ТРПГ Битва за Сферу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

нета нету. по идее должны уже были подключить... я уже достал всех в офисе своими приходами и вопросами "когда" и "скоро ли". неделя или полторы, обещали в этот срок. вот так то...извените если что...
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Все, дамы и господа. Через два дня начинаем. В смысле в субботу. Ориентировочно вечером. Ну посморим... С уже определившимся составом. Кто не отпишет до субботы, тот автоматически исключается.
(правда, у меня как всегда со временем..., но прорвемся)

И у нас проблема с составом. Численностью точнее. 7 со стороны Тьмы и 4 со стороны Света... это не есть хорошо. Что-нибудь придумаем.
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Йорида, пока вы здесь, у меня вопрос)
Я немного запуталась.
Эта игра не имеет никакого отношения к основному сюжету? То есть, мы с вами находимся сейчас в Блекграде...но я могу отписывать в теме сферы?)

Извините, просто я в предыдущие на этом форуме ТРПГ не играла. Объясните пожалуйста ^^ґ
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

ТРПГ будет проходить вне времени. Мы подумали и решили, что так будет лучше, в связи с тем, что много участников, некоторые могут просто тормозить с ответом, и тогда активные должны будут ждать и не играть. Это плохо. То есть, играть ли в одном этом разделе, или играть в нем и еще в каком-то в обычной жизни Камигавы будет на усмотрение игрока.

Если я не ошибаюсь, это и есть ответ на ваш вопрос, Эгле.
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Игра началась.

Концепция следующая: в квестах будут и боевки и жизненные, бытовые, прямо скажем, вещи. Решения квестов двояки.


На данный момент
27.03.08
16:30

Свет: перенаправлен в деревню Лораш (ответов нет - квест 3й "языковой барьер" походовка 1ая)
Тьма: находятся в Пустошах (квест 2й "перчатки ночи" походовка 2ая. Ждут Кзарока и Багира)
Баланс: находятся в Безымянных горах (ожидают Лорэма, Маггона, Архала, Лессажа - квест 2й "меч стража" походовка 1ая )
 
Последнее редактирование:
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Мда, силы Света, по ходу, впали в прострацию надолго...
Игровой Мастер, скажи, не запрещено ли скучающему дракону путешествовать по "локации"?
Вообще, допустимо ли, чтобы игрок свободно двигался?
И в дополнение: какое примерно расстояние между зонами высадки Света, Тьмы и Баланса?
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Paranid,
Все силы разделены между собой громадной территорией. Но их встреча возможна (о чем уже во время игры). Путешествия по локации недопустимы в квестовых рамках. То есть в период квестовой активности. Будет место, где вы сможете погулять по локации, переночевать и поужинать (любое число постов до появления отписи мастера), о чем появится соответствующая мессага: "отдых и ночлег" (естественно, более распространенный вариант)
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Так, в силу новых обстоятельств, есть дельное предложение.
Если игрок не отписывается в течение 4х дней после последней отписи в теме, а его все ждут - он автоматически выбывает из игры и прописывается либо умершим, либо безвести пропавшим. Любое "выпадение" из сети (реальные дела, сессии) оговариваются в этой теме и в теме "уход", а также с лидером группы. Так будет быстрее все двигаться, полагаю.
+ группа может так сокращаться до 4х человек. Если группа уже из 4х как со Светом, то надо все равно ждать отписи оставшихся. Данная установка, если одобряете, вступает в силу с сегодняшнего дня. То есть если в течение 4х дней после сегодняшнего сообщения моего, игроки Тьмы и Баланса не являются миру, то именно не отписавшиеся вычеркиваются из погони за сферой.
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

ОК. Лично я - обеими руками "за"... НО! Сейчас то Темные и несчастные (белые и пуфыстые)) должны дожидаться Кзарока и Сер`ира еще 4 дня?!.. За это время, чую я, Светлые (крылатые и чешуйчатые) уйдут далеко, к самой Сфере!
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Ну так по справедливости будет)) Вообще, если есть такая возможность достучаться до отсутствующих (Кзарока, Багира, Маггона, Лессажа, Лорэма, Архала) и сообщить им сегодня о нововведении (то есть я буду знать, что они в курсе), то тогда вычеркиванием можно заняться послезавтра, то есть в субботу.
Я не могу с ними связаться. Так что это уже, наверное, на совести игроков.....

Ладно, сокращаем срок до двух дней, а потом все же будет 4.
То есть первая чистка рядов состоится в субботу. Кто с кем нормально общается, будьте добры, передайте им..
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Хм, Мастер, решение, в принципе, логичное, но, может, проще по обстоятельствам допускать "пассивизацию" персонажа? То есть если он ещё будет участвовать, просто на оговоренный срок (например, те же 4 дня) не сможет выйти на связь, то за него отыгрывают другие (например, тот же Игровой Мастер :1f609:)--причем без участия в активных действиях? На уровне "пошёл со всеми", "согласно кивнул", "помог завалить кого-то и отбежал"? Ну или чтобы переданный, например, по почте текст его поста публиковал бы кто-то другой--ведь бывает же, когда люди сидят в аське с мобильника, и не могут лазить по сайтам? :)
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Я тоже "за". Кзарока можем не ждать. Он просил передать, что хм... пропало желание играть и можно отписать его смерть. В общих чертах так.
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

На месте я, на месте. Никуда не исчез.
Только просьба: бейте в бубен, когда время придет. Хоть в сети и аське бываю часто, но за форумом в последее время не слежу.
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Хм... Я тут никуда не исчез. Но отписываться буду после всех остальных. Ибо моя прихоть :)
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Я тоже на месте, но лазить часто не смогу (ну выходные точно, я весь пакет трафика на месяц израсходовал за 10 дней... придется идти на безлемитку, а это с понедельника..) Я согласен. Как сказано "меньше народу, больше кислороду" .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху