я и начал было отлавливать людей в лесу!
Ну, нет худа без добра, зато я попал сюда! Только, правда, я опять начинаю разочаровываться в людях... Да и не только они горят желанием поохотиться на безобидного дракона!
Вот только поймаю кого, кто охотится не только на драконов-полузверей, но и на мох разумных соплеменников--мало не покажется... Нас слишком мало!
Сальреин, а что за Пылающий Легион? И много ли там наших? Какие требования к вступлению, есть ли кто-то, кто мог бы рассказать новичку, что здесь да как?
 
Только, правда, я опять начинаю разочаровываться в людях...

Не бывает плохих расс,бывают лишь их плохие представители.Не суди по одним о других,эти суждения будут неверны и могут натворить много не поправимых вещей,о которых ты потом будешь сожалеть....
Как это не прискорбно,но даже среди моего племени,среди ангелов,находяться такие как "Несущий свет" или как его называют люди Люцифер...Но кто скажет что все ангелы плохие?Взбалмошные,то да:smile: .Проживши много лет,есть два пути,либо стать седым мудрым старцом(это образно)который узнал жизнь и ему нет интереса жить дальше,либо стать снова ребёнком и радоваться всему что есть вокруг:smile: Большинство из нас и становится детьми :smile:
 
Назад
Сверху