[Готика 3] Gothic 3 NoDvD v1.12 - v1.5

Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

пиплз никак не могу найти этот ваш пароль на отлучалку... толи не там смотрю толи я слепой... Момогите слепому бедолаге, я уже 3-ий день шарю по сайту 2-а из которых гостём, всё-тфки решил зарегиться.. Я понимаю, что локализация версии 1.09 от Русбита выйдет уже послезавтра, но как то самому неприятно, что не смог найти пароль.. вышлите если не сложно на маил: younggamer@mail.ru Заранее благодарен
Пароль написан в теме. В первом сообщении.
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

2 Правитель... спасибо я разобрался наконец-то.. я не правильно понял смысла пароль www.kamigawa.ru я думал там исуать надо, а не сообразил, что это и есть пароль... аж самому обидно, что такой очевидной темы не понял... старею, старею...
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

Точка входа в процедуру ?getVirtualRootPath@eCvirtualFileSystem@QBEABVb... .. не найдена в библиотеке DLL Engine.dll

ток библиотека была не engine,. какая не помню но помоему даже не из тех которые носдшником заменяются..

что-то типа этого...суть та же.. игру уже снес.. думал поставить 1.08 и носд для него... при попытке поставить 1.08 пишет ошибку 6002

Please do the following:
- Close any running programs
- Empty your temporary folder
- Check your Internet connection (Internet-based Setups)

Then try to run the Setup again.

Error code: -6002


качал с jowood ща попробую еще откуда-нить скачать



и поставлю опять патч 1.09.. напишу какую точно он ошибку выдает... мож поможет кому)
 
Последнее редактирование:
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

хм... теперь engine... стрянна(( бред какой-та
Это скорее всего конфлик с видюхой. Какая у тебя? В список поддерживаемых входит? Дрова последние?
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

да я играл в нее как только она вышла, так что с железом все в порядке.. это патч.. носд 108 для 109 не катит походу.. я поставил себе обновление 108 и носд заработал - все нормально пашет
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

Блин, хелп ми!!!
Есть ли NoDVD для локализованной версии игры? И ещё, может кто скажет, как обмануть старфорс на ноутбуке? Я в БИОСе пробовал отключать сидюк - нефига, а физически не получается, да и не знаю как можно сидиром отключить.:pardon:
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

NoDVD v1.08 подходит для локализованной версии игры, приечем я себе ставил игру не с оригинала а с копии.
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

Самое главное не запускайте еепосле установки, иначе она поставит программу защиты, и придется заново переустонавливать игру.
А потом ставте NoDVD v1.08
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

Точка входа в процедуру ?getVirtualRootPath@eCvirtualFileSystem@QBEABVbCString@@XZ не найдена в библиотеке DLL Engine.dll.

Ответа вроде не было. Правда у меня ноутбук. Вспоминая, что говорили про запуск игры на ноутбуках, можно и промолчать, но не у меня одного такая проблема и думаю не все устанавливали игру на ноуты.

Видюха: Radeon 9700 (Mobility)
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

да я играл в нее как только она вышла, так что с железом все в порядке.. это патч.. носд 108 для 109 не катит походу.. я поставил себе обновление 108 и носд заработал - все нормально пашет

Всё именно так!!! Для пропатченой до 109 Готики NoDVD 108 не катит! Сделал как и написано:
1) Установил лок. версию
2) Поставил поверх патч 108
3) Установил NoDVD для версии 108
4) Жмакнул на ярлык запуска игры
5) Не мог оторваться от игры 3 дня (гыг, преподы в универе грозятся, что зачеты не поставят за пропуски =)

Спасиб, все кто помог... Сори, номер аси "Ивана" посеял:pardon: Но спасибо найдет своего обладателя :biggrin: Ещё раз спасибо всем!!!
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

Здравствуйте :drinks:
Всё именно так!!! Для пропатченой до 109 Готики NoDVD 108 не катит! Сделал как и написано:
1) Установил лок. версию
2) Поставил поверх патч 108
3) Установил NoDVD для версии 108
4) Жмакнул на ярлык запуска игры
5) Не мог оторваться от игры 3 дня (гыг, преподы в универе грозятся, что зачеты не поставят за пропуски =)

Спасиб, все кто помог... Сори, номер аси "Ивана" посеял:pardon: Но спасибо найдет своего обладателя :biggrin: Ещё раз спасибо всем!!!
Где взять патч 108? Если это тот о котором я думаю, весит 60м? а по меньше нет гы )) :diablo:
Заранее благодарен :air_kiss:
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

Здравствуйте :drinks:

Где взять патч 108? Если это тот о котором я думаю, весит 60м? а по меньше нет гы )) :diablo:
Заранее благодарен :air_kiss:
Да он весит 60 мб и меньше быть не может.
Где качать смотри в этой теме
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

Всё именно так!!! Для пропатченой до 109 Готики NoDVD 108 не катит! Сделал как и написано:
1) Установил лок. версию
2) Поставил поверх патч 108
3) Установил NoDVD для версии 108
4) Жмакнул на ярлык запуска игры
5) Не мог оторваться от игры 3 дня (гыг, преподы в универе грозятся, что зачеты не поставят за пропуски =)

Спасиб, все кто помог... Сори, номер аси "Ивана" посеял:pardon: Но спасибо найдет своего обладателя :biggrin: Ещё раз спасибо всем!!!

Это я же
" Иван (13:58:59 30/11/2006)
Я у себя ее запустил
поставил готику, не запуская игру!!!, поставить патч 1,08 (да он большой почти 60мб), а поверх ноуСД 1,08
и у меня все пошло."
" Иван (14:06:28 30/11/2006)
насчет того что лицензионки уже есть патч 1,09 знаю, но это для того чтоб подошол ноуСД 1,08, я его и ставил. может и зря. некогда было разбираться, хотелось в игру играть
Попробуй может и у тебя все заработает, у меня все идет без глюков."

Играю, наслаждаюсь,классная игра, два года ее ждал, только много пришлось выкинуть денег для абгрйта машины
:biggrin: но ГОТИКА 3 ЭТОГО СТОИТ:biggrin:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху