Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Романт те Брайт,
А я-то что? (приподнял бровь) я не выбираю). По мне так я за, но не мною же будешь командовать, так что вперед, завоевывать сердца рабочего класса (величественно))
Paranid,
Не знаю, что там было. Внесу сейчас в лист
Йорида, хотелось бы хоть немного узнать о ваших коварных планах касательно меня) Я затрудняюсь в выборе стороны, поэтому это может хоть как- то помочь мне в этом, надеюсь)
Эгле, а вы, дорогая, будете темной лошадкой) Я пока сам смутно представляю. Но общий план есть. Если что-то будет не устраивать - отпишись в этой теме. И потом, раскрой я все карты, разве будет интересно играть?
Просили определиться со стороной даже хаоситов, что меня опечалило... мне бы конечно тоже хотелось быть нейтралом. А уж там... кто предложит условия выгоднее... *задумчиво, потирая тонкий рубец на скуле* Хм, знаете, Йорида... Хаос очень непостоянен, а от света у меня глаза болят... подумайте, может можно что-нибудь с этим сделать *хитро взглянула на дроу*
Эхх...раззадорили меня-подонка :) Да и сессию тут заканчиваю...Да и Ками,судя по всему, мелнько да изменилась...В общем, если никто не против...я б поиграл
Посколкьу перс мой сугубо нейтрален, ради разнообразия метнусь-ко я во Тьму...Никто не против?
*скучающим тоном* Во-первых, Маггон, я обращалась не к Вам. Во-вторых, столь прямой и нахальный подкуп со мной не прокатит. В-третьих, накой мне несметные богатства? Их придется где-то хранить, охранять - ибо на это "где-то" будут разумеется регулярно покушаться, либо прятать их в таких ***, что будет влом каждый раз мотаться за деньгой. В-четвертых, какие именно "величайшие артефакты"? Мне совершенно ни к чему артефакты темных или светлых магов. В-пятых, где Вы из возьмете? А то вдруг мне потом придется всю оставшуюся жизнь отбиваться от прошлых хозяев?...
Мне продолжать?
Йорида, если у Вас будут какие-то предложения, стоило бы обсудить это... в частном порядке, что скажете? Если Вы согласны - спросите у кого-нибудь мою асю, многие знают. Или скажите что предпочитаете - асю или почту, я скажу.