Лучшая игра всех времен и народов

Кто же лучше?

  • Gothic

    Голосов: 68 52.3%
  • Worms

    Голосов: 6 4.6%
  • Heroes of Might and Magic 5

    Голосов: 13 10.0%
  • Fallout 2

    Голосов: 24 18.5%
  • Titan Quest

    Голосов: 7 5.4%
  • Проклятые земли

    Голосов: 6 4.6%
  • WarCraft 3

    Голосов: 14 10.8%
  • Mortal Kombat

    Голосов: 7 5.4%
  • Diablo 2

    Голосов: 15 11.5%
  • Grand Theft Auto: San Andreas

    Голосов: 8 6.2%
  • The Elder Scrolls: Morrowind

    Голосов: 18 13.8%
  • Heroes of Might and Magic 3

    Голосов: 16 12.3%
  • Neverwinter Nights

    Голосов: 21 16.2%
  • Gothic 2

    Голосов: 49 37.7%
  • Grand Theft Auto ]I[

    Голосов: 3 2.3%
  • Quake

    Голосов: 4 3.1%
  • Vampire: The Masquerade

    Голосов: 12 9.2%
  • Пираты Карибского моря

    Голосов: 10 7.7%
  • Need for Speed 3

    Голосов: 7 5.4%
  • Fahrenheit

    Голосов: 8 6.2%

  • Всего проголосовало
    130
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готика, Готика,Готика и ещё раз Готика ( вся серия, не понимаю, зачем разделили? )
А из игр не относящихся к РПГ, Ил-2 ( вся серия ), Блицкриг (вся серия).
А так же Казаки1,2!!!
 
Потому что голосование идет за лучшую игру. Можешь поглядеть, на сколько первая Гота опережает свой сиквел.

Кто, ещё не понял как проходит голосование... внимательно прочитать первый пост этой темы. =D
 
не пинайте меня ногами, я не голосовал за готику.
кроме того, я ОЧЕНЬ уважаю 4-х героев.не знаю даже, какая из частей 3-я или 4-я мне больше нравится.
за oblivion я бы принципиально не стал голосовать, т.к. единственное, в чём он обгоняет вел. и уж. morrowind, это в графике, которая для меня не слишком важна.
герои 5-е это 3-и с графикой, т.е.,см.выше.
quake-спасибо этой игре за множество реанимированных нервных клеток).
diablo 2 в обычный я играл ооочень давно, сейчас мру мушьим способом в жутком моде zy-el.
warcraft 3. игра, в которую я не могу победить лёгкого компьютера!позор, однозначно позор.скучнее от этого она не становится))).интерес проявляется периодами...
одна из любимейших игр, любимая мною за то, что в неё можно играть на двоих на одном компе-dinasty warriors 4 hyper.драки с применением колюще-режущих предметов.
 
Tom Clancy'c Splinter Cell: Chaos Theory вылетает из забега с одним набранным голосом, на его место приходит Heroes of Might and Magic 5 (3 голоса)
 
Вся серия Fallout (почему забыли второй непонятно)
Естественно Vampire: The Masquerade (ОСОБЕННО ПЕРВЫЙ)
В список было бы неплохо добавить Anachronox и Deus Ex... но, как говорится, на вкус и цвет...
 
Ну, я проголосовал за Готику, Невервинтер(Хотя Блартус Гейт мне больше нравился), Готику 2, Фалоут и... Вормс.

Ах да, и еще - я тоже за Арканум. Я там гномом - технократом был..
 
Gothic,Gothic 2,Gothic 3 - Это библия мира РПГ и не одна игра не когда не сравнится с величием и захватывающим сюжетом!!!!!
Попадая в мир Gothic я забываю о реальности и живу только жизнью героя (почти виртуальная реальность).
 
Из представленного списка я конечно-же голосовал за серию Gothic, ибо это на данный момент, именно на ДАННЫЙ (т.е. настоящее и недалёкое прошлое :)), лучшая серия ролевых игр, потому что роль там действительно можно отыгрывать... К тому же, такому ИИ даже Облива может позавидовать. Хотя шесть лет разницы. И вообще, ИМХО, в списке почему-то не представлена лучшая РПГ в целой вселенной, игра-книга - PLANESCAPE:Torment. Как так?
 
Из представленного списка я конечно-же голосовал за серию Gothic, ибо это на данный момент, именно на ДАННЫЙ (т.е. настоящее и недалёкое прошлое :)), лучшая серия ролевых игр, потому что роль там действительно можно отыгрывать... К тому же, такому ИИ даже Облива может позавидовать. Хотя шесть лет разницы. И вообще, ИМХО, в списке почему-то не представлена лучшая РПГ в целой вселенной, игра-книга - PLANESCAPE:Torment. Как так?
Наверное она мало популярна. Я лично первый раз слышу. :)
 
Наверное она мало популярна. Я лично первый раз слышу. :)

Это расстраивает...От создателей Фоллаут, лучшая игра по AD&D, да и просто оффициально признана лучшей ролевой игрой прошлого тысячелетия :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху