Что думаем о новой ТРПГ?

Ответ: Что думаем о новой ТРПГ?

Романт те Брайт,
А я-то что? (приподнял бровь) я не выбираю). По мне так я за, но не мною же будешь командовать, так что вперед, завоевывать сердца рабочего класса (величественно))

Paranid,
Не знаю, что там было. Внесу сейчас в лист
 
Йорида, хотелось бы хоть немного узнать о ваших коварных планах касательно меня) Я затрудняюсь в выборе стороны, поэтому это может хоть как- то помочь мне в этом, надеюсь)
 
Ответ: Что думаем о новой ТРПГ?

Эгле, а вы, дорогая, будете темной лошадкой) Я пока сам смутно представляю. Но общий план есть. Если что-то будет не устраивать - отпишись в этой теме. И потом, раскрой я все карты, разве будет интересно играть?
 
Ответ: Что думаем о новой ТРПГ?

Ваша темность, уважаемый Йорида, а у вас нейтральные роли запланированы? (а то в сущности по сценарию пока не все ясно)...
 
Ответ: Что думаем о новой ТРПГ?

Просили определиться со стороной даже хаоситов, что меня опечалило... мне бы конечно тоже хотелось быть нейтралом. А уж там... кто предложит условия выгоднее... *задумчиво, потирая тонкий рубец на скуле* Хм, знаете, Йорида... Хаос очень непостоянен, а от света у меня глаза болят... подумайте, может можно что-нибудь с этим сделать *хитро взглянула на дроу*
 
Ответ: Что думаем о новой ТРПГ?

Хм... Лицентия, я обещаю вам несметные богатства и величайшие артефакты. ви будити со мни?
 
Ответ: Что думаем о новой ТРПГ?

Эхх...раззадорили меня-подонка :) Да и сессию тут заканчиваю...Да и Ками,судя по всему, мелнько да изменилась...В общем, если никто не против...я б поиграл :1f609:
Посколкьу перс мой сугубо нейтрален, ради разнообразия метнусь-ко я во Тьму...Никто не против?
 
Ответ: Что думаем о новой ТРПГ?

Я против. Коварный маг огня собирает всех драконов, для захвата мира:smile:. Вступай под мой стяг чешуйчатый убер аллес
 
Ответ: Что думаем о новой ТРПГ?

*Глаза Крылатого затуманились...стали вот такими: @_@*
_Йаволь,майн фюрер...убер аллес...Драхтенс эрфахте...панцерваффе нихт капут...уи мон женераль...
 
Ответ: Что думаем о новой ТРПГ?

*скучающим тоном* Во-первых, Маггон, я обращалась не к Вам. Во-вторых, столь прямой и нахальный подкуп со мной не прокатит. В-третьих, накой мне несметные богатства? Их придется где-то хранить, охранять - ибо на это "где-то" будут разумеется регулярно покушаться, либо прятать их в таких ***, что будет влом каждый раз мотаться за деньгой. В-четвертых, какие именно "величайшие артефакты"? Мне совершенно ни к чему артефакты темных или светлых магов. В-пятых, где Вы из возьмете? А то вдруг мне потом придется всю оставшуюся жизнь отбиваться от прошлых хозяев?...
Мне продолжать?
Йорида, если у Вас будут какие-то предложения, стоило бы обсудить это... в частном порядке, что скажете? Если Вы согласны - спросите у кого-нибудь мою асю, многие знают. Или скажите что предпочитаете - асю или почту, я скажу.
 
Ответ: Что думаем о новой ТРПГ?

Нда... я тут воспользуюсь неким мега спеллом убивальником называется беспредэл владельца башни.
 
Ответ: Что думаем о новой ТРПГ?

я тут воспользуюсь неким мега спеллом убивальником
"Бугага!"--сказали суровые Камигавские эльфы и продолжили маслать мага Огня лечащими фаерболлами, пока тот не скопытится со смеху
ЗЫ Меня прими!
 
Ответ: Что думаем о новой ТРПГ?

Хм.. так уж получилось, что пришел я сюда почти перед самым началом.. Ну, я надеюсь, мне тоже можно?
 
Назад
Сверху