Новогодний БАЛ Царства Камигава 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-Однако... -*Эльф находился в недоумении. Затем задумался и повернулся к Мелианор, которая так и сидела на кресле. Венорик присел рядом*
-Ну что же. Видимо мне придется как-то иначе скоротать время... Вот и возможность возобновить столько раз откладывавшееся знакомство.
 
*Руслан кинул молоток в демона, но тот исчез до встречи с молотком, и молоток ударил кого-то из гостей*

(Ой. Как мне теперь свой молоток вернуть?)
 
*Авара слушала Хранителя. Каждое слово вспыхивало в голове ослепительным сиянием.
Единственное, что она помнила из "бальной" обстановки, это почему-то исчезающая из-под ног земля и..безграничное спокойствие.*
 
*Блуд положил руку на талию Анастасии и под медленную музыку они начали свой танец*
--Ты неплохо танцуешь!!!
*Произнёс Блуд на ухо Анастасии*
 
*Анастасия с Блудом разгвоаривали...как вдруг чрез минуту...
Девушка стояла в недоумении... Внезапно на её губах загорелся поцелуй демона-ангела...и признаться это было незабываемо прекрасно...
Она пошатнулась и оперлась на плечо собеседника...
- я буду ждать тебя...
*произнесла девушка одними губами...*
 
*Свет, карающий и награждающий, лечащий и испепеляющий...всё собралось в духе Алекса, взлетающего всё выше...и выше...и выше...Музыка сфер, играющая в ушах, казалась частью души...Она пропитывала и защищала каждый уголок души мага...
"Зачем возвращатся? Это прекрасно...Жизнь бренной оболочки ничто по сравнению с чистым восторгом растворения света..."-нашёптывала душа. Разум и воля, не растворившиеся в океане восторга, упрямо тянули её вниз, в мир грубых материй. Но они слабели...*
 
-Что за глупости ты говоришь?! Ты самый достойный эльф из всех, что я встречала!

*Эльфийка прижалась к любимому*

-Куда ты исчезал? Ты постоянно уходишь от ответа!

*Элра испытующе посмотрела в глаза Дзирта*
 
Мелианор повернулась к эльфу и улыбнулась.
-Мне некуда спешить, - ответила она. - Добрый вечер еще раз! Надо сказать, до сего момента он был несколько скушноват, но я надеюсь, возможность исправить положение теперь предоставится.

Черная бабочка затрепетала крыльями на темных волосах эльфийки.
 
--Мда Руслан Демон-Ангел забоялся с нами воевать.И прикинулся то что ему надо идти по дела.
*Блуд произнес с радостью*
Ура Ура...Мы выгнали Демона с Бала.
 
*...эльфы, находясь в астрале, неслись в поотоке молнии, приближаясь к ее основанию... впереди яркий свет луны скрывал основание молнии, но было понятно, что лунная дорожка, так заботливо светившая в окна Зала Новогоднего Бала, идет параллельно молнии... Анкл крепче прижал Авариэль, когда они пролетели за луну, оказавшись у самого основания молнии: млечный путь состоял из множества желтоватых камней, светящих не ярко... по ним можно было ступать, не боясь упасть, так как камни образовывали желоб, по которому можно было ходить...

...у начала желоба млечного пути, эльф распахнул накидку и Авариэль ступила на камни млечного пути: свет мягко оболакивал ее ноги, а полы платья наполнились сиянием:*

--Тут я размышляю о Царстве, Авара. Пройдись, посмотри на Царство, что ты видишь отсюда?
 
- Не смей его обижать...он очень хороший...вовсе не демон, а ангел...
*Девушка шепнуа партнёру на ухо, но вполне грозно...
Затем поцеловала его в щёку...*
- Очень тебя прошу...он правда очень милый...
 
*Вернувшись в тело, душа продолжала источать сладкий яд музыки...Накапливаясь, она порождала что-то вроде взрыва...Который ослаблял музыку. Наконец, свет потух, оставив лишь маленькую частицу себя на память. Новоявленный маг 4-го круга света открыл глаза...*
 
*Дзирт поцеловал любимую и сказал*
-Мне приятно слышать о себе такое. Я же рэйнджер, вот и приходиться время от времени прочесывать любимый нами Норгонд. Постараюсь больше не отлучаться на столь долгое время. Поверь мне тоже тяжело без тебя.
*Дзирт обнял эльфийку со всей своей любовью. Его обьятия были крепки и казалось что никому не под силу разбить эту пару.*
 
*Путешествие казалось длилось бесконечно. Наконец, эльфийка ошутила твердую почву под ногами и смогла улыбнуться.*

-Анкл, у меня аж дух от этого захватило.

*Она оглядела Камигаву и улыбнулась.*

-Это просто замечательно. Огни, жизнь кипит ключом. Все вполне мирно и прекрасно.
Но ведь это же только видимость, на самом деле все обстоит по-другому?
Ведь так?

*Авара повернулась и грустно посмотрела на Хранителя.*
 
*Венорик следил за движением бабочки, что порхала над Мелианор. Казалось, что она чем-то напоминает свою хозяйку - такая же мрачная холодность компенсировалась красотой и грацией... Эльф заказал у проходящего мимо Асакуры стакан хидутиса и снова обратился к девушке*
-А вас то как сюда занесло? Никогда бы не подумал, что такая персона, как вы, пришла бы сюда добровольно -*с ухмылкой сказал Венорик*
 
*Акнолорн уловил взгляд эльфийки и подошел к ней, приминая складки на ее платье, притягивая ее к себе, обнял, положив подбородок на голову Авариэль:*

--Не так, как видишь, конечно, что самое грустное, но в наших силах, Слышишь, В наших силах, КЭЛНа, все это исправить! И давай же мы сейчас просто постоим тут и полюбуемся красотой, а после - пойдем на бал и будем веселиться доупаду...

*В это время на балу вспыхнул яркий блик света и погас:*

--О! Смотри! Алекс перешел на 4-ый Круг магии Света! Полетели к нему, поздравим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху