Отлучка/Уход из игры

В среду еду на море... На 10 дней. Надеюсь что там будет интернет, ну а если нет, то не беда)) Все равно я пока один гуляю.
:shok: Хех. Ну раз такое дело!)) Может нам по пути?..
12 сентября улетаю на 10 дней на море. Беру с собой комп, но сильно сомневаюсь, что там будет желание его включать...
Поэтому... до конца недели обязуюсь доделать все начатое, и если кому-то что-то нужно (по разделам, правам доступа, темам, званиям и пр.) - пишите. :tease:
 
Приятного отдыха)


В общем хочу сказать, что я вернулся) Прошу любить и жаловать)

Кому что обещал, все прощаю... шутка )

Оформляйте все свои мысли и обратно в аську или ЛС. Всем на все ответится. Пора возвращаться к привычной жизни, полной приятной суеты.
 
В результате событий, произошедших в Палаццо Ветрата в Фэнтвисе, Салакш покидает игру, вероятно, навсегда.


Я же в ближайшее время напишу анкету на нового персонажа.

Спасибо Артано за отличный, пусть и короткий, квест.
 
Айна просила передать, что скорее всего ее не будет в течении недели по причине отключения у нее интернета треклятым Комстаром. Но, сказала она мне вчера, может быть буду появляться периодически очень ненадолго из школы, на информатике, от подруг или с телефона.
 
Извиняюсь, товарищ Лесаж, но я исчезаю, наверное, до следующих выходных. Может быть, зайду на неделе, но это вряд ли. Можете оставить моего персонажа в баре, ну, или подождать ответа :biggrin:.
 
С прискорбием сообщаю, что, судя по всему, после квеста о землях клана, который стартовал в Торенвиле, Артано покинет здание.

Связано это с необходимостью пересмотра жизненных приоритетов. Главой клана остается Тобиас, он волен делать с ним что захочет и менять все, что посчитает нужным. Равно как и принимать тех, кого посчитает достойным, и закрыть клан вообще, если решит так.

Извините, это жизнь. :1f641:

Спасибо всем за игру. Было круто.
 
С сожалением сообщаю, что в связи с занятостью в реале вынужден покинуть этот первоклассный форум. Особенно извиняюсь перед Артано, Тобиасом и Лойей, которых заманил в свой квест :)
 
В пятницу, субботу, воскресенье и, возможно, понедельник (16-ое...19-ое октября) возможности продолжить квест в подземелье, вероятнее всего, не будет.
Айна и Деймос, прошу вас обождать.
 
Вынуждены будем исчезнуть на двое суток, начиная с завтра, в связи с путешествием по "Золотому Кольцу России" я, то есть Лойя, Раэнна, Айна, Кэлен, Дэн, Фоллен и Рэй Аянами. Мы все дико извиняемся перед теми, с кем играем, что так вышло. Просто наши родители решили, что мы должны поехать.
P.S. Отписываюсь за всех по общей просьбе - решили не загромождать тему.
 
Айна, Леонард, прошу прощения, но скорее всего в игровых разделах я не смогу присутствовать довольно продолжительное время. Загружен по самую шею:swoon2:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху