Отлучка/Уход из игры

Светлого жизненного пути, Тобиан...

Помню, Тринадцатый говорил, что двери Царства открыты для любого ушедшего кроме того, кто, уходя, хлопнул ими слишком сильно...
 
Выхожу из игры на 3 дня)) Еду на саянское кольцо, слушать музыку и думать о высоком. Вобщем бред) В понедельник думаю уже буду тут) Не скучайте:biggrin:
 
Диуо извиняюсь, за столь наглый провал после съезда, был и нет называется, ездил всю неделю по инстам, поступление и.т.д...Вообщем в среду обещаю брутальное появление....Никто не против вновь испечённой тРПГ тёмных?)
 
Нус... вобщем нету у меня вдохновения писать. А выжимать из себя не могу. Если что то появится, то сразу вернусь. В понедельник еду в настоящую кузню, надеюсь там во мне искра разгориться.

А пока, до свидания.
 
Так, я совсем обнаглела:biggrin:, тока подала заявку уже убегаю, значит, уезжаю на месяц где то, далеко далеко от интеренета и вообще от любого компьютера так что всем удачи:dirol:
 
прошу меня простить, пропадаю на неопределенный срок. появляться буду редко. не со своего кампа

З.Ы. свой личный накрылся полностью, когда будет новый хз... по идее до конца августа...
 
Назад
Сверху