Великий Бал Царства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- До встречи, Ками. - попрощалась она с ним. Потом посмотрела на своего жениха и улыбнулась. Оглядевшись по сторонам, девушка остановила взгляд на оркестре. Подошла к нему и попросила сыграть медленную красивую мелодию
 
*Светлячок говорил Дэву телепатическим путём*Да нет же светляк это не тот труп.Если найдёшь кого нибудь из нас и увидишь что он в опасности сообщи.До связи.*Дэв встал и взял рюмку вина*Ох уж мне эти разведчики!
 
*Поставил бокал на стол и развернулся к Triste*
- Да Хоббиты молодцы.. своё дело знают.. раскрою тебе секрет.. я ещё Эльфов приигласил.. вот должны быть с минуты на минуту. Как ты смотришь на медленный танец?
 
*В зал вошли три Эльфа в прекрасных нарядах и выстроились чуть впереди хоббитского оркестра*
- Ну я думаю можно начинать.. Дамы и господа.. Не многое слышали песнь Хоббитов в исполнении Эльфов под аккомпонемент самих Хоббитов. Внмание!

*Хоббиты заиграли... и мелодичная песнь наполнила зал прекрасными звуками*

*Ангел подошёл к Трист и скромно положил руки ей на талию*

Пусть травы дремлют до утра
- Нам на рассвете в путь пора!
Зовут на отдых вечера
- Не зазовут: не та пора!
Поляна, холм, усадьба, сад
Безмолвно ускользнут назад:
Нам только б на часок прилечь,
И дальше в путь, до новых встреч!
Быть может, нас в походе ждет
Подземный путь, волшебный взлет
- Сегодня мимо мы пройдем,
Но завтра снова их найдем,
Чтоб облететь весь мир земной
Вдогон за солнцем и луной!
Наш дом уснул, но мир не ждет
- Зовет дорога нас вперед:
Пока не выцвела луна,
Нам тьма ночная не страшна!
Но мир уснул, и ждет нас дом,
Вернемся и камин зажжем:
Туман и мгла, и мрак, и ночь
Уходят прочь, уходят прочь!..
Светло, и ужин на столе
- Заслуженный уют в тепле.
 
Трист и Дэф отойдите-ка в сторонку и смотрите.* Дэв развел руки и светлые лучи пошли на небо и в небе появились ослепителные
 

Вложения

  • firework_2605.jpg
    firework_2605.jpg
    6.8 KB · Просмотры: 13
* Наслаждаясь музыкой и песней, Трист положила руки на плечи ангела и они закружились в медленном танце. Голоса эльфов ласкали её слух, а обстановка поднимала ей настроение ещё больше. Услышав призыв Дэвида, Трист не стала заканчивать танец. Только когда музыка закончилась, девушка поблагодарила Ангела за танец и потрясающую атмосферу, и вышла с Дефом на балкон, созерцать шикарный салют.
 
*Ангел поблагодарил Трист за прекрасный танец, вышел на балкон, с ухмылкой посмотрел на Девида, и взвёл руками вверх. Всё небо озарили великолепные магические вспышки*

sky6.021.jpg

sky6.024.jpg

sky6.023.jpg
 
* В глазах Трист отражались разноцветные огни салюта. Она восхищённо наблюдала за тем, что делали Дэвид и Ангел. Трист хитро посмотрела на свои руки, сомкнула их крепко, а когда разомкнула ладони - из них вылетели разноцветные светлячки и окружили всех присутствующих на балу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху