• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".

    Всем участникам желаем удачи!

Темный Бал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Темный Бал - Открыт

* Трист схватила Демона за руки и побежала к центру зала, как только заиграла живая музыка.
- Давай танцевать! Я хочу отвлечься немного.
* В её глазах горел озорной огонёк, но где-то глубоко за ним плотной стеной всё-таки стояла пелена грусти.
 
Re: Темный Бал - Открыт

Мелианор обратила внимание на незнакомку, подошедшую со Скиданом к столу. Она была в великолепном платье, однако от проницательного взгляда эльфийки не укрылась сквозившая в движениях особенная грация, присущая только опытному и умелому воину.

-Добрый вечер, - Мелианор присела в изящном реверансе. - Добро пожаловать в Блэкград.
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Маггон встал из-за стола, поклонился и поцеловал руку Авендесорры.*

-Очень приятно познакомиться. Можете звать меня Маггон или Маг. Как вам угодно.

*Затем он немного постоял. И подошел к Мелианор. Сделал неглубокий поклон*

-Можно пригласить вас на танец?
 
Re: Темный Бал - Открыт

Авиенда была благодарна Скидану за то, что он как бы и не заметил ее молчания по поводу украшений и того, кто их подарил. Она чувствовала себя сегодня настоящей принцессой, наверно память крови очень сильна, ее не выжечь дорогами и новыми лицами, и даже не новым занятием.
- Приятно познакомиться!,- Авиенда кивнула Блисс, Маггон, Мелианор,- рада вашему обществу.
- А что касается моего прошлого...пусть оно останется за этим порогом, я привыкла жить днем сегодняшним, мечтать о будущем приятнее. чем перелистывать страницы прошлого.
*девушка повернулась к сверкающим бокалам и задумалась о выборе напитка*
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Трист положила голову ему на плечо и закрыла глаза.
- Мммм...хорошо так. Как насчёт магии? Я хочу в воздух. Покружи меня.
 
Re: Темный Бал - Открыт

Мелианор улыбнулась подошедшему кавалеру.

-Приветствую, - улыбнулась она. И добавила: - Не откажусь потанцевать!

Она оглянулась на Джао, который поднял бокал с вином, и произнесла:

-Я к вам непременно вернусь!

Она вновь улыбнулась Магу и позволила ему вести себя в танце.
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Они взлетели в воздух в виде спирали кружась в воздухе... ветер ласкал тело Трист, распуская волосы ее... вокруг них был огненная оболочка а следы их полета замерзали создавая очаровательную фигуру...*
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Блисс плавно порхала в густом теплом воздухе, касаясь земли лишь кончиками пальцев одной ноги... Платье, словно пламя, вздрагивало от ее движении. Волосы развивались, иногда на миг окутывая все ее тело золотыми россыпями. Глаза девушки горели как никогда. Похоже, она была в ударе сегодня!*
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Трист восхищённо проговорила:
- Друг мой, да ты просто волшебник. Это потрясающе. Я всего-лишь человек, не умею летать...Но зато изучаю магию...
* Трист протянула руку вперёд и выпустила из неё маленький клубок молнии, который переплёлся с огненными бликами, искрясь и мигая разными цветами. Зал озарила яркая вспышка света, и тут же погасла, превратившись в маленькие звёздочки, падающие на пол и оседающие на телах присутствующих. Молния вновь превратилась в шарик и исчезла у неё на ладони.
 
Re: Темный Бал - Открыт

Небольшой ветер подул в помещении, все ощутили странное дунавение ветра и мягкий звук жизни. из двери вырывались маленькие хлопья снега, они распорстранились везде, играя на свету словно солнечные зайчики. Вскоре в проходе появился молодой человек, с печально опущеными глазами он прошел внутрь. Его торс был оголен, бледно голубая кожа покрытая инеем сверкала так же как снег...огромная черная татуировка в форме сердца выделялась большим пятном на его груди. Он лишь окинул взглядом присутствующих и спросил:
Нельзя ли путнику присоединится к вам друзья? я слишком долго не был в этих краях...накормите меня пожалуйста, я ослаб после своих длительных поисков
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Блисс взвилась в воздух и, подлетев к Демону и Трист, пустила на плече девушки очаровательную бабочку.*
- Прекрасно выглядишь сегодня! Грусть словно стелась с твоего лица...! Надеюсь, навсегда?
*Она восхищенно посмотрела на Трист. И стремительно опустилась к самому полу, продолжая танцевать*
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Блисс пристально посмотрела на Ками. Он был ей не знаком, но показался довольно интересным. Потом отвела взгляд, и продолжила свой танец*
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Глаза девушка расширились от удивления и радости. Она лучезарно улыбнулась Блисс, и, увидев, понимание в глазах Демона, кинулась к своему старому другу, которого не видела уже несколько месяцев. До его слуха донёсся её радостный голос:
- Ками!!! Ты здесь! - он не успел ничего осознать, как был повален ею на пол и расцелован в обе щёки. Так и сидели. Точнее она сидела, а он лежал под нею
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Маггон закружил Мелианор в каком-то неведомом танце. И как будто не в такт музыке. Но те кто случайно или не случайно бросал взгляд в их сторону оставался прикован. Каким-то странным и чарующем танцем. В нём чувствовалась затаённая радость и торжественность, подбающая этому случаю. Ноги танцующих иногда отрывались от земли и они продолжали кружиться уже воздухе. Иногда их окружал ореол искр. Которые постепенно осыпались с их одеяний*
 
Re: Темный Бал - Открыт

Натанцевавшись вдоволь, Мелианор оставила Мага и направилась поприветствовать еще одного незнакомца, только что вошедшего в зал.

-Добро пожаловать в Блэкград, мое имя Мелианор, я распоряжаюсь на этом балу, - приветствовала она КаМи вежливым реверансом. - А мы с вами еще не встречались, как мне кажется, не так ли?
 
Re: Темный Бал - Открыт

На глазах КаМи появились слезы и тут же застыли маленькими льдинками...он был просто потрсяен, на нем сидела слишком знакомакя фигура...эта девушка, он узнал её:
Т-т-трист? как? откуда? ты на темном балу? как это может быть? Кто еще здесь есть? ну...слезай уже с меня, я и так без сил.

КаМи нежно улыбнулся и попытался поднятся...Трист не хотела слезать с него
 
Re: Темный Бал - Открыт

КаМи из своего положения взглянул на Мелианор и ответил
Нет..я думаю нет, я слишком долго здесь не был...я не видел никого уже столетия...был поглощен своими переживаниями
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Трист улыбнулась и смутилась. Она сама от себя не ожидала такой бурной реакции, но всё-таки слезла с Ками и встала.
- Прости... - её щёки пылали. - Как давно тебя не было...Мы все так скучали по тебе! - Девушка хотела обнять его, но не стала и опустила руки.
 
Re: Темный Бал - Открыт

Фух...я конечно тоже очень рад...здесь есть ночлег? я хочу передохнуть пару часов после пути, я попал в серьезную переделку с одним некромантом и изрядно был изранен

*на его теле были заметны кровопоттеки и синяки...рваные раны на руках и ногах говорили о серьезном побоище*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху