ТРПГ Битва за Сферу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Новый состав участников:

Тьма
1) Yorida te Loyd
2) Maria
3) Лерика
4) Эгле

Свет
1) Ketella
2) Романт тэ Брайт
3) Paranid
4) Линттар

Баланс
1) Маггон
2) Lesage
3) Архал
 
Последнее редактирование:
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Так насколько я понимаю ситуацию, Баланс расформировывается. Недобор игроков 2 штуки. Спасибо за игру.
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Как это--2 штуки? о_0
Если нужно четыре? Кто выпал-то?
Получилось, Свет остался самым многочисленным, плюс двое из нас--драконы. Частично разогнать для баланса?:)
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Пар не надо так издеваться над игроками... у них тоже могут быть проблемы... а ты так жестоко... хоят вспоминаю когда всего лишь осталось 3 светлых и я по всему форму кричал о наборе 4 -ого..))
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Я могу выступить за баланс, однако гарантировать[/COLOR] ежедневную отписку не смогу еще неделю - полторы...
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Я день- через два могу выходить в интернет, пока что только так...
Смысл? Не знаю, а зачем вообще играть? И о каких "ништяках" речь то? У нас что, баллы какие то начисляют за участие в ТРПГ?
Залез, почитал посты в "сфере", я думал что там еще поле не паханное, а там уже почти послесловие) В любом случае, для меня уже не интересно будет, играть в конце, все равно что не играть. Так, что ув Паранид, вопросы и предложения снимаются.
 
Последнее редактирование:
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Извините меня, о каком предупреждении идет речь?!! Я никакого предупреждения не получала! И вообще узнала о том, что кто-то мной недоволен только сегодня! А Мастер вообще должен быть бесстрастным к отношениям между игроками!
*скептически, язвительно* Спасибо, что лишили меня участия в ТРПГ, спасибо, что не дали помочь Тьме из-за поганца Йориды.

Господа, вы козлы. Я БЫ ВЫРАЗИЛАСЬ ПОМЯГЧЕ, ХОТЕЛА ВЫРАЗИТЬСЯ, НО ПОДОБНОЕ ОБРАЩЕНИЕ... да слов нет, одни звуки остались. Обидно до ужаса.
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

От себя могу добавить. Выше упомянутые особи, желающие как можно скорее закончить ТРПГ и полностью забившим на отыграш. Куда катится этот мир, если даже в такой ТРПГ забивают на отыграш...
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Лин, а что, нужно было ждать Грина и тебя еще хз сколько?
А Мастер вообще должен быть бесстрастным к отношениям между игроками!
Фак мой мозг! :lol: :lol: :lol:
Зря ты начинала отпись в своем фирменном стиле, с раскрашиванием постов и кучей анахронизмов, зря Йорик так брутально разобрался (вообще-то, лишать жизни или возможности действий персонажа вот так, одним постом и на ровном месте, не положено), но с концом ТРПГ не стоит устраивать очередной холивар.
Хотя, в принципе, такое наглое убирание персонажа тоже...
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Ну то на совести Йориды, я только поддержал. Приношу свои извинения %) Мари, как вариант, предлагаю его тельце на растерзание в общем форуме %))) И волки сыты и овцы целы )) Дуэлька там..., али еще чего)))
Вообще вы сильный игрок, понадобились бы в финальной... Я б даже одобрил вас в роли главного воина так скать на последний бой....
Но уж.... Да)) В общем, взбеленился наш те Лойд %))) Как всегда атаковал меня своей железной логикой и вот.... Слабохарактерный я %) А он тварь хитрая, ему только дай подленько в одном посте замочить кого-нить %)))))
Здраво так глядя, виноват )) Но отыгрыш ваще не айс был.... И надо было дать шанс на ответный удар) Ну это в дуэльке наверн..., когда сия ушастая скотина выйдет в нормальный он лайн ))
А так, Мари, нижайше кланяюсь и обещаю самолично побить Йориду головой об стену %))) И себя заодно))

upd а вообще конечно понять можно....Просто мы выросли на форе, где за такие отыгрышы изгоняют и больно при том бьют...без права на исправление) Ну эт лирика.... и просто уровень соответствия. Тут не стоило этого делать..., рефлексы, мать. Рефлексы. Не повторится. Промах ГМ-а, то бишь мой... мда
 
Последнее редактирование:
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

1. Вы предлагаете дуэль меня и Йориды.
коммент: А Йорида какого уровня маг?.. Чисто интересно... А так я только за дуэль.)) (до первого фингала, конечно (с))
2. Вернуться в битву я не могу, ибо отыгрывала не в том стиле.
коммент: Ну, эт вечный факт, ничего против (уже) не имею.
3. Обещаете побить Йориду головой об стену.
коммент: Не надо. Я сама! =)
4.Приносите свои извинения.
коммент: Да что уж там!.. Бывает. =)

Вот. Это есть мое мнение. ))))))
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Кто разбанил Мари? По моему это её ничему не научило.

Игровой Мастер всегда прав. Любые споры с ним пресекаются самым жестоким образом. Мой совет. Никогда не перед кем не извиняйтесь, если вы Мастер. Ваше слово закон. А каждая победа над вами снижает ВАШ авторитет. А когда авторитет снижается появляются "терминаторы" не буду указывать пальцем на двух весьма памятных эльфов.
Вообщем как Игровой Наблдюдатель и опытный игрок, не хвалю действия администрации.
P.S. Готов понести суровое, но справедливое наказание.
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Маггон, "игровой мастер всегда прав"--это у нас было при Вайлет и Реко. Кому как, а мне не нравится, что кто-то имеет право городить бред и творить что захочет только потому, что он (-а, -о) вовремя попросил (-а, -о) сделать себя Мастером.
Авторитет держится не на одном только принуждении. Ты сейчас идеально иллюстрируешь моё описание расы людей на нашем форуме.
Но согласен насчёт того, что в данном конкретном случае Мастер зря позволил устроить там бардак.
"Терминаторов" можно наказывать, и то при рецидивах, а с Мари на этот раз обошлись по-свински, отправив в бан на ровном месте (я во "Флуде" только вынес предупреждение за левый отыгрыш в моей Пустыне). Можно было потребовать исправления ее последнего поста в "Сфере"--на этом все бы решилось. Убийство персонажа--пусть даже в пределах одной только этой ТРПГ--вещь очень серьезная. Что-то--или бан или удаление из ТРПГ--было лишним, если не обе меры.

Но кое-кто предпочел санкционировать нарушение правил в ответ на нарушение правил--это не ведёт ни к чему, кроме падения авторитета администрации и самих Правил, а результата должного все равно не даст.

В общем, как Игровой наблюдатель и опытный игрок (С), не хвалю действия Йориды, потому что правила одинаковы для всех.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Т.е. на Игромастера можно обозваться и ничего по этому поводу предпринято не будет? Класс...
 
Ответ: ТРПГ Битва за Сферу.

Как бы то ни было, прокосячился я, ребят %)) Гм не Гм... а человеком оставаться надо )) Это ж не политика, это ж, братья, игра )) И тут ошибки бывают %))

Закрыли тему, а то реально пересобачимся на пустом месте %)))) А оно надо?))

maria, он второго круга =)))) в общем разберетесь :1f609:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху