-Сам бы я хотел это знать -*сказал Венорик, глядя в завораживающие глаза новой знакомой. Ощущение, что они будто пронзают его насквозь не оставляло эльфа ни на минуту. Вдруг ему стало неуютно под этим взглядом. Казалось, что
девушка очень усердно старается заглянуть ему в душу.
Эльф посмотрел на девушку, и заметил, что она была будто глубоко погружена в свои мысли. Лишь чашка чая то исчезала в бездонной тьме капюшона, то медленно оттуда появлялась.*
-Думаю, мне пора. Было очень приятно узнать вас. -*протянул слова
эльф и поспешно встал. Однако
девушка не отвечала и все также машинально потягивала остатки душистого чая.* -Ну... пожалуй, я пойду. До скорой встречи! -*и Венорик, взмахнув рукой, ловко взял свой меч рукоятью вперед, затем едва слышно вздохнул и отправился пробиваться к барной стойке через толпу пьяных и еще не совсем посетителей, что бесновались в попытках ухватить бесплатный стакан выпивки.*