...Тайны Фентвиса...

...*Путники тронулись в путь,дорога казалась путникам однообразной,длинные коридоры уходили далеко вниз и казалось,им небыло конца и края,по началу тунели были безмолвны как сама пустота,но тут издалека начали доноситься какие-то непонятные визжащие звуки...Друзья остановились как вкопаные,идти дальше или повернуть...конечно идти...*
--Приготовьтесь к битве,это банши,но будте остарожны,они могут очаровать...*Все вышли в просторную залу,тут из-за каменных статуй начали показываться гловы уродливых старух...
--Только не смотрите им в глаза...*После этих слов банши ринулись в бой*...
 
*Гомез еще не понял, что за враг перед ним. Он выхватил двуручник, но оставался на месте*

-Что за дрянь! Атари, что это?

*Лицо война исказилось в отвращении*
 
Леди мгновенно оказалась рядом с этой мерзкой тварью и мощным ударом кинжала отсекла конечность, только что толкнувшую Алекса. Существо издало мерзкий, почти оглушительный вопль.
 
*Закрыл глаза , свокусировался на Банши и пустил два разряда одна из банши разлетелась на мелкие кусочки*-Прямо в яблочко*не успел воин света это сказать как две банши полетели прямо на него*
 
*Схватил за горло одну тварь, корчившись от её крика. Отбросил её обратно в стену*
-Главное не поддаваться их воплям.. Идём дальше.
 
*Встал и пошёл за остальными тихо ругаясь*

{Модератор: Еще одно слово в ключе "мотюгаюсь" - получишь предупреждение на пару-тройку баллов.}
 
Последнее редактирование модератором:
-Ребята, будьте предельно внимательны! Они ведь и сзади нападать будут. А может и всерху на нас какая-то дрянь осыпется.
 
*Атари сидел в углу скрючившись от боли...Держась за голову он бормотал странные слова*
--Неееттт....не можеет быть....я не хочу это видеть...нет НЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!
*Вдруг словно что-то пересчелкнуло внутри Атари,он встал и произнес*
--Нам направо,я не могу контролировать себя,он вселяется в мои мысли...Алекс иди вперед види всех до распутья я догоню вас!
 
Девушка выхватила меч из ножен и яростно кинулась в толпу непонятных тварей. Она пыталась опустить голову или повернуть её, чтобы видеть их только краем глаз. Девушка с силой проткнула насквозь одно существо. Баньши громко завопила так, что Анна пошатнулась и голова её закружилась. А тварей становилось всё больше...
 
Атари! Ты же можешь погибнуть! Мы не можем тебя бросить.
 
-Может вывести его от сюда?
*Гомез посмотрел на остальных*
-Да, пока мы не ушли далеко я отнесу его к лекарю клана.
*Гомез встал на колено, что бы поднять Атари*
 
-Гомез подожди я что-то чувствую в нём.Похоже в него пытается вселиться баньши*прижал руку сильнее ,давая Атари больше энергии для борьбы*
 
Леди, отставая от остальных, стояла рядом с Атари и Дэвидом и едва слышно шептала
-Дэвид, ты же сможешь... пожалуйста помоги ему справится... он не должен погибнуть...
 
Назад
Сверху