Лучшая игра всех времен и народов

Кто же лучше?

  • Gothic

    Голосов: 68 52.3%
  • Worms

    Голосов: 6 4.6%
  • Heroes of Might and Magic 5

    Голосов: 13 10.0%
  • Fallout 2

    Голосов: 24 18.5%
  • Titan Quest

    Голосов: 7 5.4%
  • Проклятые земли

    Голосов: 6 4.6%
  • WarCraft 3

    Голосов: 14 10.8%
  • Mortal Kombat

    Голосов: 7 5.4%
  • Diablo 2

    Голосов: 15 11.5%
  • Grand Theft Auto: San Andreas

    Голосов: 8 6.2%
  • The Elder Scrolls: Morrowind

    Голосов: 18 13.8%
  • Heroes of Might and Magic 3

    Голосов: 16 12.3%
  • Neverwinter Nights

    Голосов: 21 16.2%
  • Gothic 2

    Голосов: 49 37.7%
  • Grand Theft Auto ]I[

    Голосов: 3 2.3%
  • Quake

    Голосов: 4 3.1%
  • Vampire: The Masquerade

    Голосов: 12 9.2%
  • Пираты Карибского моря

    Голосов: 10 7.7%
  • Need for Speed 3

    Голосов: 7 5.4%
  • Fahrenheit

    Голосов: 8 6.2%

  • Всего проголосовало
    130
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hardy

Модератор
Модератор
Регистрация
8 Январь 2006
Сообщения
1,206
Монеты
🪙3,730
Брильянты
💎168
Ну вот наконец стартует и сам опрос. Вы можете голосовать за несколько представленных игр одновременно.

В опрос включены игры набравшие на предварительном этапе голосования больше всего голосов. Но это не значит, что в опросе не может появиться новой игры. Вы можете голосовать в теме за игру, которой нет в списке представленных, и если эта игра набирет кол-во голосов в сообщениях больше, чем какая-то из предложенных, то она займет её место в списке. Таким образом всё в ваших руках.


Объяснения "почему я проголосовал за эту игру" только приветствуються.
 
Последнее редактирование:
Хм.. Забыл Кваку включить в свой вариант голосования.. Кстати, жаль, не успел сказать, чтобы 5-ых героев включили. В общем-то я за 3-их тоже проголосовал, так как всегда они мне нравились. Ну и по тому, что 5-ые по ним построены во многом.


Очень не приятно, что мало кто осилил НеверВинтер. Всеже Данженс Энд Драгонс... Это надо просто знать....
 
мне больше все нравится герои все лучшие!!HEROES РУЛИТ!
Готика тоже круче всех!
 
Анкл, считаем, что ты проголосовал за пятых героев!? Я же говорю, что вы можете голосовать за игры которых нет в списке. Пишем игру, а когда она обгонит по голосам одну из предложенных, то мы её вставляем в список =D
 
Gothic & Gothic2 - мой выбор!
Имхо очень продуманная и качественная РПГ. Моя любимая игра.
Серия GTA тоже очень нравиться, но голос отдал за "готики"
 
Gothic,Gothic II:сюжет,музыка,персонажи, даже мои любимые "Падльщики",не говоря уже о "мясных жуках"- ВСЕ РУЛИТ!!!(Судя по статистики ГОТИКУ не перегнать...)
 
Gothic,Gothic II:сюжет,музыка,персонажи, даже мои любимые "Падльщики",не говоря уже о "мясных жуках"- ВСЕ РУЛИТ!!!(Судя по статистики ГОТИКУ не перегнать...)

Опрос будет проходить ещё какое-то время, так что голосовать в теме можно будет и за третью часть, думаеться мне... так что ещё посмотрим =D
 
ЫЫЫЫ
нада сюда ещё челов привести! Что-то маловато голосов
Хачу исчо! Дам ссылку на топик у себя в сетке :secret:
пускай проголосуют :drinks:
 
Я, не долго думая, выбрал Морровинд, так как Обливиона там нет, да и не играл я в него, если честно. Просто говорят, что он лучше.

А Морровинд я обожаю по нескольким причинам:
1) Игровый мир, это история Неревара и его смерти меня просто захватила и я решил докопаться до правды любой ценой! Да и весь мир продуман идеально четко, даже столько книг написали. Трибунал, Дагот Ур, это все так интересно. :) Я даже осилил Биографию Барензии, все тома, кажется, точно не помню... Историю Империю я тоже немного почитал. Очень интересно было читать про Даэдр и Анаэдр, а еще выполнять их задания и болтать с ними, хотя какой там диалог, монолог это. А прихлопнуть Вивека и Альму, что может быть лучше? :)

2) Низкие требования к компьютеру. Факт, игра хорошая, но требует мало, что не может не радовать.

3) Игровой процесс. Захватывает ничуть не меньше истории мира. :) Ради него я начинал игру сначала кучу раз подряд, главное, не посещать без особой надобности учителей, тогда становится интересно играть самому. За мага несколько сложно, но возможно. Вор интересный персонаж. А воин он и в Африке воин. Здесь рулят мульти-классы, особенно тот, который сочетает в себе все эти три направления и сочетает дивно. :) А квесты? Это же просто целая куча невыполненных заданий, которую можно разгребать Деймос знает сколько времени. :) А время как раз потратить на такую игру не жалко. Не смотря на то, что жалко только у пчелки.
 
Вообще, я так считаю:

Нельзя сравнивать такие великие вещи, как Готику, Невервинтер и Героев, к примеру. Это плохой тон. Они каждая из себя заслуживает звания Самой-самой. И так можно сказать про каждую игру.. Ведь для кого-то - самая-самая - это морровинд, а для когото - титан квест. Пусть каждый останется со "своим кумиром". Предлагаю всеже разбить тему на подтемы по направлениям, чтобы каждый мог высказаться именно за Самую-Самую игру внутри подобных, а не среди всех.

(кстати, а почему бы не включить тогда в этот опросник кингс-баунти к примеру? и симсити 2000, раз уж берем все игры?)
 
Вообще, я так считаю:

Нельзя сравнивать такие великие вещи, как Готику, Невервинтер и Героев, к примеру. Это плохой тон. Они каждая из себя заслуживает звания Самой-самой. И так можно сказать про каждую игру.. Ведь для кого-то - самая-самая - это морровинд, а для когото - титан квест. Пусть каждый останется со "своим кумиром". Предлагаю всеже разбить тему на подтемы по направлениям, чтобы каждый мог высказаться именно за Самую-Самую игру внутри подобных, а не среди всех.

(кстати, а почему бы не включить тогда в этот опросник кингс-баунти к примеру? и симсити 2000, раз уж берем все игры?)

Что значит подобных!? Готику, Героев, НеверВинтер, ... объединяет гордое звание "игра". И по результатам этого опроса мы узнаем, какая игра, по мнению большинства, являеться лучшей за всю историю сотворения Игростроя. Что касательно других игр... то пожайлуйста, голосуйте за них в сообщениях. Каждые две-три недели опрос будет редактироваться и, возможно, какая-то из предложеных игр попадет в список участников. А то что в опросе нет, например, SimCity, так это только потому что за него никто не проголосовал на первом этапе опроса. Можно создать ещё опросы... но именно этот опрос определяет самую-самую всех времен и народов. Хм...:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху