Мини бар на первом этаже

-Ага, попалась!
*С трудом уворачиваюсь от меткого плевка слизи.*
-Хех, а эта тварюга живучая...очень.
*Закрывая дыры землей, я свожу руки в повелительный знак и начинаю сдавливать БОЛЕЗНЬ со всех сторон, заодно приказав Земле порасти распространяющимися шипами внутрь образованного шара, чтобы внутри вообще не оказалось свободного места.*
 
*Напрягшись, превращаю землю в камень и дожимаю тварь. Когда шар становится достаточно плотным, подскакиваю к нему и сплетаю Очистить Землю, чтобы превратить все внутри в чистый чернозем.*
 
*Посмотрев на рассевающееся облако, Воин продолжил выпивать с друзьям*

- Всем кто помог мэйх! Если конечно потроха выдержат такую жесть.

*Гомез ехидно улыбнулся*
 
*Зашёл в гости к воину. Увидев многочисленную кампанию, празднующую победу над болезнью, Джинн сказал*

- Извините, что прерываю столь весёлое занятие, но, Гомез, как друг Анколорна и наблюдатель царства, скажи, где я могу найти Хранителя. Мне нужна его помощь, как бы глупо это не звучало. Я не знаю, что думают делать жители царства, но я не могу просто смотреть на то, как болезнь побеждает нас снова и снова. Да, кое - где мы победили вирус, но мы до сих пор не знаем, где её источник и почему она пришла в наш лес...

*Дух смотрел в ожидании на воина*
 
*Гомез опустил глаза, поморщился и залпом выпил рюмку мэйха*

- Тебе нужен Хранитель? Иди к Мэлорну.

*Неожиданно сухо ответил Наблюдатель. Воин встал из-за стола и пошел на второй этаж, спать*

- Как всё не вовремя…

*Пробормотал захмелевший Гомез себе под нос*
 
*Покачав головой, Джинн отправился прочь*

- Худшие опасения оправдались... Что ж, раз всё так повернулось, будь, что будет.

*Осмотрев ещё раз весёлые лица, Джинн побрёл к Мэлорну. Да Хранитель сейчас там. Но показывается он тогда, когда сочтёт нужным...*
 
Последнее редактирование модератором:
*Ангел защел в мини бар и увидем что заразу здесь уже побили, направился к Гомезу*
-Здраствуй Гомез! Не мог бы ты одолжить несколько бочек с "Тяжёлым Днём" ? Нужно для борьбы с заразой. Есть идея как использовать его и способности мои и Паранида.
 
Последнее редактирование:
*Дракон, подлетев следом за ангелом, приземлился у домика Наблюдателя.*
--Гомез, извини что приходится утянуть самый крепкий напиток в Царстве... Но ты понимаешь, военное положение и всё такое--*смущенно сказал Паранид. От одной мысли, что это сокровище придется вылить на какую-то заразу, делалось гадко на душе...
Подцепив пару бочек,выкаченных ангелом из бара, дракон взлетел*
--Ну, теперь наконец мы спасем от Болезни самое ценное, что осталось в Норгонде!
*С этими словами он направился к Мэллорну, а точнее--к бару под ним...*
 
- Берите, этого добра у меня навалом.

*Гомез пнул ногой дверь в подсобку и, из открывшейся двери, показались бочки*
 
*В минибар неслышно вошел Дзирт, он передвигался словно тень. Его заметили лишь тогда, когда он заговорил.*
- Старым друзьям тут еще наливают?
 
*Гомез приоткрыл красный глаз*

- Ну, да…, - Вяло протянул Воин, - Ну, ты сам всё знаешь, где чего.

*Воин вяло пнул стул с направлении друга*

- Садись. Пью я. Горе. Анколорн…ааа, мать вашу…

*Наблюдатель опрокинул еще оду рюмку и заткнулся*
 
*Эльф ловко налил себе мэйха, пока катился стул. Он остановил стул и сел на него.*
- Да уж. Паршивая ситуация с этой болезнью получилась.
*Дроу сделал большой глоток.*
 
*Гомез молча кивнул*

-Вот сидим и пьём, а чего это решает? Так нельзя, надо что-то делать.

*Воин наспех поправил амуницию и, стараясь не шататься, направился к выходу*

- За мной! К Мэлорну! Он ждет нашей помощи там, наверняка там!
 
*Зашел в мини-бар, открыл створки шкафа с напитками и достал бутыль "Слезы небес", откупорил, налил стакан и выпил одним глотком половину, кивнул, долил до двух третей стакана и закурил трубку крепкого, морского, черносливого запаха, смолистого табаку...*
 
- Вот-вот. Именно так мы тут уже месяц сидим.

*Гомез тыкал пальцем вверх, создавая видимость, что говорит, что-то умное*

- Бухаем… - Перечисляя, Воин загибал пальцы, - …Курим и бездельничаем. Я реально боюсь спиться! Хотя?…Нет, не боюсь. Давай наливай, запал положительности закончен, хочу бухать.
 
--Вот видишь, до чего доводит серьезный труд на Благо Леса? До пьянства, но с другой стороны, у тебя жена есть? У меня - пока нет. Надо же как-то расслабляться?

*Эльф пожал руку другу и налил ему полный стакан водки, поднимая свой:1f61a:

--Чтобы работа давала повод расслабиться за выпивкой!
 
- За удачные трудовые будни во благо Леса!

*Гомез прихлопнул стакан залпом*

- Вот ты сегодня что делал? Работал? На благо Леса? Вот! И я то же…

*Наполнил стаканы водкой*

- А знаешь зачем? Что бы мы тут могли сесть, выпить, и ни одна гадина не сказала нам плохого слова! Дек, выпьем же за репутацию подкрепленную делами!
 
*Опрокинул стакан залпом, втянул дым, задержал и выдыхнул клубом, что прокатился по мини-бару и вылетел в дверь, налил себе еще:1f61a:

--Вот именно за это и выпьем! За Репутацию, подкрепленную делами!

*Осуши пол стакана и поставил на стол, дополнив его до двух третей, не забыв долить Гомезу:1f61a:

--Помнишь, что было? Царство кипело и бурлило, чуть ли не революцию устраивали, когда мы начинали. А сейча с- новая назревает. ВОт увидишь. Дай только темным кланам подняться - и все, снова пошатнется баланс...

*Затянулся, выпустил несколько колец и поднял стакан:1f61a:

--За Баланс!
 
Назад
Сверху