Новогодний БАЛ Царства Камигава 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*не то слово как все блестит. При виде приближающегося к ее скромной босой персоне, Рёко начала активно дышать в ладошку, поправлять прическу (хотя что там поправлять) одергивать платье, умудрилась даже прилизать перо на крыльях, которое негорманично торчало и, сделав губки бантиком, а крылья зонтиком... то есть домиком... в общем прекрасна как никогда..., и придав лицу рассеяный оттенок, ждет. Закатив томно глаза и пряча улыбку*
 
*получила букет роз, рассматрела их и, улыбаясь, кивнула Демону*
 
*Эльфийка заулыбалась так радостно, что ее глаза засветились.*

- Конечно! Я никому не расскажу! Это ведь так замечательно!!! Я поздравляю тебя!
 
-Разумеется -*произнес эльф* -Я не позволю себе ради вас утонуть в толпе гостей. Я буду, пожалуй, у трапезного стола. Там меня и найдете, если понадоблюсь. -*И слегка растроеный, он направился обратно к столу, в надежде доесть тот необычайно вкусный ананас, что был им найден среди множества прочих. Однако его на столе не оказалось, а Венорик заметил своего ручного эльфика ,со страшным лицом, но скользким и хитрым умом - Левиафана. Венорик удивился, так как его питомец убежал пару дней назад куда-то в сторону Блэкгарда и пропал, как эльф думал, с концами. Левиафан нагло пожирал остатки того самого вкусного ананаса, что Венорик считал едва ли главным сокровищем на этом балу. Незамедлительно он принялся ругаться с маленьким монстром, не замечая ошарашенного взгляда Трист, что сидела в тот момент неподалеку, за трапезой...*
 
-Так... давай по порядку. Сейчас я ничего рассказывать не буду, просто сделай так, чтобы я могла безболезненно передвигаться и хоть чуть-чуть потанцевать, хотя Дзирта и нет... А вот завтра вы можете меня пытать, как хотите!

*Элра с улыбкой посмотрела на Алекса*

-Согласны? А то у меня кавалера уведут.

*Тихо добавила она*
 
* Трист тоже улыбнулась.
- Спасибо, подруга. Здравствуй, Анкл. Давненько тебя не видела. - она сделала небольшой глоток красного вина.
 
*Ловко схватив с подноса, который нёс пробегающий мимо хоббит, два бокала шампанского, Ангел приблизился к Рёко и подмигнув, молча протянул бокал этой милой леди, стоявшей перед ним*

- Ты прекрасна как всегда дорогая... Ну что? Покажем им как танцуют ангелы?
 
--Здравствуй, Трист.Твое платье меня заставило проявиться именно рядом с тобой. Оно было заметно даже из астрала. Магическое?

*Эльф пригубил вино и приблизился вплотную к плечу Киры, давая понять, что он здесь.*
 
*Авара обеспокоенно посмотрела на подругу.*

-Элра, вы тут с Алексом все выясните, я пойду поприветствую вновьприбывших.

*Приподняв подол платья так, чтобы никто его не оттоптал, эльфийка легкой походкой прошла по залу, приветствуя всех знакомых и незнакомых гостей.
Взяв бокал с шампанским, Авара подошла к Анклу и улыбнулась.*

-Здравствуй Хранитель. Вот уж нежданный гость. Ты стал редко появляться у нас. В чем же причина?
 
*Кирилиана увидела Анкла и улыбнулась ему. Они не виделись уже давно. Но она не была уверена в том, что хотела его видеть... Но какая-то не земная сила тянула ее к нему. И посмотрев ему в глаза она сказала: *

- Спасибо. За Новогодний бал!
 
*Пожав плечами, Алекс скастовал на эльфийку обезболивание и влил в неё некоторую часть сил*
-Короче, часов на пять ты будешь в порядке, но потом-бегом в больницу!
*Свирепым шёпотом прошипел он Элре, после чего развернулся и пошёл к столу. Потраченные силы требовали возмещения...*
 
*Демон увидев, что Рустик все еще хочет проникнуть в погреб, придумал еще одну вещичку. Огненный, маленький, по сути, шарик пролетел мимо гостей и попал Руслану в костюм, который был на нем. Тут же за ним, в это же место врезался ледяной шар, чтоб костюм не сгорел, а оставил маленький пожег из которого шел дымок*
 
*милая леди не теряя драгоценного времени прилипла к бокалу и пока не осушила его весь, не отлипла. Истиная леди! Что-то довольно крякнув и умильно порозовев, покрутилась перед 13м, демонстрируя новое платье*
- Конечно покажем! Что, зря что ли бедные Ремм три лня и три ночи получил колотые ранения иголкой за неправильный фасон!
*рассмеялась, прислонив ладошку ко рту в лучших традициях, прихватила его за руку и махнула неопределенно рукой... пустой бокал вертит в другой руке не зная что с ним, собственно, делать*
 
*Эльф подошёл к бармену и попрасил*
--Асакура налейка мне чего нибудь покрепче.
*Бармен налил стакан с какой то темной жидкостью*
*Эльф взял стакан и выпил его*
--Ооохххх вот это да крепкая блин точто надо, а нука налейка ещё стаканчик.
*Эльф взял стакан, тарелку с мясом и пошёл к столику.
 
* Трист поставила бокал на стол.
- Да, ты прав. Я его сама сшила. Решила так сказать поэксперементировать и посмотреть, что из этого получится. А сейчас меня тянет вон в тот угол, я хочу присоединиться к этому замечательному оркестру. Прошу меня извинить.
* Трист встала со своего места и направилась к гномам.
 
*Эльф пригубил с легким прикусыванием кожу на плече Киры:1f61a:

--Прости меня, сестра моя по крови, твои плечи притянули меня в первую очередь. Как бы не сияло платье Трист. Я увидел твой след... Очертание и оказался рядом.

*Анкл приподнял бокал и чекнулся с Кирой, выпивая вино встретился с ее взглядом, а после обернулся:1f61a:

--Авариэль, приятно тебя видеть, ты ошеломительно прекрасна в этом платье. Так бывает трудно "разорваться" на части, что забываешь бывать часто в Царстве.. Но я тут и сегодня будет бал и будет веселье. Всем Вина!
 
*Девушка улыбнулась вслед лекаря и шепнула*

-Спасибо...

*Боль заметно отступила, дышать стало легче... Элра, расправив плечи и ловко подхватив подол платья, пошла по залу здороваясь с гостями и заодно ищя эльфа, чьего имени она так и не узнала. *
 
*Взбешенный наглым поведением своего питомца, Венорик взял его за ворот и, игнорируя вопли "За что, мастер? За что? Я же не знал, что это ваше!", подошел к открытому окну, из которого веял свежий ветерок, так приятно гладящий кисти, что держали Левиафана уже вне крепости.*
-Надеюсь, сегодня ты будешь дома, Лео. -*сказав это, Венорик выпустил несчастное существо из тисков своих рук и развернулся. Рядом он увидел Блуда.*
-Привет, дружище. Извини, боюсь мне нужно вернуться к банкетному столу, чтобы продолжить... ммм... разговор с одним человеком. Точно! Потому поболтаем немного позже. -*И похлопав Блуда по плечу, Венорик вернулся к столу, обнаружив, что гости расхватали последние ананасы...*
 
-Как вам будет угодно, - Мелианор притягательно улыбнулась и присела в изящном реверансе. - Но если вы заскучаете, помните, что и я неподалеку, - лукаво улыбнулась она. И с некоторым сожалением добавила: - У нас с вами так и не было случая поговорить...

Эльфийка проследила за удалявшимся Венориком, а затем изящно опустилась в кресло, наблюдая за гостями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху