Мини бар на первом этаже

*Избегав и перебрав до атома всё, что ещё было более или менее цело, Джинн, плюнув на всё решил прибегнуть к помощи магии*

- Маг я или не маг в самом деле?

Assio Morra

*Несколько ловких пока ещё движений руками... и о, чудо в руках у духа появился большущий кубок из огня*

- Не знаю, можно ли сюда что-нибудь налить, но выглядит внушительно...

*Презрительно взглянув на выкатывающийся из под стола стакан, Джинн поднял его и бросился на улицу полоскать и тщательно промывать посуду. Кубок остался висеть в воздухе...*
 
*Прищурился от огня:1f61a:

--Ярко.. Особенно с будуна. Ладно. Тост... *поднял стакан* За Норгондский Алкоголь да и вообще, за печень! Слава ей и Норгондскому Алкоголю! И Мэйху!
 
*Гомез поднял бокал и прожженным, от сушняка, голосом произнес…*

- Аминь
 
*Прибежав с улицы с вымытым стаканом и услышав краем уха окончание тоста Анкла, Джинн крикнул*

- И я того же мнения.

*И опрокинул содержимое стакана в рот. Обнаружив, что он пуст, дух начал жаловаться*

- Вот что это такое? Я с чистым стаканом, с пустым стаканом и не услышавший за что я вообще собирался пить?
 
*Плеснул Джинну полный стакан, дождался, когда он поднесет его ко рту:1f61a:

--Пьем за Алкоголь, Алкоголь в Норгонде, за Печень и за мэйх, что у тебя в стакане.

*С этими словами эльф сделал залп, вновь вцепился в стойку, вторая прядь волос эльфа встала дыбом*
 
*Гомез увидел реакцию организма Анкла на мэйх и рассмеялся*

- Хахахах, сразу видно травоядные. Без обид, но это не здоровая реакция, - Гомез показательно поднял палец вверх и выпил всё залпом. После подсел чуть ближе к Хранителю, - Вот так надо пить. Тебя бы в большой город на месяцооооооок…..

*Последние слова Воина растянулись, так кат он бежал на улицу, и его организм дал сбой*
 
*Увидев эффект напика на примере Анкла и Гомеза, Джинн задумался, принимать ли это внутрь или нет. Встав потвёрже на ноги, Джинн опрокинул всё содержимое стакана себе в рот. Но... увы сущность духа не позволила насладится вкусом напитка. Красноречивая лужица на полу свидетельствовала об этом*

- Ну и как это называется? Что мне теперь всю осташуюся жизнь... смерть... или как это называется... трезвым ходить?
 
*Зеленовато-синяя рожа Гомеза нарисовалась в дверях*

- Не, мужики. Вы как хотите, но бухать уже восьмой день это жесть. Я, пожалуй, спать.

*Гомез хлопнул себя полбу и вырубился. Тело, уже привычно, шлепнулось на пол, ровно между Русланом и Дзиртом*
 
*Посмотрел вслед а после - на вернувшегося Гомеза, проводил взглядом падающее между Русом и Дзиртом тело:1f61a:

--Джинн, ик, ик, ик, пора мне пойти разгрести, ик, дела в Гунарде. Ты не печалься, я что-нить для тебя придумаю на счет того, чтобы ты чувствовал алкоголь, ик, ик.

*Эльф шатающейся походкой вышел, оставив Джинна посреди мини-бара перед початой бутылкой мэйха, стаканом, кубком из огня и четырмя сопящими телами..*
 
*Встав в философскую позу возле стойки, Джинн стал думать о своей незадачливой судьбе. Ровное размеренное дыхание успокаивало душу и ... веселило духа*

- Не понял. С каких это пор медитативное дыхание стало кружить голову?

*Взглянув на бутылку с мэйхом, Джинн склонился над ней и сделал глубокий вдох.

До недавнего момента стоящее спокойно тело... духа, неожиданно вдрогнуло и пропустило сквозь себя судорогу*

- Уххх... я понял. Надо унюхиваться...

*Сделав на последок два глубоких вдоха и заметно повеселев, Джинн взял в руку свой Огненный кубок и направился в ночь по направлению к своему жилищу и месту работы...*

- Жизнь прекрасна...

*Именно эти слова кричал дух, выходя из дома Гомеза*
 
*В дом вошел Руслан. Он хотел завалиться к Гомезу дабы 'бухнуть', но обнаружил какую-то дрянь*

- Это еще что за хрень? Давно ремонт не делал? Надо реставрировать, говорят же вам....

*Начал забивать молотком гвозди, вбивая их в болезень*

- Ну щас мы тебя подлатаем...
 
- Хе-хе, понравилась водярка? Вот она - святая вода!

(Эх, мышьяк бы сюда, но ладно, придется водкохульствовать)

*С грустью взглянул на бутылки в баре*

- Кажется, пьянка отменяется... Эх.

*Вылил пару бутылок мэйха на болезнь, потом коньяка, остальных напитков, и поджег всю эту смесь*

- Интересно, сколько здесь градусов?...
 
Нанесенный урон - 27%. Заменена невосприимчивость к магии Земли на невосприимчивость к любому алкоголю. Распростроняется по локаци, поедая пустые бутылки, от чего жиреет.
 
Пробегая мимо, я вижу воителя, заливающего ранее увиденное чудище темной жидкостью из бутылок. Черт, видимо эта тварюга уже изменилась, ибо алкогольная ванна ей уже пофигу. Тяжко...
Задумавшись на несколько мгновений, я решаюсь сотворить что-нибудь земляное. Авось повезет - будь что будет.
Сосредоточенно творю Сотворить Землю, так, что передо мной через пару мгновений образуется маленький завал. Я развожу руки в стороны, концентрируясь на Формовать Землю. Земля идет буграми, начиная двигаться к БОЛЕЗНИ. Сосредоточенно вожу руками, пытаясь накрыть бациллу земляным одеялом...которое сожмет ее со всех сторон.
 
*Поднял голову из салата*

- А….что?...не, я не…хотя….ну…

*Резкая вонь вернуло чувство реальности*

- Что за? Ты что жрешь мою выпивку?! СВОЛОЧЬ! ЗДОХНИ!

*Запустил в Болезнь протухшей "Селедкой под шубой"*
 
Назад
Сверху