Великий Бал Царства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Хоббит-официант вышел на балкон с подносом в руках. На нём стояли четыре резных бокала с великолепны Элем, доставленным прямо из Норгонда*
- Это для вас друзья. *Ангел взял с подноса один бокал и поднял его вверх*
 
* Трист немного смутилась, но взяла бокал и ослепительно улыбнулась.
- Спасибо вам всем за всё. Я так рада, что встретила вас.
 
*Дэв взял бокал*Многие уходят а многие приходят.Я имею в виду про жителей.Так выпьем же за то чтобы и новые приходили и старые не уходили!
 
Ну, что могу сказать... Царство Камигава обьединило здесь замечательных людей. Я надеюсь, увидеться со всеми вами не только на электронных страницах.
Выпьем за то, чтобы все мы встретились. Я вас всех очень люблю. ПОднимает бокал.
 
*Ангел одобрительно посмотрел на всех троих.. Великолепная Трист.. воительный Девид, мужественный Дефендер.*
- Выпьем же за нас друзья. За то что мы создали и будем создавать дальше. Ура!!!
*Высоко поднял бокал к центру стоящих и небо снова залилось красочным и шумным фейверком*
 
* Чокнулась со всеми троими и сделала пару глотков восхитительного вина. Через некоторое время девушка извинилась перед ними:
- К сожалению мне нужно покинуть вас, друзья. Бал был замечательным. Прощаюсь с вами до завтра. - Девушка пожала руку Дэву, обняла Ангела и поцеловала своего жениха. После чего удалилась.
 
*Ангел с радостью чокался с друзьями.. в его душе было очень спокойно и радостно.. в данный момент он чувствовал себя совершенно счастливым*

*Ангел нежно обнял Трист и прошептал пару слов на ушко*
- Счастливо Тристи... ....
 
*Ангел подошёл к Девиду и дружески положил руку на плечо*
- ох Девид... вспомним сколько воды утекло за этот год...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху