Новогодний БАЛ Царства Камигава 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*В зал, слегка пошатываясь вошла Элра... Бледно-лиловое платье сидело на ней идеально и прекрасно гармонировало с ее рыжими волосами. Сделав усилие, девушка улыбнулась и направилась к шумной толпе, изредка хватаясь за бок... *
 

Вложения

  • ?????????.jpg
    ?????????.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Минора медленно вошла в зал. Её платье чёрного цвета подходило к её огненно-рыжим волосам. В огромном зале уже были гости. Кто-то парил в вальсе, кто-то просто беседовал. Царила дружеская обстановка. На Камигаве наконец-то настал праздник.
В эту ночь хотелось забыть обо всём и просто наслаждаться сказкой.
 
*Алекс смущённо улыбнулся*
-А я точно помню мой первый и единственный танец...И было это "всего" пятнадцать лет назад...
*сжал ее кисть в своей ладони, вторую руку положил на талию и через пару секунд они уже кружились по паркету зала..*
-Только не смейся...Я в поддоспешнике-переодется не успел. Просто иллюзию поставил сверху
*С улыбкой прошептал он на ухо эльфийке*
 
Мелианор вошла в зал в уже привычном за последние дни черном плаще. Помедлив мгновение, она сперва сбросила капюшон на плечи, а потом решительно распахнула плащ и одним движением скинула его на руку и бросила подоспевшему слуге. Мальчик-служка нерасторопно раскинул руки и уронил плащ на сверкающий паркет, раскрыв рот от ослепительной красоты.

Роскошное платье Мелианор цвета летних сумерок переливалось в блеске светильников, словно вечереющие небеса над Великим Темным Лесом; живые звезды блистали в его струящемся шелке мириадами огней бесконечного космоса. Звезды были ее бриллиантами, украшавшими тонкую шею, венчавшими прическу, а в замысловатом плетение густых волос мерцали и поблескивали крылья крупных черных бабочек.

Эльфийка снисходительно и вместе с тем неотразимо улыбнулась оторопевшему служке и прошествовала в зал.
 
*Ангел вошёл в уже наполненый гостями зал из какой то странной двери в самом затемнёном углу... неспеша напривился к центру зала*

- Пришлось на скорую руку решать кое какие возникшие проблемы. Но теперь всё в порядке... *Ангел подмигнул Демону, слегка приклонил голову в сторону Трист и напривился к кучке хоббитов, которые что-то готовили на сцене...

Ангел немного волновался и посматривал на дверь... видно дожидаясь кого-то ещё.. *
 
*Кирилиана направилась к столу. Там она взяла бокал шампанского и, увидев Трист, направилась к ней за столик.*

- Приветствую тебя, Трист! Как настроение в сгодняшний вечер?
 
*Алекс смущённо улыбнулся*
-А я точно помню мой первый и единственный танец...И было это "всего" пятнадцать лет назад...
*сжал ее кисть в своей ладони, вторую руку положил на талию и через пару секунд они уже кружились по паркету зала..*
-Только не смейся...Я в поддоспешнике-переодется не успел. Просто иллюзию поставил сверху
*С улыбкой прошептал он на ухо эльфийке*


-Уж я то тебя не выдам своим смехом...

*Аваре пришлось танцевать на цыпочках, чтобы сказать это Алексу. Краем глаза она заметила Элру и поморщилась.*

-Алекс, Элра там...Что-то случилось...

*Легко вывернувшись из объятий, Авара, держа Алекса за руку, подошла к подруге.*

-Альруане, что такое?
 
- Ты прекрасно танцуешь...
*Тихонько произнесла на ухо своему партнёру anastasia...
Ей было так хорошо...что она просто растаяла в объятиях демона-ангела и ритме музыки...*
 
*Венорик заметил вошедшую в зал девушку и бросив недоеденый ананас отправился к ней. По пути он увидел справа от себя сидевшего в темном углу Демона-Ангела и в знак приветствия помахал ему рукой. Венорику показалось, что есть что-то странное в походке рыжеволосой девушки. Раздумья эльфа прервались, когда он увидел лицо незнакомки перед собой.*
-Прошу прощения -*промолвил эльф, слегка сконфузившись. Но затем уверенно добавил, одев на лицо одну из своих милых улыбок.* -Позвольте мне быть первым, кто встретит вас на этом балу.
 
* Трист улыбнулась Кире, дожевав лакомый кусочек.
- Просто отличное. Обожаю балы в камигаве. Каждый раз полно сюрпризов. Как ты?
 
*Демон поря в бальсе заметил Рустика, который пытался просочится за гномами. Вдруг для Рустики неожиданно из погреба вышел Асакура, бармен Блэкграда. Демон решил усмехнутся над Рустиком, из правой руки вылетел леденной шар который разбился у ног Руслана напугав его*
 
*Рёко явилась. Белоснежные крылья чть ли не пускали солнечные зайчики... Так вся светится. Белое короткое шелковое платье, босые по обыкновению ноги, ориентированные на умелого партнера по танцам. Оглядывает зал, мнется у дверей... Почему-то золотистые волосы (видимо потому и опоздала) в художественном беспорядке лежат на плечах. Лицо полное идиотического счастья*
 
*Эльфийка задумалась...*

- Еще не очень хорошее...

*По Кирилиане явно было видно, что она чем-то взволнована*

- Но я надеюсь все будет хорошо!

*Эльфийка посмотела на подругу и улыбнулась ей*
 
Мелианор осмотрелась вокруг. Некоторые из гостей были ей знакомы, кое о ком она была наслышана, однако большинство видела впервые. Прекрасный шанс начать новые знакомства, однако... Эльфийка заметила танцующего Демона-Ангела, а в стороне рядом с рыжеволосой девушкой стоял Венорик. Недолго думая, она направилась к последнему.

-Добрый вечер, - негромко обратилась она к эльфу. - Вы меня помните?
 
*Девушка улыбнулась внезапно появившемуся эльфу и в тот же миг услышала голос подруги*

-Буду польщена...

*Она присела в легком реверансе, хотя он дался ей непросто*

-Меня зовут Альруане, можно просто Элра...

*Оглянулась, и улыбнулась, увидев Авару за спиной*

-Простите меня, я на секунду отлучусь, мне нужно поговорить с Алексом. Надеюсь я смогу вас потом найти?!
 
*Ангел почувствовал небольшое колыхание ветра возле входа, этот аромат... Он оглянулся и не ошибся... Ангел направился на встречу гостье с явными признаками счастья на лице и лёгким блеском в глазах*
 
*У ног Руслана разбился ледяной шар*
*Руслан подпрыгнул от неожиданости*

- Э?

*Руслан испугался, но виду не подал!*

(Это, наверно, бармен бокал уранил)

- Бармен, Вы бы поокуратнее, а то так все бокалы разобьете!

(А в погреб попасть мне все-таки надо... Надо подумать.)

*Руслан выпил какую-то дрянь из своей фляги, которая у него всегда с собой*
 
* Трист ободряюще похлопапа её по плечу, заглатывая последний кусочек.
- Мои манеры заставляют желать лучшего. Но это не важно. Я очень голодная в последнее время. Я надеюсь, что я и вправду беременна. - она прикусила губу. Потом полушёпотом проговорила.
- Я доверяю тебе. Об этом пока никто не должен знать.
 
*Танцуя с Анастасией Демон направился к Реко не прикрощая танцевать. Когда Кружась мимо Реко Демон вложил ей в руки Огненные Розы которые не жгли пламенем ада, а были холодны как его сердце
 
*Темный дымок заструился по полу раскошной залы. Через мнгновение за спиной Киры появился эльф, одетый во все походное, но с улыбкой на лице, отвечающей настроению:1f61a:

--Хорошего вечера, леди. *и громче* Глубочайший поклон всем собравшимся, звезды и луна только вступают в свою силу, освещать наш бал серебром. *взял бокал вина, протянув второй Кире* Поднимаю бокал за Повод: За Новогодний Бал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху