Новогодний БАЛ Царства Камигава 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Девушка остановила танец и провела молодого человека к столу...поднесла ему бокал красного вина...и взяла себе в руку второй*
- Давай выпьем за этот замечательный вечер...и за тебя...
 
*В глазах эльфийки скользнула едкая усмешка.*

-Благодарю Анкл. Что ж поделать, но ведь ты незаменим у нас.
Искренне надеюсь, что бал пройдет просто на "ура"...

*Говоря это, Авара немного помрачнела, краем глаза наблюдая за Элрой.*
 
*Подойдя к столу, Алекс выхватил из под носа какого-то эльфа кусок апетитной грудинки и начал его поедать. Доев, Алекс начал искать взглядом Авари...*
 
*Ангел улыбнувшись, решил что его бокал тоже должен быть пуст, осушил его за считанные секунды, лёгкими движениями руки принял бокал Рёко и поставил вместе со своим обрано на поднос, вечно бегающим хоббитам*

- Думаю пора сменить музыку... Ты что больше предпочтёшь? Я пригласил Эльфов и Хоббитов, но если захочешь, Гоблины тоже смогут чего-нибудь изобразить.. *ехидно улыбнувшись, замер в ожидании ответа*
 
*Эльфийка еще раз улыбнулась Анклу и сказала:1f61a:

- Конечно я прощаю тебя! Я очень рада, что ты вернулся... Позволь потанцевать с тобой?
 
* Трист подошла к оркестру. Минут пять постояла рядом и послушала, как они играют, после чего подошла к гному-клавишнику и присоединилась к нему. В четыре руки они начали исполнять джазовую мелодию, а остальные подхватили её и зал заполнила очень весёлая песня, когда к ним присоединился мощный голос солиста.
- Вы просто молодцы, ребята. - весело проговорила девушка, подменивая педаль.
 
*покумекала, покрутила рукой в воздухе* ну... я думаю, для начала можно что-нибудь официозное. Чтобы народ не испугался. Я, к слову, еще умею не отдавливать ноги! ко всем своим плюсам *зарделась*
мне мама посоветовала - обувь не носить *очень таинственно в ухо 13го и улыбнулась* Давайте же, дорогой! Станцуем что-нибудь фееричное! ... неважно какая музыка *игриво щурится, приплясывая на месте*
 
--Конечно, Кира, пойдем...

*Эльф взял руку Киры и закружил ее в направлении центра зала, где она остановилась, чуть скрестив руки, ожидая Анкла.*
 
*Демон взял в руки бакал. Когда его поднимал чтоб выпеть, рукой задел рядом стоящего Анкла. В тот момен он почувствовал какой то маленький но сильный удар в спину, как будно в него кинули камнем. Конечно содержимое бокала оказалось на Демоне, он понял что это сделал Рустик. После чего обратил внемание на эльфа:1f61a:
--Извени! *И с этими словами Демон взял еще один бокал, и направил свой нежный взгляд на Анастасию*
 
- Фееричное так фееричное... Я на секундочку.. *Улыбнувшись спутнице, быстро направился к кучке народу, ожидающей возле сцены*
 
*Эльфийка увидела в толпе роскошное платье Авары и поспешила к ней, успев схватить бокал с подноса официанта*

-Хм... я тебе не сказала, что сегодня прекрасно выглядишь?! Платье просто восторг!
 
*Ощутив Анкла рядом с собой, они полностью доверились эмоциям и их танец, заставил обратить на себя внимание, всех присутствующих...*
 
*Эльфийка улыбнулась, завидев Элру.*

-Спасибо. Ну что, уже лучше?
Кстати, лиловый тебе очень к лицу. Великолепный выбор платья.
 
* Когда джаз закончился, Трист поблагодарила гномов и отправилась по направленю к балкону, пересекая огромную площадь яркого зала. Балкон пустовал. Девушка облокотилась о перила и посмотрела вдаль. Снег кружился крупными хлопьями, которые напомнили ей о Кристиане. "Как жаль, что его нет сегодня с нами" - подумалось ей.
 
*С флягой в руке Руслан пытался прокрасться в погреб, как вдруг что-то врезалось в спину - это были два шара, пущенных Демоном-Ангелом*

*Руслан поперхнулся спиртным из фляги*

(Что это там случилось?)

*Руслан достал из мешка молоток*

(Дыр в костюме не осталось... Вроде... Но что-то мокро...)

- Кто тут хулиганит? Щас разбераться буду!

*Руслан не целясь кинул молоток. Молоток попал по спине Демона-Ангела*
 
*Анколорн побежал к центру зала, на середине расстояния, заслышав джазовые мотивы Трист, опустился в беге на руки и, сделав переворот через себя, очутился рядом с Кирой. Сделал широкий жест рукой, приглашая к веселому Твисту...*
 
*как только он повернулся спиной, чуть ли не насильственно тормознула пробегающего официанта, хряпнула для храбрости, опять начала разглядывать себя в стекло бокала, поправляя то бровку, то ресничку... скатилась в итоге до скорченных рожиц и сомнительных диалогов из классики. Официант терпеливо ждал, когда же она наконец отлипнет от его подноса*
 
*Выхватив поднос из рук официанта, Алекс нагло улыбнулся тому в лицо и пошёл в сторону скучковавшихся эльфиек*
-Девушки, меня примите в компанию?
*С улыбкой произнёс Алекс*
 
*Девушка довольно улыбнулась*

-Спасибо, намного лучше... А над созданием этого платья я потрудилась довольно долго, все не знала, куда его надеть... наконец ему нашлось применение.

*Элра грустно осмотрелась*

- Эх... Дзирт опять пропал, жаль...
 
*Гномы подхватили порыв начавших танцевать твист эльфов и продолжили, но уже быстрым твистовым Джазом...*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху