[Готика 3] Gothic 3 NoDvD v1.12 - v1.5

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
g3_news_kamigawa.gif

С помощью данного NoDvD вы сможете запустить последний релиз "Gothic 3", с установленным первым, вторым, третьим и четвертым патчем. Версия игры после установки четвертого патча v1.12.26364.0.

Gothic 3 NoDvD v1.12 - v1.5
Формат: exe (install)
Размер: 2,8 мб
Размер оригинальных файлов: 19,5 мб
Пароль: www.kamigawa.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07

Уважаемые, а не подскажете может есть у кого no-cd g3 v1.08, а то пропатчил а играть не выходит, просит СД, у меня англю версия. Спасибо
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07

Народ я поставил патчь в.1.08, но но-сд так и не нашел. Скажите плз где можно его слить. Спасибо
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

ВНИМАНИЕ! На No_DVD 1.08 пароль не kamigawa.ru, а www.kamigawa.ru

только почему-то файлы такие же, как и в no_dvd_1_07, плюс добавленны 2 файла скриптов. Номер версии .exe-файла - 1.7.25755.0
(а не 1.8.25817.0) .
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

только почему-то файлы такие же, как и в no_dvd_1_07, плюс добавленны 2 файла скриптов. Номер версии .exe-файла - 1.7.25755.0
(а не 1.8.25817.0) .

тоже интересно,у всех так?вобще не ощущается поставился ли патч или нет.
+ при установке он почемуто сам папку с готикой нашел, а не как говарилось что должен спросить путь.
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

тоже интересно,у всех так?вобще не ощущается поставился ли патч или нет.
+ при установке он почемуто сам папку с готикой нашел, а не как говарилось что должен спросить путь.
У всех так. Потому что в патче небыло почти никаких изменений по поводу защиты. Этот же ноудвд должен подходить и к версии 1.09
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

Поставил NO DWD. Теперь игра незапускается пишет:
Точка входа в процедуру ?getVirtualRootPath@eCvirtualFileSystem@QBEABVb..... не найдена в библиотеке DLL Engine.dll
Что делать?
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

Поставил NO DWD. Теперь игра незапускается пишет:
Точка входа в процедуру ?getVirtualRootPath@eCvirtualFileSystem@QBEABVb..... не найдена в библиотеке DLL Engine.dll
Что делать?
На какую версию ставил?
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

А где можно скачать но ДВД для версии 1.4?
Это вистовская версия, нодвд могу сделать, но она у тебя не пойдёт, или у тебя виста стоит?
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

Это вистовская версия, нодвд могу сделать, но она у тебя не пойдёт, или у тебя виста стоит?

Нет, к счастью, у меня стоит обычная винда. Тогда не надо но ДВД, мне дадут сегодня образы с пропатченой игрой. Спасибо за помощь.
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 и v1.08

пиплз никак не могу найти этот ваш пароль на отлучалку... толи не там смотрю толи я слепой... Момогите слепому бедолаге, я уже 3-ий день шарю по сайту 2-а из которых гостём, всё-тфки решил зарегиться.. Я понимаю, что локализация версии 1.09 от Русбита выйдет уже послезавтра, но как то самому неприятно, что не смог найти пароль.. вышлите если не сложно на маил: younggamer@mail.ru Заранее благодарен
 
Назад
Сверху