• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".
    Всем участникам желаем удачи!

Новогодний БАЛ Царства Камигава 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Эльфийка вздрогнула и, грациозно развернувшись, поприветствовала эльфа красивым реверансом *

-Еще раз так исчезнешь и... я не знаю, что сделаю!

*Элра улыбнулась и обняла Дзирта*
 
*подергала плечами в ритм, улавливая мативчик. Одной рукой сцапала 13го, вторую в бок, закрыла глазки, сдула прядку волос с лица*
нус! Ведите меня ! Ведите хоть на край света! ... Ведите хоть куда-нибудь! *мелодично подвыла в такт песне предано глядя в лицо ангелу*
 
*Эльфийка улыбнулась, заметив Анкла.*

-Алекс, я отойду, если ты не против...

*Изящно лавируя среди гостей, Авара приблизилась к Хранителю.*

-Анкл, позволь выразить свое восхищение. Ты великолепно танцуешь..
 
*Осторожно приоткрыв один глаз, Алекс убедился, что всё уже в порядке. Отойдя к какому-то стулу с краю зала, Алекс сел в него с бокалом вина в руке...На балу, полном людей и других существ, Алексу было одиноко. *
 
--Благодарю, честное слово, Кира - лучшая партнерша для этого танца, но сейчас - ты имеешь полное право на мое внимание и никто нам не помешает...

*Говорил эльф, уводя Авару за двери пустовавшего доселе балкона...*
 
*Дзирт посмотрел на Венорика и сказал с присущим ему спокойствием*
-Я прихожу вовремя.
*Дзирт был рад встреча со своей любовью и сказал ей тихо на ухо.*
-Я себя сам убью если я еще раз позволю себе такое.
*Эльф улыбнулся, поцеловал эльфийку со всей своей любовью и они закружились в ритме вальса. На сколько же эта пара была прекрасна и в тоже время разной.*
 
Мелианор продолжала наблюдать. Она обратила внимание на нового гостя, высокого темного эльфа, одетого в черное. Его ей прежде видеть не доводилось.

-Странный поворот событий... - пробормотала она, глядя на Дзирта и Альруан.
 
*В глазах эльфийки скользило удивление.*

-Анкл, право ты меня иногда удивляешь, причем очень и очень сильно...

*Она облокотилась на парапет и посмотрела на него.*

-Мне показалось или ты хотел что-то сказать?
 
*Блуд не растерялся и тоже попытался взять стул но от стула взял только ножку и стул рухнул ко всем чертям*
--Ой кажеть я сломал стул, прейдется мне кидаться ножками от стула.
*Блуд кинул в Демона ножку от стула но в полете винт от неё попал прямо в стакан, а ножка в бармена.
--Ууупппссс опять промахнулся.
 
*Быстро поправив костюмчик, Ангел и незаметил как его рука оказалась вместе с рукой Рёко, они начали медленно, но ритмично продвигаться в центр зала, дабы отхватить для своих дальнейших действий побольше места*
 
*Закрывая за собой дверь, эльф всмотрелся в глаза Авариэль, приходящей в себя от легкого недомогания, и жадно полной грудью глотающей свежий воздух:1f61a:

--Сказать.. Нет, скорее, показать.. У меня для тебя сюрприз. Ты заслужила смотреть на этот мир так, как смотрю я: изнутри ночного неба Камигавы.
 
*даже думать боится, для каких это таких дальнейших действий они отхватывают территорию. наверное гнездо вить станут. Рёко направо и налево размахивает юбкой, вразвалочку так шмякая босыми пятками по полу и проникаясь моментом и алкоголем*
 
*Эльфийка примиряюще взглянула на Венорика и только успела шепнуть "-Приятно познакомиться", как Дзирт закружил ее в танце... Да... их пара была тут пока самой необычной и действительно красивой... Легкие и гибкие эльфы кружились в вальсе и, казалось, что они вот-вот оторвутся от земли... *

-Ты прекрасно танцуешь.- шепнула она эльфу.
 
*Допив вино и небрежным броском поставив его на поднос пробегавшего официанта, Алекс поставил вокруг себя купол, не пропускающий звук. Закрыв глаза, он воспарил сознанием ввысь, к вечному свету...Непередаваемая , божественная музыка сфер заполнила купол изнутри*
 
--Напротив, отличаешься.. И красотой, и теплотой отношения к окружающим и своими делами на благо КЭЛНа... Да к тому всему прочему, ты мне нравишься... Но об этом как-нибудь в другой раз. А сейчас...

*Анколорн не стал стесняться, подошел вплотную к Аваре и.. запахнул накидку Стихий, воздев руку к ночному небу... молния, ветвистая и яркая ударила в руку эльфа как раз в момент ,когда эльфы растворялись накидкой стихий...*
 
*Вдруг во всем зале погас свет. Музыканты все продолжали играть свою мелодию. Перед ними откуда не возьмись, вышел Демон, 2 раза ударив в ладоши над головой, все свечи в зале загорелись. Под потолком кружились маленькие огоньки. Зал наполнился мягким светом огней…
Демон быстро прошелся по всему залу и с каждым гостем попрощался, ибо ему надо было идти по делам темных. Каждую девушку поцеловал в щечку, собрату пожал руку. Реке поцеловал руку и вручил еще один букет роз, после чего поцеловал в щечку. Подойдя к Анастасии вручил букет роз на половину из огненных, наполовину ледяных… Поцеловал нежно в губы и растворился во мраке тьмы*
--Удачи повеселится дамы и господа! *Пронзился голос исчезающего Демона*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху