Новогодний БАЛ Царства Камигава 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Девушка впервые рассмотрела эти глаза...удивительные...такие нежные...
- Всё таки ты ангел...больше,чем демон...:angel:
Но в твоих глазах присутствует грусть...но от того они более прекрасны...
*Девушка отглатнула вина...*
Слушай, ты никогда не приходил ко мне в мой дом...Я тебя официально приглашаю...
 
*Авари улыбнулась и обняла подругу.*

-Элра, он появится. Обязательно. Он не может бросить тебя вот так, ничего не объяснив. Думаю, для его отсутствия есть причины.

*Наблюдая за происходящим в центре зала, закусила губу и удивленно посмотрела на Алекса.*

-Солнце, нам и по бокалу для начала хватит..Зачем поднос-то?
 
--Привет Венорик, я гляжу ты тут в самом расвете сил ну не буду тебе мешать поговорим позже.
*Поговорив с Венориком Эльф направился к Руслану*
--Что ты тут делаешь?
 
*Алекс широко улыбнулся*
-Я запасливый...
*Сняв один бокал, Алекс попробовал...*
-Тааак...Коктейли! Скоро кто-то поплывёт...Коварная это штука.
*Несмотря на собственные слова, пил с удовольствием*
 
-Да, я тоже искренне верю, что он вернется...

*Девушка хитро посмотрела на Алекса и поставила ему на поднос свой пустой бокал, при этом взяв полный*

-Спасибо, Алекс за заботу, по-моему танцевать особо не придеться, можно и напиться! Кстати, никто не знает имя того эльфа, который меня встретил?
 
- Конечно дома у меня своего нет...но в ближайшембудущем он может быть появится...Пока есть комната..
*Девушка улыбнулась ещё шире...Будто впервые она заметила прибывших людей на балу...Она их не замечала... с ней был лишь демон-ангел...
 
*...Кира ответила тем, что крутонула Анкла вокруг своей оси, заставляя присесть...

...Анколорн "скрутился" к полу, откуда сделал выпад и подхватил Киру на вытянутые руки за талию, закрутив горизонтально над головой... опустив ,кружась вместе с ней, они стали "бежать на месте", махая синхронно руками, и смотря друг в другу в глаза...*
 
*Авари сияющими глазами смотрела на друзей. Такого ощущения счастья у ней уже давно не было.*

-Алекс, я не сомневалась в твоих качествах.

*Махом допив шампанское и чуточку помедлив, взяла наполненный*

-К сожалению Элра, я лично с ним не знакома и даже не знаю как его зовут. Таинственный незнакомец растворился в толпе танцующих, оставив тебя одну...
 
*Венорик разочарованно смотрел на пустую тарелку, что стояла перед ним. Потом он направился к огромному блюду с мясом. Взглядом он нашел сочную и по-видимому самую большую грудинку. "Ну хоть что-то" -подумал он и потянулся за куском. Однако кто-то оказался ловчее его и умыкнул грудинко прямо из-под его носа. Эльф угрюмо поглядел на поедающего мясо человека.*
-По-моему, это довольно нагло было с вашей стороны. Если бы не праздник... -*конец фразы Венорик пробормотал себе под нос. Скука стала совсем одолевать его. Альруане разговаривала с какой-то девушкой. "Эти разговоры могут длиться вечно... Кажется нет у меня другого выхода..." -и он, вздохнув, сделал несколько странных жестов пальцами. Рядом возник Левиафан.*
-И что надо? -*спросил он, насупившись*
-Стой здесь, и если подойдет вон та (эльф указал на Альруане) девушка, то скажи, чтобы подождала меня на том же месте, и беги за мной. И не вздумай возразить, иначе сверну твою маленькую шею, ты знаешь.
*Эльфик что-то бездумно бубнил, но прихоть хозяина остался исполнять. Венорик в то же время стал оглядывать зал. В кресле неподалеку он увидел Мелианор, эльфийку, которую он уже неоднократно встречал на просторах Камигавы. "Почему не продолжить знакомство хоть сейчас?" -подумал про себя Венорик и отправился к девушке. Она как всегда будто была погружена в себя.*
-Привет. Я вижу, вы тут скучаете?
 
*Вспотевший Руслан, поднял свой молоток*

- Ты смотри у меня!

*Руслан погразил кулаком. Тут его окликнул эльф*

"Что ты тут делаешь?" - спросил эльф

- Выпиваю *Руслан взял с чужого стола бокал и опустошил*

- А что?
 
*...вдруг остановившись, эльфы взялись за руки и Анкл прокинул Киру за себя между ног, а за спиной эльфа, она встала и перепрыгнула его через голову, разворачиваясь лицом...

...поймав Киру перед собой, эльф заставил ее прогнуться на своей руке, в момент ее вскинул и закружил, придерживая ее руку над головой...*
 
*Допив один бокал, Алекс начал развлекатся...пара эльфиек с визгом подпрыгнули-писк был отчётливым и явно узнаваемым. Потом, решив, что его легко вычислить, Алекс принялся за второй бокал...*
-Элра, прости, но он вооон там...говорит с незнакомой, но красивой девушкой...
*Меланхолично произнёс он.*
 
*...придерживая за талию, Анкл остановил кружащуюся Киру и закружил в быстром вальсе по всему залу, пробегая по кругу, Анкл подхватил поднос с двумя бокалами шампанского и белое полотенце...

...как только эльф подхватил поднос с бокалами, Кира игриво, в вальсе удаляясь к центру зала, стала звать Анкла подойти к ней...*
 
-Хм... отправиться, что ль на поиски..

*Ухмыльнулась Элра в ответ*

-Все равно пить- это не дело.

*Махом осушила второй бокал и потянулась за следующим*

-Так, сразу предупреждаю! Коктейли мне не подсовывать, меня от них уносит... Ну что ж, пойду поищу! Еще увидимся.

*Эльфийка, захватив с собой бокал, направилась к столам, но только отойдя от друзей, увидела незнакомца*

-Нет, что Вы... как можно на балу скучать!

*Улыбнулась она эльфу*
 
--Спасибо, Настен! Твои глаза тоже самые прикрасные на свете, от них исходит небесный свет, нежность. В них я вижу нежную и ласковую девушку которая стоит рядом и радует мою душу
*Демон смотрел Анастасии прямо в глаза произнося эти слова. Незаметно, для девушки, Демон сделал взмах рукой... На ногу Руслану упал осколок льда, который отдавил ему ногу*
 
--Да так хотел посмотреть чем ты тут занимаешься, гляжу ты Демона закидать хочешь, чем он тебя достал?
*Эльф взял в руку бутылку с ромом*
--Может я смогу тебе чем помочь?
 
*Авара улыбнулась и подмигнула Алексу.*

-Зря она это сказала...
Слушай, а там в центре зала просто представление. Подойдем поближе?
 
*...Завидев уходящую Киру, демостративно махнул длинными волосами, отбрасывая их за спину, и гордо, вальсирую подбежал к центру зала, где, стал кружиться на месте, держа поднос на уровне своего подбородка...

... Кира схватилась за висящее на руке Анкла, держащей поднос, полотенце, и они стали кружиться вместе ... постепенно, полотенце стало сползать к плечу....*
 
*Допив свой бокал она поставила его на стол...
Напевая мелодию,которая звучала в зале девушка закружившись в танце подошла к Блуду...
- Как поживаешь, друг мой?
 
*На ногу Руслану упал кусок льда*

- Мои ботинки за 15 золотых! Ну все...

*Руслан обернулся к эльфу*

- По рукам. Обьединим усилия!

*Руслан залпом выпил рюмку водки*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху