Новогодний БАЛ Царства Камигава 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Крепкие руки обняли ее и, почти забытая рана, дала о себе знать... Девушка дернулась и вскрикнула от боли*

-Ах... Милый, прости, но не надо таких крепких объятий. -выдохнула она.
 
*Авариэль съежилась в его объятиях и прошептала.*

-Надеюсь, что у нас, членов КЭЛНа, это получится...

*Внезапно девушка подняла голову и улыбнулась.*

-Конечно. Пойдем поздравим Алекса. я удивляюсь, как быстро он восстановил силы после...

*Она умолкла на полуслове и отвела взгляд.*
 
*Алекс тяжело вздохнул...Усилия по переходу отняли немало сил. А божественная музыка и пейзажи, которые он видел ТАМ...теперь он понимал, почему у могучих магов света иногда проскальзывала скука...они тяготились этим миром, зная, что адепты света после смерти превратятся в него...*
-Что ж...
*Встав со стула, Алекс взял бокал вина и отпил из него...*
 
-А кто бы меня неволил? - рассмеялась Мелианор. - У такой важной персоны, как я, как раз таки нет ни перед кем обязательств. По меньшей мере, пока. Я надеюсь...

Она знаком подозвала официанта и заказала красный чай.

-В последнее время я просто блуждаю без какой бы то ни было цели, - произнесла Мелианор. - Я словно плыву куда-то в пустоте, если вы понимаете...

Она как будто засомневалась, стоит ли продолжать.

-Я надеялась, что этот вечер, встречи, праздничная атмосфера и прочее приведут меня в чувства... ну или отвлекут, по крайней мере. Однако тут оказалось на удивление скучно... И только общение с вами украшает этот вечер. Вам не кажется странным, что столько времени прошло с момента нашей первой встречи, а мы общаемся лишь впервые? Вы, кстати, помните ее, ту встречу?

Глаза Мелианор замерцали, словно отражая свет ее волшебных украшений.
 
*Дзирт мгновенно ослабил объятья.*
-Прости меня. *Он нежно поцеловал ее.* Но что такое случилось с тобой?
*Он был готов проклинать себя за то, что не знал что тут происходило, пока он был в дозоре. Он корил себя за то что не смог прийти и помочь своей возлюбленной в трудную минуту.*
 
*в общем никем незамеченные выхватили пару эльфов в дальний уголок, коих и посадили играть... и одного бравого хоббита - официанта (что уже само по себе дико) с поставленным голосом оперного певца. Все это пело и играло, всячески создавая Атмосферу. Рёко решила отбросить кривляния ... на время и, положив одну руку на плечо ангела, вторую... корректно сунула в его ладошку. Похлопала ресницами и сделала условный жест правой пяткой. Хоббит протяжно затянул что-то романтичное, эльфы стали подыгрывать уже Тематично*
а то от вас, дорогой, не дождешься... *пробубнила, сделав вид, что обижена и слегка расслабилась, позволяя 13му волочь... эээ... то есть вести ее в танце*
 
*Элра улыбнулась*

-Ничего страшного, просто... ничего,давай сегодня не будем о плохом... Алекс пообещал, что часов пять я смогу передвигаться по-человечески, так, что я хочу ими насладиться! Все не так уж и плохо, поверь. А от любой помощи я отказалась, так, что не кори себя.

*Она нежно коснулась щеки эльфа и остановила танец*

-Пойдем к друзьям... что-то произошло с Алексом, думаю, ты тоже это почувствовал?
 
*Нахмурившись посмотрел на партнёрвшу, котрая так элегантно развалилась в его руках...*

- Как пожелаешь дорогая.. *Ангел ехидно улыбнулся, обнял Рёко покрепче и пара начала медленно вальсировать по залу*
 
--Полетели...

*...съежившуюся на груди эльфа, Авариэль, Анкл запахнул в накидку стихий, выставив руку в сторону Зала Новогоднего Бала... молния вновь ударила, предлоставляя коридор из млечного пути на тот-же балкон, откуда эльфы улетали...

...путь обратно был бытсрее и Анколорн с Авариэль проявились уже через мнгновение на балконе.. и сразу же пустились на поиски Алекса, обнаружив его с бокалом вина в уголке...*
 
*Проглотив вино, Алекс почуствовал, что изнурён до последней степени...Последний раз посмотрев, нет ли где Авари, Алекс просто и незатейливо исчез...Спать...*
 
-Пойдем...
*Дзирт подхватил под руку любимую и они пошли из самой гущи танцующих пар на этом балу.*
-Как же я рад что ты со мной.
*Дзирт был счастлив всякий раз когда с ним рядом была Альруане.*
 
*Венорик с болью вспоминал тот день в чертоге Покаяния, когда он впервые встретил Мелианор*
-Смутно -*сказал Венорик все так же глядя на девушку*. -Лучше её вообще не вспоминать, благо были встречи и после. -*затем, улыбнувшись, добавил* -и ничем они от той не отличались.
 
*игриво махнула крыльями, сладко потянувшись и указав глазами куда-то вверх*
*не особенно интересуясь мнением партнера и рассчитывая на интеллигентность окружающих чуть приподнялась над полом. В этот момент хоббит неистовствовал заливаясь чуть ли не на разные голоса*
осталось только проорать ... трижды... алилуя. *ворчит*
 
*Анкл и Авара только успели пожать руку Алексу в знак того, что поздравляют его, но тот был так изможден, что поплелся сразу домой.. Авариэль подмигнула эльфу и пошла за Алексом проследить, как тот доберется до дома...

Анколорн взглядом окинул помещение: Ангел был "вовлечен" в танец соблазнительной Рёко, Элра приближалась с Дзиртом, чтобы что-то сказать Алексу, но явно не успели, по тому, Анкл взял три бокала вина с подноса очередного хоббита официанта и встретил друзей бокалами, поднимая тост:1f61a:

--За вас, друзья!
 
-Хм... ушел... Ну что ж Алекс отменяется, можно и немного передохнуть на уютном диване.

*Элра направилась в тихий уголок зала и потянула Дзирта за руку*

-Как же я устала... веселая была ночка!

*Она едко ухмыльнулась и устроилась на диванчике*
 
*Дзирт с Альруане подошел к Анколорну и взяли по бокалу.*
-За тебя Анкл! За нас всех!
*Дзирт и Альруане выпили вина и направились к диванчику.*
 
*Ангел слегка оторвавшись от пола, медленно, в ритм музыки, прокржил Рёко в воздухе. Её белоснежные крылья также грациозно вели себя в воздухе как и она сама. Чудесная музыка обволакивала парнёров и наполняла зал темплом и любовью*
 
-Пожалуй, вы правы, - кивнула Мелианор и отпила чая, который только что принес официант. - А что вас привело сюда? На бал... ну и в Царство, в общем-то? Мы ведь ничего не знаем друг о друге, однако у меня такое чувство, что...

Мелианор почему-то отвела глаза. Она снова ощутила странное волнение, как во время прошлых встреч с этим эльфом. Однако когда эльфийка подняла глаза и посмотрела в лицо Венорика, взгляд ее был снова спокоен, как воды лесного озера.

-Вы ведь обитаете в Нэ-Круне, не так ли? - спросила она ровным голосом и прохладно, но привлекательно улыбнулась.
 
--За Вас, друзья, и За Бал!

*Анкл осушил бокал, поклонился севшим после тоста на диванчик Дзирту и Элре, и направился в ту сторону, куда уходила Кира к зеркалу...*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху