[Gothic: Der Film на русском] Совместный проект World Of Gothic.ru и Kamigawa.Ru

:shok:
даааа.... не могу подобрать слова высказывающее моё потрясение.
Я на такие ощущения и ращитывал, но к ним не подготовишься...

Пиранья сделала не игру... :sad: пиранья создала легенду...
 
:shok:
даааа.... не могу подобрать слова высказывающее моё потрясение.
Я на такие ощущения и ращитывал, но к ним не подготовишься...

Пиранья сделала не игру... :sad: пиранья создала легенду...
Посмотрел фильм? )))
 
Не подскажите где можно скачать DVD версию фильма. Самое большее что я нашел это версию на 2,1 GB. Хотелось бы, чтобы те кто делает озвучки и субтитры делали эти обновления на самой большой версии немецкого фильма, который можно найти. Для модемщиков конечно подрезать качество фильма.

А потом выложили 2 версии :
1- для выделенщиков на торрентах, если дорогой хостинг.
2-для модемщиков на хостинге.
 
Не подскажите где можно скачать DVD версию фильма. Самое большее что я нашел это версию на 2,1 GB. Хотелось бы, чтобы те кто делает озвучки и субтитры делали эти обновления на самой большой версии немецкого фильма, который можно найти. Для модемщиков конечно подрезать качество фильма.

А потом выложили 2 версии :
1- для выделенщиков на торрентах, если дорогой хостинг.
2-для модемщиков на хостинге.
Как писали TMT, самая полная версия фильма на 5ти DVD. Их скачать нереально даже для меня, а пересылка из германии будет очень дорога, так что довольствуемся двухгиговой версией.
 
На сайте THT вложены только 2 GB версия. Подскажите ссылку на самую полную версию фильма.
Полную версию никто не выкладывал и врятли выложит. Возможно нужно поискать через осла или торрент (2GB версию я видел только в торренте)
Здесь говорится о версии на 5 dvd.
 
Уменьшим разрешение видео файла, аля версии для КПК и конечно слегка придётся пожертвовать качеством. Постараемся добится сжатия мегобайт до 30-50.
Я думаю это скачать вы осилите? )
Здарова!
Смогешь прислать на ДВД фильм ???
 
Ктонить ссылку дать может чтоб скачать мона было, мне всеравно скока буит это весить.
 
Как писали TMT, самая полная версия фильма на 5ти DVD. Их скачать нереально даже для меня, а пересылка из германии будет очень дорога, так что довольствуемся двухгиговой версией.
Народ если кто увидит версию на 5 ДВД гдето в сети, дайте мне линк я скачаю.
P.S. На рапидшару ссылок не давать.
 
Последнее редактирование:
Ответ: [Gothic: Der Film на русском] Совместный проект World Of Gothic.ru и Kamigawa

Ответьте на нескромный вопрос: Вы его вообще хоть начали?
...уже 2 года прошло....
 
Ответ: [Gothic: Der Film на русском] Совместный проект World Of Gothic.ru и Kamigawa

Ответьте на нескромный вопрос: Вы его вообще хоть начали?
...уже 2 года прошло....
Я тоже узнать очень хочу. Ответьте хотя бы.
 
Ответ: [Gothic: Der Film на русском] Совместный проект World Of Gothic.ru и Kamigawa

Ответьте на нескромный вопрос: Вы его вообще хоть начали?
...уже 2 года прошло....
Человек, обещавший предоставить текст для перевода исчез с нашего поля зрения. Других желающих (умеющих записывать диалоги на слух) пока небыло.
 
Назад
Сверху