Зал для тренировок.

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 16К
*Эльф легко уклонился и припав на колено полоснул рапирой по когтям.
При ударе лезвие рапиры потемнело, создав вокруг дроу непроницаемую сферу мрака*
 
Последнее редактирование:
*Дракон отдернул лапу и склонил голову набок, с любопытством рассматривая сгусток, окруживший эльфа. Потом он ухмыльнулся и заголосил:*
-- Э-эльф!! Выходи на честный бой!!!
*Он крутанулся и с размаху ударил по сфере, отчего она покатилась по полу.*
--Ну, как тебе там, с бодунища--да такие встряски?
 
*Несколько раз перекрутившись в воздухе ельф с трудоми сумел приземлиться на ноги*
-Неплохой удар - ответил дроу с ухмилкой, и побежав вперед прыгнул,неожидано высоко вверх попробовав попасть дракону в глаз ногой
 
*Паранид инстинктивно повернулся и открыл было пасть, когда эльф вдруг выскочил из магической сферы, и, только встав, прыгнул ему в морду. Но в то же мгновение он отказался от идеи сжевать своего оппонента и просто пригнулся и плавно шагнул в сторону, пропуская летящего над собой. Впрочем, дракон тут же взмахнул хвостом с увесистой костяшкой на конце, пытаясь зацепить того в воздухе*
 
*Зацепившысь ногой эльф упал и проехался несколько метров лицом по арене уронив при етом клинок. сС трудом поднявшись он произнес*
-Сегодня я похоже не в форме... Продолжим в другой раз если не возражаеш...
*Ельф пошатываясь взвалил орка на плечи и поплелся к выходу по дороге подняв клинки*
 
*Дракон повернулся и с улыбкой сообщил:*
--Что ж, удачи! Не возражаю, всегда приятно иметь такого противника!
*а потом, повернувшись к Кзароку, восхищенно изрёк:*
--Даа, никогда не доводилось мне вот так потренироваться в борьбе с двуногим! Эльфы в этом плане поинтереснее людей будут, у них реакция лучше... А то обычно одного удара им хватало...
 
*Девушка вошла в зал и осмотрела набор присутствующих... Дракон ,эльф, демон...*

-Прекрасно... привет всем! Вот... решила первый раз посетить сие место... жаль, что бой пропустила...

*Элра улыбнулась и подошла ближе к ребятам*
 
*C разинутым ртом следил за всем происходящим, когда эльф с орком вышли из зала напряжённо сготнул*-Ну даёте народ, это спьяну такое рубилово устроить*поднял палец вверх*От ыть вред то от спиртного какой...*Подорал косу которую выронил следя за боем орка и демона и подумал* ыть это если они по пьяни так деруться как же они это делают трезвыми*
 
--Привет, Элра!--ты наверно давно не разминалась... Может, хочешь пофехтовать с кем-нибудь?
*Дракон выглядел смущенным*
Лично с тобой в драконьем теле я драться не буду, и не проси! А в человеческом... не знаю, не доводилось в человеческом обличье сражаться. Разве что Болезнь резать... Ну что, выбирай партнера по фехтованию!
 
*Девушка хмыкнула и оглядела присутствующих*

-НУ что ж... я не против... жаль, что отказываешься... С драконом было бы забавно...

*Элра задорно подмигнула Пару*

-Мммм... Кзарок, не хочешь размяться?
 
*Демон чуть ни подпрыгнул от неожиданного предложения девушки.*

-Э ну, почему бы нет..? Только бьемся на учебном оружии, не хочу, что бы я пострадал.

*Кзарок рассмеялся, довольный своей шуткой, и взял из оружейной два учебных клинка, за тем вышел в центр арены, усталость после боя с орком все еще не прошла.*
 
*Девушка весело посмотрела на демона и, отложив свои клинки, взяла учебные...*

-Не пострадаешь...

*С этими словами, Элра приблизилась к войну и, пробно взмахнув клинками, приготовилась к бою...*
 
*Демон улыбнулся девушке и встал напротив неё, острие одного клинка он направил вдоль тела, другого поперек, так что бы можно было парировать выпад с любой стороны.*

-Начинай!
 
*Элра кивнула и, легко ступая, стала обходить Кзарока, держа клинки впереди себя... Легкий выпад одним мечом, без труда блокированный демоном и вновь возвращение на позиции... Эльфийка ухмыльнулась и поманила демона оружием...*
 
*Мысли Кзарока перемешались, он попросту не знал, что делать дальше. После нескольких секунд раздумий, которые для демона были длиннее вечности, он принял решение. Дождавшись следующего выпада, который вновь был отражен, Кзарок контратаковал. Одной рукой он, блокируя свободный клинок Элры, а другим держа под контролем тот, которым она сделала выпад (он еще по инерции продолжал двигаться), он попытался сделать подсечку, (хотя это было выполнить трудновато, учитывая занятую позицию).*
 
Последнее редактирование:
*Эльфийка, вовремя заметив маневр, слегка подпрыгнула и ушла от подсечки, не подпуская в тоже время близко мечи противника... Приземлившись на землю, девушка с силой оттолкнула клинки Кзарока своими и очень вовремя присела, чтобы не получить ответный удар. Выпрямившись, Элра отступила и, скрестив клинки, вновь приблизилась к демону, сделав сразу несколько выпадов оружием...*
 
*Демон сделал шаг назад, уходя сначала от своего же оружия, которое в опасной близости прошло рядом с головой и ногой Кзарока, а за тем от выпадов Элры. Демону снова пришлось перейти в защиту, поток молниеносных ударов обрушился на него. Кзар начал высчитывать ритм ударов, вскоре он нашел ахиллесову пяту в атаке девушки. Демон закрыл глаза, так было гораздо проще ориентироваться со временем, он инстинктивно продолжал обороняться от града атак.*

Вот… Сейчас!

*Демон перевернул клинки лезвием вниз, и воткнул их в землю (Он успел именно в ту секунду, когда одна рука девушки проходила над другой, и лезвия клинков образовывали крест, один меч Кзар воткнул ниже пересечения другой чуть выше). Атака Элры, буквально запнулась, и оружие вылетело из её рук. Теперь оба соперника остались безоружны.*
 
Последнее редактирование:
*В глазах девушки загорелось пламя... Она секунду смотрела на противника и молниеносно присела и сделала подсечку... Кзарок удачно отпрыгнул от эльфийки. Элра сделала колесо в бок и остановилась... клинки лежали у ее ног. Эльфийка поддела сначала один меч ногой, потом другой и, прокрутив их на пальцах, сложила...*

-Спасибо за разминку...

*Альруане поклонилась Кзароку и, улыбнувшись, подошла к нему.*
 
-Не за что, это уже вторая у меня, за этот день… Ты неплохо владеешь оружием.

*Кзарок улыбнулся Элре и, подобрав свои мечи, отправился в оружейную.*

-Давай и твои за одно отнесу. А потом сходим в бар и выпьем чего -нибудь.
 
Назад
Сверху