Место свадьбы Миры и Тора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*не подолеку от место бракосочетания подлетел ДеМоН и сел на самую высокую макушку дерева и наблюдал за происходящим с верху
 
Мира была счастлива. Сегодня ее день. Если и были какие-то сомнения, печали, тревоги, то ничто не выдавало этого. Она опиралась на руку жениха, который (о Боже!) через несколько минут станет ее. Тем, кто будет защищать ее и любить...тот, кого она смогла полюбить,несмотря ни на что. Это был праздник счастья.
Девушка улыбнулась и пара продолжила шествие по коридору туда, к Алтарю.
Мира поймала взгляд подруги, которя была счастлива не меньше ее, и улыбнулась,зная, что та все поймет без слов.
Наконец длинный ряд гостей кончиоись и они, вчетвером, оказались перед Анколрном.
 
*Гомез подбежал и встал к остальным*
-Я не опоздал?
*Спросил воин запыхавшись*
 
Леди подошла к Тору и Мире.
-Ребята, я искренне рада за вас и желаю вам, что б вы всегда шли по дороге жизни только вместе и ничто не могло разрушить ваш крепкий союз 2 любящих сердец.
Мира, к сожалению, Седрик не смог остаться на торжество, но меня просил передать тебе это... *Леди протянула подруге сверток и развернув его, Мира увидела венок... Одень его
 

Вложения

  • buk_orig_05.jpg
    buk_orig_05.jpg
    9.3 KB · Просмотры: 31
* Протиснулась среди гостей к виновникам торжества. Обняла Миру и приветливо кивнула Тору:
- Друзья мои, я очень извиняюсь, что опаздала. Были неотложные дела. Но сейчас, стоя перед вами, я с огромным удовольствием поздравляю вас обоих! Я хочу, чтобы вы были счастливы в браке. Делили друг с другом все радости и горести. И конечно же, пусть в вашем доме царит счастье. А сейчас я вновь должна бежать... - испарилась в толпе.
 
Вайз подбежала ко всем...Встала с самого краю и стала наблюдать за прекрасной парой...
"Как они прекрасны" - Увидев взгляд миры Вайз улыбнулась...
 
*Эльф сделал жест рукой и находящийся в астрале Подарок появился перед эльфом: резной столик белого дерева, обвитый виноградом, предназначенный для уединенных бесед элдьфов, на котором были облокочены друг об друга два серебряных кольца, искусной работы древних эльфийских мастеров с брильянтами. Этот столик стал обозначением алтаря, являясь одновременно Подарком на свадьбу Тору и Мире. Эльф призвал всехх к тишине...*
 

Вложения

  • NK-41-234.jpg
    NK-41-234.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 24
*Шаман подошел к новобрачным чтото прошептал взмахнул руками...
-Посмотрите наверх *На небе из облаков образовалось облако в виде сердца и надпись ТОР И МИРА
 
--Попрошу новобрачных подойти к столику, а свидетелей встать по бокам новобрачных, обозначая кто чей свидетель.

*Эльф явно немного нервничал, но это было понятно лишь по тому, как он потерал руки.*
 
*Демон посмотрел на небо... вдруг впавая рука загорелась... он ей взмагнул и из нее вылетел большой огненный шар... из огненных кусочков выресовалась роза
 
Сильфирена молча, даже слегка затаив дыхание, восхищалась волшебством прекрасного вечера. «Счастья вам…» Тихо наблюдая за церемонией, она стаяла позади остальных гостей. Ее ладони слегка засветились…
 
Подул ветерок, и на какую-то секунду в глазах у Вайл потемнело, словно мимо нее промчалась какая-то тень. Она подняла голову и улыбнулась, увидев наверху Демона-Ангела. Она подумала, что лучше бы, конечно, он спустился к ним вниз, но ничего говорить не стала, чтобы не нарушать торжественность момента.
Вайл прошла к алтарю и ожидающее посмотрела на Анкла. В ее глазах замелькали нетерпеливые, но счастливые искорки, и она, чуть повернув голову, взглянула на стоящую рядом невесту и еще раз подивилась тому, как прекрасно она выглядела.
Затем Черная Леди передала Мире чей-то подарок, венок из цветов, который должен был украсить ее светловолосую голову. Девушка улыбнулась уголками губ, но старалась сохранить на лице серьезную сосредоточенность, поскольку дело было ответственное... Она уже не в первый раз была свидетельницей, но все же ей было немного тревожно, и это было видно по ее неровному дыханию и взволнованному взгляду.
Вайл ожидала дальнейших событий, стоя рядом с Мирой и внимательно смотря на Анкла.
 
-- Надеюсь я не пропустил самое важное ?

*Подумал Номад, появившись в задних рядах. он был очарован происходящим и стоял затаив дыхание.*
 
*Анкл проговорил воодушевленным и радостным голосом:1f61a:

--Тор и Мира перед столиком, шаман и Вайл - чуть позади по сторонам от Тора и Миры соответственно, чтобы гости могли видеть то, что происходит у самого столика.
 
--Я подожду, когда ваша четверка подойдет к столику, и тогда я начну основную церемонию.

*Эльф говорил чуть смущенно, так как не привык быть объектом общего внимания.*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху