[Готика 3] Gothic 3 NoDvD v1.12 - v1.5

Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 - v1.09

Здравствуйте,у меня возник вопрос. Использовала ноДВД ,но когда вхожу в игру идёт проверка диска и потом выкидывает такую табличку... Нуждаюсь в помощи...:sad:
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    51.8 KB · Просмотры: 121
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 - v1.09

Здравствуйте,у меня возник вопрос. Использовала ноДВД ,но когда вхожу в игру идёт проверка диска и потом выкидывает такую табличку... Нуждаюсь в помощи...:sad:
Полностью удали игру с жёсткого диска, очисти реестр, и поставь её заного лучше в другой каталог. НЕ ЗАПУСКАЯ игру, поставь ноудвд и тогда никакой ошибки проверки диска не будет.
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 - v1.09

Полностью удали игру с жёсткого диска, очисти реестр, и поставь её заного лучше в другой каталог. НЕ ЗАПУСКАЯ игру, поставь ноудвд и тогда никакой ошибки проверки диска не будет.

Сделала всё точно по инструкции,но намного лучше не стало... Теперь ситуация такая: загружает игру-чёрный экран....и всё.. на этом всё и заканчивется :boredom:
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 - v1.09

Сделала всё точно по инструкции,но намного лучше не стало... Теперь ситуация такая: загружает игру-чёрный экран....и всё.. на этом всё и заканчивется :boredom:
Если загружает игру значит ноудвд подошёл.
У тебя лицензионная готика 3? Ты её уже запускала у себя на системе? Играла в неё?
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 - v1.09

Если загружает игру значит ноудвд подошёл.
У тебя лицензионная готика 3? Ты её уже запускала у себя на системе? Играла в неё?

Да,лицензионная,но играть мне в неё так и не удалось,всё время какие-то ошибки или просто зависает не запуская...
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 - v1.09

Да,лицензионная,но играть мне в неё так и не удалось,всё время какие-то ошибки или просто зависает не запуская...
Посмотри системные требования, посмотри видеокарты на которых проводились тесты, возможно твоя не входит в их список, такие случаи были уже у нас. Посмотри вот эту тему.
Если же ничего не поможет, твой компьютер удоволетворяет системным требованиям игры, то смело пиши письмо с жалобой на e-mail: support@russobit-m.ru, или звони в тех поддержку по телефону (495) 611-62-85.
Часы работы службы технической поддержки: 10:00-19:00 по рабочим дням. Суббота и воскресенье - выходные.

 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 - v1.09

Всем привет я первый раз тут, но есть одно но тут я вижу похожая проблема . У меня выдает такую же ошибку,что и у девушки только ссылается на engine.dll
Cразу скажу карта у меня nvidia 4200Ti with AGP8x
Ответьте плиз, что енто такое, если енто карта(а она не входит в тестируемые), хотя на коробке написано типа geforce 3 и выше( или это наврали мне на коробке:), тогда я буду очень удивлен:shok: и чуток всплакну:cray: Или всеже вы мне подскажете путь к решению :)
Заранее благодарен:pardon:
А еще вот лог файл могет помогет:)
 

Вложения

  • problem.jpg
    problem.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 105
  • Problem.txt
    7.5 KB · Просмотры: 75
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 - v1.09

Всем привет я первый раз тут, но есть одно но тут я вижу похожая проблема . У меня выдает такую же ошибку,что и у девушки только ссылается на engine.dll
Cразу скажу карта у меня nvidia 4200Ti with AGP8x
Ответьте плиз, что енто такое, если енто карта(а она не входит в тестируемые), хотя на коробке написано типа geforce 3 и выше( или это наврали мне на коробке:), тогда я буду очень удивлен:shok: и чуток всплакну:cray: Или всеже вы мне подскажете путь к решению :)
Заранее благодарен:pardon:
А еще вот лог файл могет помогет:)
хм... судя по логу, присутствуют ошибки подгрузки текстур в память, в некоторых модулях и плагинах.
1. У тебя диск E в какой файловой системе?
2. Какой размер своп файла и на каком диске он располагается?
3. Стоит ли на этом диске ОСь и сколько ещё свободного места на нём?
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 - v1.09

так ответ диск в NTFS, своп файл енто типа виртуал память?если так то на диске С где и система стоит и он от 1500-3000М на Е диске ось не стоит и места на нем еще 4,6Г:pardon:
 
Последнее редактирование:
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 - v1.09

так ответ диск в NTFS, своп файл енто типа виртуал память?если так то на диске С где и система стоит и он от 1500-3000М на Е диске ось не стоит и места на нем еще 4,6Г:pardon:
Короче попробуй так.
Делаешь постоянный файл подкачки на 2 гига. То есть не от чего-то до чего-то, а в обоих графах пишешь 2000. Помещаешь его на любой диск (NTFS) где не стоит игра и где нету оси.
Далее тамже в параметрах быстродействия ставишь использование памяти для системного кэша. Ребут.

Если не поможет, значит не повезло с конфигурацией. Ибо Готика 3 оказалась такаяже придирчивая как и первая часть, у кого то летает, у кого то вообще не запускается.
 
Парнелло я просто рад ща опробую твой метод и если поможет буду летать :) сам уже а даже если нет то надежда есть и енто главное пасибо:)
теперь поселюсь в вашем форуме:) буду другим помогать:)

А кстати у меня 1 готика точно также давала енту тему вспомнил и как то я ее исправлял уже сам, но как енто не помню
 
Последнее редактирование модератором:
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 - v1.09

мона тя попросить дай плиз ссылочку на дрова для Nvidia 9147 или выше а то я на сайте nvidia запутался что там скачивать. Заранее спасибо.
А то не выходит как ты говорил вдруг у меня дрова не те:sad:
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 - v1.09

мона тя попросить дай плиз ссылочку на дрова для Nvidia 9147 или выше а то я на сайте nvidia запутался что там скачивать. Заранее спасибо.
А то не выходит как ты говорил вдруг у меня дрова не те:sad:
Последняя версия вообщето 93.71.
Официальная английская версия здесь.
Урезанная русская здесь.
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 - v1.09

13z если не трудно помести no-dvd на 1.12 патч
Мы работаем над этим.

Есть две проблемы.
1. Патч только для европейской версии игры, а там другая система защиты и если его ставить на русскую локаль будут проблемы.
2. Когда выйдет русская версия патча, там также будет стоять защита отличная от европейской версии и если делать ноу двд сейчас то он не подойдёт.
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 - v1.09

Dimenik, эта ошибка говорит о неудаче обработки оперативкой информации о текстурках игры... Великолепная завершенность версии игры совершает вот такие ошибочки. Всего лишь рандом...

Sirius гм... как так? Пиратский кряк на лицверсию? Он же состыковывать библиотеки не будет.
 
Re: [Готика 3] Gothic3 NoDVD v1.07 - v1.09

Подскажите что может быть - поставил себе 4 патч, а при запуске игры просит DVD. До патча такого не было!
 
Назад
Сверху