ТРПГ Битва за Сферу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Нет, из поста Мари я это взял...про козлов...
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

:lol:
а что? не козлы? %)))
самые настоящие :dance:


Ставлю на Йорика %))) Он маленький и шустрый))) Вы не смотрите, что он такой облезлый..., просто болеет %))) :drinks:
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

ИМ - в том-то и дело что не козлы. Если вы меня понимаете... Ладно, перестану нести чушь...
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

кста, что с дуэлью между Лирикой и мной... как я понимаю мы оба воины и маги, а правил для смешанных дуэлий так и нету... решайте товарисчи)
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Ган-ката, как в "Экви"--фехтование, мордобой в сочетании со стрельбой фаерболлами :1f604:
*полетел грабить фабрику поп-корна
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Извольте, Мари. В июле у меня будет свободное время. «Поганец Йорида» будет готов выслушать ваши аргументы и на физическом уровне. Против дуэли ничего не имею.
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Омг... искренне прошу прощения. Не спал, не ел, работал, устал.
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Так, прошу прощения за офф топ, но если мне не изменяет памячть, то в правилах для магов написано, что за 1 пост можно сколдовать только одно заклинание 2 круга и на последок одно заклинание 1 круга... Если вчитатся в пост Лерики, то там несостыковачка... Ну та ладно, просьба дальше не обижатся...
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Эм... Специально перечитала правила магии. И почему-то не нашла там ограничений на количество заклинаний в одном посте. Но если это действительно так, то ткните меня носом куда надо, я все исправлю.
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Yorida te Loyd
Прошу прощения, но я тебя так не называла. Это все ИМ...*без зазрения совести тычет пальцем в Гейммастера.*
Упс...*дурашливо кланяется и пропадает* Нафлудили тут все...
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Ярко) ИМ огромное спасибо за последний пост. догадываюсь как было тяжело всем все описать, но маленькое но. Что мне теперь делать со 2 клинком?) Конечно спасибо, вещь интересная, но старый у меня тоже ничего) Ладно, буду учится владеть двумя клинками) Кстати "может нанести поражение льдом" или "наносит"?. и ничего, что я так сферу нагло забрал?) в общем прошу пояснить, но после заслуженного отдыха.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху