• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".

    Всем участникам желаем удачи!

Зал для тренировок.

*Раскрылись двери и в зал увренной походкой зашёл, одетый в сплошные латы, ангел. При ходьбе звенья кольчужных сочленений звенели и за спиной между крыльев развевелся плащ чёрного цвета. Дойдя до стелажа с оружием, Энж долго выбирал себе что набудь для тренировки и перебрав почти всё оружие, остановил свой взгляд на обычном боевом посохе, утяжелённым с краёв железными набалдашниками и перевитый узорами из железа. Взяв посох, ангел вышел в круг, снял плащ, одел шлем и начал одиночную тренировку. Раскручивая перед собой посох на вытянутых руках, Энж пытался вспомнить утерянные навыки и дать мышцам разогреться. Пару раз посох чуть не улетел в тренирующегося с косой неподалёку Крингола и один раз чуть не ударил по голове самого Ранэна. После этого ангел зделал предышку и размялся, поделав разные упражения на растяжку и зделав несколько сальто вперед и назад. Закончив разминку, Энж снова взялся за посох. Его мышци горели огнём и он был готов продолжить тренировку, по всему телу струилось тепло и Энж чуствовал себя наполненым силой. Сложив крылья и прижав их к спине, Ранэн раскрутив посох у себя над головой и перемещать его из за спины впедёд и обратн, превращаясь по немногу в смазанный силуэт. Раскрутив посох до такой скорости, что он начал свистеть, энж начал делать стремительные выпады и совершать по несколько сальто подряд. Закончив ряд упражнений, ангел снова подошёл в стелажу с оружием отцепил от двух копий их наконечники и одел их на посох. Вернувшись в круг, энж снова начал повторять все движения. Вскоре ангел превратился в смазанное пятно ощетиневшеся множеством лезвий. Лезвия на посохе не просто свистели, они пели свою песню, песню смерти, а ангел танцевал свой танец, который знали лишь некоторые кланы вампиров. Правда они использовали не посохи, а особенное оружие, с виду простой посох, но из которого выскакивали лезвия при повороте рукояти. Это танец у них назывался танец смерти...
Закончив тренировку, ангел чуть не повалился от усталости. Сняв доспех и отложив посох, он лёг на пол и решил отдохнуть*
-Я смог это зделать...
*Произнёс Энж и потерял сознание*
 
Последнее редактирование:
*В зал вошел ельф.Небрежным движением вихватил из ножен легкую рапиру и сделал несколько пробных взмахов*
-Давненько я не практиковался, почти все позабыл...
Ну да щас вспомню.
*На лице дроу застыла хищная ухмылка*
 
Орк, вошедший следом за демоном, недолго думая вытащил из-за спины огромных размеров боевой топор... Немного поржавевший и уже далеко не того вида, каким он был много лет назад, но видно было что Драт ни на что не поменяет это оружие... От топора чуствовалась слабая магическая аура...

- Я готов...
 
*Демон из-за всех сил, пытался сдержать порывы смеха, картина, которую он видел была на редкость комична. Грязный орк и дроу, пьяные в стельку, шатаясь, держали дрожащими руками оружие. Им, конечно казалось, что всех их движения четкие и мастерские, но со стороны было просто уморительно.*

-Ну что, вы по одному, или оба в раз?

*В руках демона блеснули лезвия меча КЭЛНа и его родного клинка.*
 
- Двое на одного - это будет не чесно... Но с другой стороны если кто-то из нас будет первым, другому может не остаться ничего для забавы..... Поетому я буду первым...
 
*Ельф поклонившись демону*
-Надо давать противнику шансы на победу. Я занимаю очередь за моим другом. Надеюсь что-то и мне останеться...
*С етими словами дроу отошел чтобы не мешать поединку*
 
-Очень мило с вашей стороны, что вы соизволили мне подать шанс на победу. Ну что ж, приступим

*Демон вошел в центр арены и принял боевую стойку. Ноги расставил примерно на ширине плеч, левую руку с более легким мечем КЭЛНа он отвел немного назад, готовый нанести удар, правую же он поднял, что бы было быстрее и удобнее парировать выпад противника.*

-Начинай.
 
*Паранид в привычном драконьем обличье неторопливо прошел в зал, и стал с улыбкой следить за поединком. Правда, он не мог не отметить, что сам на месте Кзарока взял бы два бердыша--посоха с лезвиями на обоих концах--и устроил бы красивую мясорубку...
 
Видя что противник подготовился к бою, орк сорвался с места, и кинулся на противника... С бешеной скоростью направляясь к центру арены, он занес топор над головой, и.... потом случилось нечто совсем необычное... Вместо оного топора у мего в руках оказалось 2, размером поменьше.... Когда до противника оставалось метров 5, Драт подрыгнул, и почти приземлившись уже около демона, нанес ему сокрушающий удар обеими топорами сверху.... После приземления он оказался на полусогнутых ногах, немного наклонившись вперед...
 
Последнее редактирование:
*Ельф задумчиво посмотрел на дракона, размишляя стоит ли испытать свои силы в поедику из столь грозным противником...Если бы не хмель в голове можна било бы попробовать... Ета мысль настойчиво стучалась в дверь сознания, прогоняя остатки тумана которий не давал думать...*
 
*Стремительные действия противника заставили демона врасплох, но он не стал мешкать, и в тот момент когда противник оторвался от земли взмыв в воздух, он просто отошел в сторону. Но произошло то, что Кзарок ни как не ожидал, противник летел к демону держа в руках уже два топора. Руны на лезвие родного оружия вспыхнули алым светом. Орк приземлился в десятки сантиметров от демона. Лишь мечем в правой руке, Кзарок коснулся острия секиры грозного орка, и удерживал её у земли. В тот же миг, руны на клинке вспыхнули еще ярче, меч стал поглощать магию оружия храброго воина.*

-До конца боя, ты не сможешь применять свои фокусы.

*Другой рукой демон нанес удар по затылку пьяного орка, тупой стороной меча.*
 
Последнее редактирование:
К сожалению демона, орк не был настолько пьян как тому казалось... Либо же это было стандартное его состояние...
Как только клинок эльфа коснулся одного из топоров, тот пропал... А топор в другой руке изменился на такой каким он был до начала поединка... Удар по затылку немного ошарашил Драта, который не смог уклониться, но к счатью он пришелся немного ниже чем на то рассчитывал демон... Орк откатился в сторону, и встал на ноги, перехватив топор обеими руками... Он ждал выпада демона.
 
*Кзарок не заставил долго ждать противника. Он сделал быстрый и не сильный выпад левой рукой, так что бы орк смог легко парировать его, что и случилось. Противник отразил удар и меч КЭЛНа отскочил от секиры как от каменной стены, левая рука, по инерции двигаясь назад, заставляла правую двигаться вперед, в этот удар демон вложил всю силу. Ложный выпад отвлек внимание орка, за ним последовал настоящий удар, который достиг своей цели. На арену пролилось несколько капелек крови, на торсе орка краснел небольшой порез. Кзарок всем своим видом показал, что если бы хотел, то мог бы убить орка этим ударом.*
 
Уклоняясь от удара правой рукой, орк повернулся влево, и немножко отколнился назад, оставляя топор в правой руке... Клинок демона просто скользнул по телу, неглубоко порезав кожу... Орк не стал ждать следующего удара, он пнул Кзарока левой ногой в правое бедро (из подошвы ботинка торчал выдвижной кинжал), при этом он развернулся в нормальное положение, и клинок демона, который тот не успел еще убрать после выпада, скользнул по торсу, и оставив за собой снова же не очень глубокий порез, оказался легко прижат к левому боку орка...... Драт нанес сильный удар по наружной стороне правой ладони демона, от чего Кзарок не смог удержать меч в руках.... Клинок громко зазвенел падая на пол у ног орка...
 
*Демон мягко говоря не ожидал подобного хода от противника, телосложение орка не могло сказать о то, что он мог бы выполнить подобные телодвижения, но все же это было так… Получив легкое ранение в бедро (кинжал попал как раз в сочленение пластин доспехов спрятанных под плащом), и потеряв один меч, демон не расстроился, он скорее приобрел выгодную позицию для нанесения удара, но все же он немного разозлился… Кожа на его теле начала растрескиваться, из трещин исходил жар огня преисподней. Демон переборол искушения отсечь руку, сжимавшую топор, и ударил навершием рукояти по голове орка несколько раз, от чего тот потерял сознание, и упал на арену бесчувственной грудой мяса.*
 
*Ельф задумчиво осмотрел побоище. Да, неплохой противник...*
-Ну что теперь моя очередь... Если ты конечно не устал.
*С етими словами он дерзко посмотрел прямо в устрашающие глаза демона*
 
-О нет, на сегодня пожалуй хватит, я недооценил твоего друга... но яя думаю, что мой друг составит тебе компанию, правда Пар?

*Демон вышел с арены, и уселся поудобнее на землю, все тело ныло от усталости, а порезы кровоточили, Кзарок чувствовал себя сейчас, не в самой лучшей форме.*
 
-Не откажусь.
*С етими словами дроу направился в центр арены на ходу доставая рапиру и небольшой кинжал с испещеренным рунами клинком*
-Ваш выпад, сударь-сказал ельф принимая стойку
 
*Дракон с милейшей улыбкой повернулся к изрядно протрезвевшему дроу на арене:1f61a:
--Ну, дорогой эльф, значит, попробуешь побороться с драконом? Насколько я знаю, у вас--или у людей?--очень модно было раньше охотиться на драконов...
*Паранид хищно оскалившись, обошел вокруг противника, отметив, что он очень напряжен... "что ж с ним делать, чтобы победить, но не втереть его в пол и не изрубить когтями?.. Нужно обезоружить как-то!"--лихорадочно соображал он.
Для начала дракон, плавно скользнув вбок, когтями, длиной с небольшой нож каждый, ударил эльфа справа.*
 
Назад
Сверху