Таверна "В когтях у призрака"

*Я полностью с тобой согласен Волчонок…
Подумав, что его проигнорировали, сел за стол, достал блокнот с пером, нож и маленькую пиалу. Ножом немного порезав себе руку вытянул ее и кровь стекала прямо в ту самую пиалу, после чего рана тут же затянулась как будто и нечего не было. Макая пером в пиалу принялся за писанину. Времени от времени почесывал свою голову*
 
Последнее редактирование модератором:
*Девушка стряхнула с себя снег...и вошла в таверну...
Улыбнувшись...поприветствовала всех присутствующих...*
- Официант,будьте добры...налейте мне красного вина...*Промурлыкала девушка,подойдя к барной стойке...
Затем,оглядев таверну...направилась к столику у окна,напевая песенку...*

*Оглянувшись,она увидела Демона - ангела... и безумно обрадовалась...
Подошла и поцеловала его в щёки три раза...так сильно соскучилась...
- Добрый вечер, друг мой...Позволь я к тебе присяду...?
*Девушка улыбалась от счастья...какой дивный вечер ...*
 
--Привет дорогая. *При этом поцеловав Анастасию* --Да, конечно, присаживайся… Что то тебя давненько не видать было, где пропадала? *Тут Демон дописал последнюю строчку своей писанины. Все подвинул в сторону и посмотрел на Анастасью, которая была как не когда красива* --Ну так, тебе что-нибудь еще заказать? *Продолжил Демон, положив на стол правую руку. Рука загорелась на пару секунд и под ней оказалась огненная роза*
 
*Девушка придвинулась ближе к собеседнику...взяла в руку розу...*
- Спасибо большое...она наклонилась и ещё раз поцеловала демона-ангела в щёку...
Благодарна... но мне хватит и чая...
да...в общем была в оъезде...навещала свою маму...была в родной стороне...Даже...как то грустно стало...тот дом, который был всем для меня остался в прошлом...я люблю Камигаву...теперь это-моя родина...и от этой мысли мне как то ммм...непривычно...
Да и я переселилась в новый дом...Теперь я живу в своём собственном доме,как и мечтала...это так чудесно...Торенвиле...
Вот всю неделю занималась переездом...
Кстати...приходи как нибудь в гости...там просто великолепно...
Мы определённо найдём чем там заняться...
*Девушка улыбнулась... и подлила себе ещё чаю...*
- А ты где был?
 
--У тута то тута… Занимаемся обустройством города, планы, чертежи и т.д. *Почесав голову* --Ах да, пишем летописи
*Посмотрел вверх, тихо вздохнул и тут его что то осенило. Он быстро подвинул к себе блокнот, пиалу и перо что то записал и опять все отодвинул* --Асакура, принеси мне то, что ты мне приносил в последний раз, и следи за погребом, чтоб туда некто не проходил *Вскрикнул бармену, тут же переключился на Анастасью
 
- Здорово...ты молодец...трудишься,трудишься...
Как натоящий мужчина...
*Девушка вздрогнула...вспомнила об одной очень важной вещи...*
- Бесы...что за голова...всё забывает...*Девушка вскочила, выругалась между делом...
Поправив волосы она улыбнулась своему недоумевающему собеседнику*
- Милый друг...мне бежать пора...как всегда куча дел...всё забыла...ненавижу себя...
*Одевая на себя накидку девушка подошла и быстро чмокнула демона в губы...*
- ДО встречи..жду тебя у меня дома...приходи...
*Ещё раз поцеловала демона и выскочила из таверны...*
 
* в таверну вошла девушка с бледной кожей, белыми волосами и серыми как вода глазами. Закрыв за собой дверь она пришлушалась. Повернулась и осмотрела. Сделав шаг вперёд она остановилась и осмотрела здание в поисках живых существ. Заметив кое-кого недалеко от того места где стояла она подошла к незнакомцам*
-Доброго времени суток.
* дух сделал халаднокровную улыбку осмотрев всех*
 
--Хорошо, давай беги Настен… *Попрощавшись с ней увидал Рустика* --Ты что там стоишь? Ай да сюда…. *Быстренько бросив взгляд по таверне увидал загадочного духа* ---Добрый вечер, не хотите к нам присоединится????
 
Дух втала из-за стола ещё раз бросив взгляд на собеседника.Кивнула головой в знак прощания и сделала небольшой поклон. Подошла к выходу потирая руки. Одна рука резко выпрямилась вперёд и дверь распахнулась. Выйдя на улицу, дух пошел прогуливаясь по одинокому, бузжизненному лесу.
 
*Растерянный взгляд был брошен в глаза Демону*

-Понимаешь в чём дело! Я просто не могу разобраться в себе и понять что мне нужно, поэтому скитаюсь! Может быть, время подскажет мой путь!

*Сделав глоток горячительного напита, Волчица вздохнула*
 
Мист подошёл к Демону-Ангелу и, тихонько скрипнув половицей, произнёс:
- Приветствую, Демон! Как дела? Когда собрание клана?
Заметив рядом Руслана он спохватился:
- О, прошу прощения покорнейше! Я не помешал?
 
- Чтож, это хорошо... - ответствовал Мист и присел рядом
- Бармен, будь другом - красного вина - и бросил на столешницу золотую монету - сдачи не надо!
- Как думаешь, Руслан, этого подонка-злоумышленника скоро поймают? За вандализм на нашем тёмном алтаре я бы ему глотку перегрыз, дождался бы его трансформации в вампира, и снова бы убил осиновым колом прямо в ... ну, ты понял - он кинул извиняющийся взгляд - тебе-то он, надеюсь, не насолил?
 
Назад
Сверху