[Музыка] Самое любимое)

Начнём-с...

Rammstein
Slipknot
Metallica
Misfits
Exploited
System of a Down
Oomph!
Unheilig
Megaherz
Crazy Town
RHCP
KMFDM
Reveille
Turbolax
CWT
Ария
КиШ
Кукрыниксы
Пилот
Lumen
Distemper
Алиса
Bloodhound Gang
Skazi
Эпидемия
 
В порядке "любимости"
Catharsis
Blind Guardian
Helloween
Эпидемия
Nightwish
Holydragons

В основном павер, хеви, спид, паган, блек метал.

Ну иногда для разрядки что то лирическое под гитару. Blackmores Night, Мельница и подобное.

Ко всем остальным стилям отношусь терпимо, с уважением (каждый слушает то что ему нравится). Но попса... Вызывает примерно теже симптомы, что и у Ленрока описанные выше) Плюс еще добавляеться блеск в глазах и жажда крови (желательно артиста).
 
Последнее редактирование:
Я вот последнее время слушаю клубную музыку, как оказалось она росслабляет лучше всех. Наверное из за отсутствия в ней каково либа смысла
 
Одни из самых любимых групп: Дюран Дюран, Блинк 182, Дафт Панк.
А так чаще всего слушаю электро хаус.
Если честно, то я не отдаю предпочтения какому-то одному стилю. Музыку слушаю под настроение. Сегодня это хаус, завтра поп, а послезавтра метал.
 
Ну, подобновлю свой списочег*потирает руки*

Ну, собсно, добавить есть что:

Bloodhoung Gang
Nirvana (особенно Smells Like Teen Spirit)
69 Eyes
The Scorpions
Sum 41
5Diez
Ленинград и лично Шнур
5nizza
И т.п.

Отдельное внимание рульной советской песне "Священная Война". Кто не слышал, много потерял)
 
Ответ: [Музыка] Самое любимое)

люблю мелодии со стастью... к примеру Роксет или что-нибудь из "призрака оперы"
 
Ответ: [Музыка] Самое любимое)

Ох, а я сколько всего слушаю, сразу и не упомнишь... Очень многое называли: и менестрели, и E Nomine, и даже ария оперной дивы из 5 элемента (эти три пункта просто особенно обрадовали, не одна я такая в этом мире).
Конечно, в основном я действительно предпочитаю тяжёлую музыку, особенно с "оперным" вокалом, но у меня и Тату в плеере есть, ибо.

А как вот насчёт саундтреков к Zanzarah: The Hidden Portal и The Bard's Tale? Группам Tiamat, Theatre of Tragedy, Vacuum?

Попробую собраться с мыслями вечерком и выложить свой списочек (только не пугайтесь, это я заранее) :)

P.S. А сейчас вот убегаю на сольный концерт Джем (спасибо нашему *зачёркнуто* валарскому радио) ^_^
 
Ответ: [Музыка] Самое любимое)

Последнее время список любимого пополнился:

Goldie
John B
Vanessa Mae
Aztor Piazolla
Gotthard
 
Ответ: [Музыка] Самое любимое)

Мой список пополнил: Евгений Гришковец и група Бигуди - проза под музику, прикольно
 
Ответ: [Музыка] Самое любимое)

Напишу-ка и я о своих предпочтениях. По порядку:

Старый добрый отечественный рок:
Ария и Кипелов (пользуясь случаем поздравляю коллег-арийцев (кипеловцев) с днем варенья Валерия Александровича!!! 50-летие!!! :drinks:);
Маврик
Легион
ZeroKarma
Артерия
Мастер
Алиса (первые альбомы)
ДДТ
Кино (Цой жив! :dirol:)
Агата Кристи (частично)

Из зарубежного:
In Extremo (Благодаря "Готике") :blush2:
Oumph!!!
Enya :angel:
Evanescence (некоторые вещи)
Helloween
AC/DC
Metallica
Kai Rozenkranz (опять же, благодаря "Готике")
Era
In Flames
Corvus Corax
NightWish

И многое-многое другое. Слушаю то, что подходит по настроению. Сейчас потянуло на классику, а завтра из динамиков будет рычать что-то в стиле Death Metal.
Но... никакого димы билана и блестящих!!!! :stop: :diablo: :bad:
 
Ответ: [Музыка] Самое любимое)

Хм, приятно когда человек слушает хорошую музыку))
Хельга, а Вы не слушаеете Queen и Deep Purple? Я на них можно сказать выросла)

Некоторое из Вашего списка не слышала, нужно будет исправить. Напишу некоторое из своего в том же стиле.

как говорилось Queen
Deep Purple
Nightwish
Scorpions
Enigma
Era
музыка Ennio Morricone
Amethystium
Lacrimosa
Blackmore's night
Chris Spheeris
Gregorians
Katra
The 69 eyes

Ария и Кипелов так же разумеется
Маврик разумеется
Агата
ДДТ (некоторое)
Цой разумеется жив)
Кукрыниксы
Мельница
Нау разумеется (Наутилус-П.)
Пикник
Немного Эпидемии

Алисы у меня так и нет(
Моцарт, Бах, Бетховен и прочая классика по настроению. Так же саундтрэки к любимым фильмам и длинная подборка по одной песне от исполнителя. Очень люблю найденный сборник испанской гитары. Музыка под любое настроение.
(билана - на кол)
 
Ответ: [Музыка] Самое любимое)

Qween, Deep Purple, равно как Scorpions, Iron Maiden, Anthrax - это классика Рока, без них этого направления бы не существовало. Разумеется, все детство - в этих мелодиях. Брат-музыкант приучил. А когда научилась гитару в руках держать - учила аккорды на их музыке.
 
Aerosmith - I Don't Want To Miss A Thing
Bon Jovi - Its My Life
R. Kelly - I Believe I Can Fly
Bon Jovi - Bells Of Freedom
Eagles - Hotel California
James Blunt - You Are Beautiful
Скай Тебе - Це Може Вбити
Океан Ельзи - Квітка
Queen - The Show Must Go On
Elton John feat. Blue - Sorry Seems To Be The Hardest Word
Louis Armstrong - Wanderful World
Savage Garden - To The Moon And Back
Aerosmith - Crazy
Ac/Dc - Big Gun
Mika - Relax Take It Easy
Aerosmith - Dude Looks Like A Lady
 
тоже за прошедшее с последнего поста треклист переваривает "чуть большее кол-во композиций". В коллекции имеются:

Linkin Park
Guano Apes
Rammstein
System Of A Down
Theory Of A Deadman
Nickelback (можно сказать стали толчком к образованию ToaD, голоса у вокалистов этих двух групп и стили очень похожи)
Gorillaz (скорее поштучно, чем вся мьюзикграфия)
In Extremo
Red Hot Chili Peppers
Король и шут
Наутилус Помпилиус
Ногу Свело
Би-2

Есть несколько музыкальных композиций за авторством Avril Lavigne, Ленинграда, Queen, Nirvana... ну и так по мелочи.

Так же классика, оркестры (ну это по большей части по настроению) и некоторые OST'ы (наибольшее представительство в треклисте имеют Готика, Punisher, Need For Speed (в основном первый андерграунд))
 
Назад
Сверху