Великий Бал Царства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*буквально влил несколько кружек вина*
О.. Хорошооооо.
А теперь в Баньку!!!!!!!!! Сегодня я приглашаю танцовщиц!!!
Все на мальчишник!!!
 
*Тем временем Тор с Мирой любовались звездами и беспечно говорили.После очередного удачного камплемента щёки девушки загарелись и Тор понял что время пришло.Он встал на одно калено и протянул ей сверкающее серебренное калье.
"Я вам предлагаю стать моей любимой"-проговорил мягким голосом он и в его слегка мокрых глазах отражались звёзды и его любовь.

*В его глазах читалась преданность и страсть к прекрасной девушке с божественным именем Мира. *
 

Вложения

  • DSC_7406-s.jpg
    DSC_7406-s.jpg
    6.5 KB · Просмотры: 17
Девушка была потрясена и удивлена. Не ожидала она этого. Щеки Миры мгновено выспыхнули и она немгого отвернулась, чтобы скрыть смущение и немного успокоиться гладя на сад и фейерверк. Бокал в ее руке слегко подрагивал, и конце концов выпол из рук и упал вниз с балкона. Девушка испуганно взглянула вниз, искренее надеясь, что никто не пострадал, но, вроде там никто не проходил.
-Я...я... Мира повернулась, опершись руками на бардюр балкона, затем робко улыбнулась и развернулась обратно, пытаясь прийти в себя и немного успокоиться, чтобы голос не дрожал. Через пару секунд она повернулась обратно и вновь улыбнулась Тору.
-Я...я..-тихо проговоила она и вдруг разрыдалась.
 
*Тор явно не ожидал такой развязки ситуации.Он моментально вскочил наноди и подошёл к девушке и обнял её.И ему захотелось никогда её больше не отпускать.Эта ночь была явно волшебной.Тора захлюстывали чувста от неодназначной реакции Миры.Но он был уверен,что всё будет хорошо.*

"Мира скажи мне,чтобы я ушёл если чем то обидел тебя?Но знай что моя любовь вечна."-сказал Тор сам еле удерживаюся от слёз.
 
Мира опустила голову на плечо Тора, пытаясь успокоиться, но слезы все равно текли ручьями.
-Я просто счастлива. - произнесла наконец девушка сквозь слезы.И попыталась улыбнуться. Но получилось слабо. Наконец она перестала вздрагивать, уткнувшись в плечо эльфа.
-Я тоже люблю тебя -произнесла она наконец, справившись с эмоциями.
 
*В зал вошел Харди, увидев, что почти никого не осталось, направился к центральному столу с явствами... незамметно для оставшихся нацарапал на столе "ЗДЕСЬ БЫЛ ХАРДИ"... поднял и выпил бокал с вином**посмотрев на окружающих с виноватым (наверно из-за того, что опоздал) лицом с улыбкой на лице произнес* Здрасти...
 
-Я тоже люблю тебя -произнесла она наконец, справившись с эмоциями

*Тора словна камен с души свалился.Он явно был рад этому ответу.Ангелы уносили Миру и Тора в даль.Но всё же приходится возращатся на землю.*

"Пройдум обратно в зал,а то ночи не такие уж тёплые что-бы так долго находится снаружи"-произнёс Тор уже успокоевшейся девушке.Потом он нежно её поцеловал в губы насладившись сладкими словно сахар устами Миры.Взяв девушку за руку он провёл её в зал.
 
ШТРАФНУЮ!!!!! - Деф подбежал к Харди. - Ты представить не можешь сколько пропустил!!!
Да за такое все пять *выпил обещанное*
А что произошло? *с слегка опьяненным лицом поинтересовался Харди у Дэфа*
 
Девушка поспено вытерла мокрые глаза, которые несмотря не немного покрасневшие веки, сияли мягким серым светом. Мира не шла, она просто летела. Ей хотлеось толькоодного: танцевать. В голове уже звучала мелодия, уносившая ее вкуда-то вдаль.
Она остановилась и умоляюще посмотреолана любимого, надеясь, что он поймет все без слов.
 
Она остановилась и умоляюще посмотреолана любимого, надеясь, что он поймет все без слов.

*Тор знал,что в этот момент девушке нужен будет танец чтобы отвлечся от переживаний.Он взял из стоявшей вазы розу себе в зубы и заказал фламенко.Этот энергичный и страстный танец должен был взбодрить Миру.В тоже время у Тора были ещё "карты в рукаве" чтобы поразить сознание девушки.Вокру них появился провал во времени и пространстве.Им казалось,что они танцуют меж звезд,а вовсе не в зале,где шло празнование*
 
Все на улицу.. я устроил небольшой фейрверк. не беспокойтесь те кто не снами сейчас. его видно из всех уголков царства.
*Джао встал посреди полянки и поднял руки*
*резко опустив их в небе заиграли невероятной красоты лучи и искры*
feierv04.jpg
feierv09.jpg

7_13.jpg
615725.jpg
 
Мира была вся во сласти танца. Сначала ее ноги еле качались пола, она буквально порахала, словно на крыльях( такова была особенность хрустальных туфелек:)) А затем пол ушел из под ног...Девушка удивлено посмотрела вниз и увидела звезы...а потом начался салют...они словно парили в небе...хотя так наверно оно и было.
Мира посмотрела на Тора и в ее серых глазах сияли звезды, может это было ее отражени, а моджет и нет.
-Как красиво. - с восторгом произнесла Мира и, вынув цветок изо рта эльфа подбросила его вверх...роза не упала, а стала крудиться в тект музыке, перелдиваясь как от росы на солнце. Затем кулон, висевший на шее девушки засиял светом, напоминающим лунный и стал слышен шум моря, причудливо вплеитающийся в музыку.
Мира улыбнулась и поцеловала Тора.
-ЯЧ тоже кое что умею. Этот вечер запомниться на всю жизнь...-эти слова уже были произнесены шепотом, так как долова девушки вновь оказалась на плече у Тора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху