Драконы? Мутировавшая раса или полубоги?Кто?

Убивать драконов - это ужасно. Я бы с удовольствием убила того, кто сделал это. Драконы - потрясающие существа. Мой дедушка встречался с драконом. К сожалению, тот был на грани смерти. Но мой дед помог ему, после чего дракон отблагодарил его и подарил медальон, внутри которого было нексколько капель чёрной крови, крови дракона. Этот медальон сейчас висит у меня на шее, наполняя меня энергией и решительностью.
 
О, да кровь дракона очень полезна! В тёмные века драконов морили сотнями, каждый рыцарь должен был убить дракона и принясти склянку его крови! А кровь живого дракона, так это вобще бесценное сокровище! Того кто убивает драконов нужно поддвергнуть пыткам и убить! Это браконьерство! Я тоже встречалась с драконами севера, но местный вождь варваров самолично убил одного дракона на моих глазах и прикалил мне ногу! Меня отнесли оттуда слуги из храма Дракона и больше я не видела Лакхона. Так его именовали верующие!
 
Драконов и правда можно назвать полубогами. Обычно их убивают, думая, что смогут забрать их силу, но это не так. Даже мёртвый дракон будет жить. Тело погибнет, но могущество и душа останутся и будут жить вечно.
 
Да, это так. Обычно это потрясающие люди. Таких мало, но у них можно многому поучиться. Мудрые, знающие и очень сильные, как и сами драконы. Давно мечтаю встретить дракона. Говорят, что их можно встретить в горах, но опять же очень редко.
 
Если живого то скорее всего в горах, на севере. Там ещё остались свободные драконьи души и люди что почитают их. Но с юга их теснят варвары, так что и труп то дракона трудно найти. Эти нелюди съедают драконов как пищу. Ждут, что сила и мудрость перейдут к ним и притворяются ког будто это так! Скелет дракона лежит и сейчас около Камигавы, а копьё что пробило его продано трактирщику Притона в Торенвиле как сувенир. Я сама лично видело это бездыханное тело, я взяла одну отколовшееюся пластину и смастерила маску, чтобы дракон мог наблюдать за жизнью с моей головы...Драконы сейчас это редкость!
 
Когда-нибудь я отправлюсь в горы, на север. Мне будет просто приятно хотя бы наблюдать за драконом издалека, я не стремлюсь приблизиться ближе. Но если получится, то я буду просто счастлива созерцать вблизи этих великолепных существ.
 
Спасибо тебе! Мой дедушка встретил красного дракона. Одного из последних в своём роде. Очень красивый дракон.
 
Чаще всего встречают зелёных драконов, а чёрных мало что известно (Тинария опустила глаза), красный дракон сторонится людейь это точно.....
 
Я кстати видел тоже чёрного.Он служил тьме.Я тогда был на задании вместе с другими паладинами.Вместе мы его кое как завалили.Грозное создание.
 
Да не, просто... Он мог быть и оборотнем чел-драг... Но если таких оборотней я в принципе не раз встречала, даже сражалась, то он все ж больше на обычного драга походил... Спросить я не решилась - он и так всерьез подумывал об ужине... А перед встречей с ним я уже было удрала от золотого... Вот он был - настоящей некуда ))) но вот с думалкой у него проблемы явные были )))
 
Назад
Сверху