Центральная площадь

Ответ: Центральная площадь

Произошедшее заставила извинится перед эльфийкой и бросится к месту драки. Эльф молчал, но одним высшим было известно, что творится сейчас у него в душе. Отшвырнув гнома прочь от тела, Лин согнулся над телом Нэрзула.

- И угораздило тебя ж так. Ладно не боись, поправим. Может и лучше, что ты без сознания, будет больно. И только попробуй мне умиреть на моей свадьбе - слегка улыбнулся эльф - все равно воскрешу же, только уже в другой ипостасе.

Выровняв голову и закрепив ее, Лин набросил на себя виденье воды, с кончиков пальцев начали тянутся тонкие ледяные нити, проникавшие во внутрь оборотня, равнявшие и сшивающие все там. Сосуды, ткани, в общем все. До сего момента Линттару не приходилось пользоваться лечением, полученным с третьим кругом, оставалось надеяться, что все будет хорошо. Пока толпа стояла вокруг них, эльф все колдовал…

___________________________________________________________

Кирэ- 3 круг льда – лечение серьезных ран.
 
Ответ: Центральная площадь

Ткани сростались, приходя на своё место. От болевого шока оборотень был без сознания и начал приходить в себя. И тут же горло прорезала нестерпимая боль. Он только сейчас понял что случилось. И как он мог так промахнутся? Может поменять свою профессию? А то воевать получается всё хуже и хуже. А хотя кого он обманывает? Он сам хотел этого и подставился под удар. Грузный гном никогда бы не попал ему в горло, если бы этого не хотел он сам. Разобраться в том что произошло в нём самом он решил потом, а сейчас надо было встать и извинится за дебош перед остальными. А хотя что с него взять? Он всего лишь оборотень, которому надоело быть может жить. Он закряхтел и приподнялся осматривая остальным. Потом с трудом поднялся и проговорил:

- Извините все за этот цирк, повеселил народ и будет, хотя к концу уже было не до смеха. Я ещё раз извиняюсь за дебош, давайте лучше праздновать, ведь мы для этого все здесь собрались? - он с трудом приподнялся и легонько дотронулся по пряжки пояса.

Одежда засветилась на нём изумрудным светом и вновь приняля чистый вид. Поправив волосы, он подошёл к гному и обнял его за плечо:

- Ну что владыка гор? Пойдём выпьём чтоль с тобой за здоровье молодых? - поинтересовался он.
 
Ответ: Центральная площадь

Эгле заметно покраснела в ответ на шутку Линттара и, приложив правую ладонь к груди, где билось её сердце, слегка поклонилась паре.
- Большое спасибо за ваше предложение,- в голосе девушки сквозила глубокая благодарность. Только сейчас она поняла, что несмотря на отсутствие Травника и Йориды , она было не одна. Со времени боя за Сферу у неё появились друзья, готовые принять чародейку в любое время.
- Я обязательно вас навещу,- Азари убрала прядь темных волос с лица, которые уже потихоньку отростали.- И обещаю вам, что не пропущу появление вашего первого ребенка,- на этот раз очередь краснеть была за женихом и невестой.
Ещё немного поговорив с невестой и явно игнорируя драку, которая происходила совсем недалеко, Эгле все таки отошла к столу, дав возможность и другим гостям поздравить Лерику. Что ж поделать, чародейка ужасно соскучилась по своей эльфийской подруге, с которой не виделась уже довольно давно.
Тем временем, бой неподалеку дошел до своего пика и вскоре послышался грубый баритон гнома, требующий лекаря с пивом.
Ни первого, ни тем более второго он так и не смог получить, поэтому начал ошалело вертеть головой в поисках подмоги. Гномов Эгле видела очень редко и ещё реже так близко. Он был намного ниже и толще чародейки, глаза из под густых бровей светились жизнью и азартом даже сейчас, а вот рядом с гномом безобразно распласталось бездыханное тело. Арази сразу же узнала того высокого мужчину с темными волосами, который совсем недавно стоял рядом с Линттаром.
Нахмурив брови, девушка сжала в руке посох и быстрым шагом направилась к человеку. Чародейку опередил длинноногий эльф, тут же склонившийся над телом мужчины. Не прошло и секунды как Азари почувствовала мощное заклинание какой- то чужой для неё стихии- Линттар, протянув руку к лежащему на земле телу, читал какое- то заклинание.
Эгле не знала на сколько тяжело был ранен побежденный, однако все равно крепко сжала посох в ладони- три заряда она ещё до сих пор не использовала, но была готова помочь любому, кто умирал.
- Господин гном,- обратилась девушка к бородачу, который сидел на земле рядом- Линттар довольно сильно отшвырнул его сторону, перед тем как заняться больным.- Я уверенна, что причины наказать этого человека у вас были, но сегодня день свадьбы....И негоже жениху покидать свою невесту, чтобы залечивать раны каждого после побоев,- Эгле кинула взгляд на гнома и добавила:
- Вам помощь не нужна или всё пивом залечите?
Девушка улыбнулась, увидев, что темноволосый мужчина довольно быстро пришел в себя от заклинания Линттара и подошел к гному.
Отойдя на шаг, Арази оглядела присутствующих. Похоже, ей никогда не понять мужскую логику.
 
Последнее редактирование:
Ответ: Центральная площадь

Увидев, что все-таки довольно хорошо закончилось, эльф с радостью принял извинения оборотня и, дослушав, сказал.

- Да ладно, какая же свадьба без драки – улыбнулся он – главное, что бы последствия были поправимы. А теперь уважаемые гости – эльф не много повысил голос – прошу рассаживаться по своим местам, скоро должна начаться сама церемония свадьбы, а пока отведайте кушаний и напитков.

- Уж простите мою характер, милейший гном – сказал эльф обращаясь уже к гному – но, я свое слово держу, примите от меня в подарок бочку отличнейшего пива, гуляйте на здоровье.

Проследив, что бы гному выдали его заслуженную бочку пива, Лин подошел к Лерике.

- Ну вот видишь, хвала высшим, все обошлось, пошли и мы к столу, негоже заставлять гостей ждать.

Нежно обняв эльфийку за талию, Лин повел ее к своим местам за столом. Наступало время гуляния, песен, плясок и тостов…
 
Ответ: Центральная площадь

Радуясь такому хорошему повороту событий, гном ухмылялся в бороду, и только переводил хитрый взгляд с одного говорившего с ним на другого. Наконец все рассосались, и он остался в компании бочонка с пивом и незнакомца. Прищурившись, и еще шире улыбнувшись, Свиор произнес:

--Ты бился честно, друже. Меня называют Свиором, а иногда Хравном, что по-вашему означает Ворон. И не отказался бы я разделить этот бочонок с тобой. - при этих словах Трорссон постучал пальцами по крышке упомянутой посудины. - Эй! Принесите кружки доблестным мужам! Негоже опосля драки прям из горла хлебать! - крикнул он в сторону.
 
Последнее редактирование:
Ответ: Центральная площадь

- Во-во! Верно говоришь, значит! - он похлопал гнома по плечу и принял две кружки от милого вида девушки.

- Моё имя Нэрзул Найтвинд, драчун и воин по совместительству. Скажи же дружище, как ты здесь оказался? Быть может ищешь чего? Я быть может смогу помочь, вижу по твоим глазам, ты не просто так оказался в Гвинфаласе. А я вот как раз мучаюсь от безделия. - он протянул вперёд две кружки.

Общаться с гномом ему нравилось. Наконец-то он нашёл когото кто хоть капельку похож по характеру на него самого.
 
Последнее редактирование:
Ответ: Центральная площадь

Прежде, чем отвечать, Свиор вышиб затычку из бочонка, и, поднатужившись, подхватил его под мышку. Набулькав пива в подставленные кружки, и, сделав смачный глоток, он отер усы от пены, и довольно рыгнул.

--Из дому меня выгнали, Нэрзул. Шел-шел, да и оказался каким-то хреном здесь, в пригороде. Ищу вот теперь, где б поселиться... Да кузню бы открыть, батюшка мой зело сведущ был в этом деле, и мне кое-что передал... А расскажи-ка, дружище, - продолжал гном, сосредоточенно наполня кружки по новой, - что это за город? Где это вообще я? Вроде бы не слыхано было о крупных городах так близко от наших Серых Гор...
 
Ответ: Центральная площадь

Осушив кружку наполовину, он улыбнулся и ответил:

- Знаешь, я сам здесь чуть ли не в первый раз. Тот эльф, на чьей свадьбе мы щас присутствуем спас этот город от наводнивших его разбойников и грабителей. Жители ответили признательностью и сделали его своим мэром. Как видишь город потихоньку поднимается. - он допил пиво и попросил гнома налить ещё.

- Ну так вот. Все кто находятся вокруг Линттара, так или иначе связаны с ним. И все успели сделаться ему друзьями. Сейчас то всё весело, но вот что может быть потом... - он многозначительно покивал исделал глоток.
 
Ответ: Центральная площадь

К Архену подошел незнакомый эльф и практически силой потащил его за стол, тот не сопротивлялся хозяину веселья и присел за стол. Недалеко от него сидел Нерзул с гномом, что минуту назад еще дрались, а сейчас пили пиво и болтали как лучшие друзья. Юному эльфу было не совсем понятно, как так можно, но да что, не его забота, больше волновал другой вопрос:

Оказывается, что он является мэром, не гоже получается, хоть бы подарил что или поздравил, только почему я не купил ничего, хотя...

Эльф снял сумку с плечь и начал в ней рыться, пока не достал оттуда красивое ожерелье.

Учитывая, что он мэр, это будет скромный подарок, но лучше чем ничего. К тому сомневаюсь, что подобные украшения изготовляются в здешних местах.

Он поднялся и пошел искать его. Линттар находился рядом из столом и Архен подошел к нему.

-Поздравляю вас, уважаемый, с этим счастливым днем. Желаю вам долгой и счастливой жизни. Хочу вручить вам это скромный подарок, вашей супруге должно понравиться это ожерелье, подобные здесь не изготовляются.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Центральная площадь

Мир был выкрашен в радужные краски. Лерика улыбалась, глядя на лица друзей, излучающих свет во всех смыслах этого слова, улыбалась, глядя на толпу, тоже источавшую радость, улыбалась. Она поблагодарила Мари за поздравления, ни на шаг не отходя от любимого, протянула руки, чтобы обнять появившуюся из толпы Эгле и сердечно поблагодарить уже ее, приняла ее дар, состроило шутливо-обиженное выражение лица в ответ на шутку Линттара и...
...На яркую радугу эмоций щедро плеснул чернил звук удара. Эльфийка резко обернулась, смерив Нэрзула, а именно он оказался возмутителем спокойствия, разъяренным взглядом. На языке крутилось много бранных слов в адрес того, кто посмел устроить из ее свадьбы балаган, да еще таким низким способом (бить женщину, чтобы она не натворила - низко), но озвучивать их девушка не стала, решив не портить себе остатки настроения и дав обещание поговорить с оборотнем после. К тому же, все эмоции, соответствующие ситуации, неплохо выразил коренастый гном, вынырнувший практически из ниоткуда.
Лерика начинала нервничать. Ей бы требовалось как-то вмешаться в назревающий конфликт, но... Воображение моментально нарисовало милейшую картинку: она, вся из себя намарафеченая, на пороге новой жизни, подобрав юбки, за ноги оттаскивает воинственного гнома от оборотня лишь затем, чтобы самой надавать тому пощечин или накормить черноземчиком. Слова "свадьба", "совет" и "любовь" не вписывались в эту картинку.
Эльфийка умоляюще посмотрела на Лина, мол, сделай же что-нибудь, но тот, судя по всему, находил ситуацию весьма забавной. Какая же свадьба без драки?..
От мучений девушку своим появлением спас Романт.
- Благодарю, маг... - Лерика присела в легком реверансе, принимая дар. Когда же ее ушей достигли слова те Брайта, а глаза наконец поверили в увиденное, драгоценное яйцо едва не оказалось на земле. - Ты сумасшедший! Дорогой, - уже обернувшись к любимому, - Когда это маленькое чудо вылупится, вырастет и научится дышать огнем, ты будешь прятаться по углам от мини-огнемета.
Драка тем временем разгоралась, но эльфийка предпочла сделать вид, что не замечает ничего, тем более, что разум, вдруг проснувшийся, подсказал, что ничего настолько форс-мажорного, как казалось на первый взгляд в этом не было, и уделить все время беседе с Романтом и Эгле.
Оказавшись за столом, девушка облегченно вздохнула: что ж, первая часть осталась позади, но сколько их еще впереди?
 
Ответ: Центральная площадь

Ассир и Керр примчались в город за достаточно короткий срок. Рыцарь натянул возжи и остановил коня.
-Мы на месте. -Ассир слез с коня и обняв за талию Керр помог ей спрыгнуть на землю. Подойдся к столбу, рыцарь привязал коня и подошел к Керр.
-И так. С чего начнем? Я бы был не прочь, для начала увидеть жениха. Линттар! -Ассир чуть повысел голос. -Выходи!
 
Ответ: Центральная площадь

- Однако, много же народу собралось, - с изумлением сказала девушка, механическим движением приглаживая волосы, от быстрой езды вставшие дыбом. - Он что, какая-то важная персона?
Она заметила нескольких эльфов и гнома, стоящих чуть в сторонке. Гномов она вообще редко видела, они нечасто выходили из своего города, а вот эльфы, похоже, распространились на все большие города Царства. Ирония судьбы - людей почти не было. Она скромно села на скамеечку поодаль и стала наблюдать за гостями. Жениха с невестой пока видно не было.
 
Ответ: Центральная площадь

- Радость моя, погоди минутку –обратился эльф к Лерике, услышав свое имя – сейчас я устрою новых гостей и вернусь.

Встав из за стола, эльф направился к новоприбывшей паре.

- Рад видеть новые лица на этом празднике. Как вы могли уже догадаться, я Линттар, один из двоих виновных в этой свадьбе. Невеста же – эльф посмотрел на свою возлюбленную – осталась за столом. Прошу проходите и располагайтесь.

Эльф не спеша начал провожать прибывших к двум свободным местам за столом.
 
Ответ: Центральная площадь

-Что то случилось?-Ассир сел рядом с Керр и обнял ее одной рукой за плечи.
Ассир не разу небыл на таких мероприятиях. Но и особо стесняться кого то не стал.
Возможно когда - нибудь у них с Керр будет, что то подобное. А может и наоборот. Что то скромное и не выбеляющееся. Во всяком случае, рыцарь был полон надежд на это.

Он посмотрел на Керр. Ее волосы и лицо обдувал легкий ветерок.
-Керр, я тебя люблю. -Ассир поцеловал девушку в щечку. И улыбнулся.
 
Ответ: Центральная площадь

- Приветствую, - чуть поклонилась Кэрриган, - Я Кэрриган Вайтмейн. Мы пока не знакомы, но я приношу свои поздравления вам и вашей невесте. - Еще один легкий поклон в сторону Лерики.
Соблюдя все приличия, Кэрр подошла к столу и принялась с интересом рассматривать расставленные на нем угощения. Большую часть из них она в жизни не видела, не говоря уже о том, чтобы пробовать, и с некоторой осторожностью взяла нечто красиво выглядящее и насаженное на зубочистку с одной из тарелок. Оно оказалось довольно вкусным. Рядом стояла хрустальная ваза в форме рыбки, в которой было небольшое количество странной черной зернистой массы. Кэрр взяла маленькую серебряную ложечку и зачерпнув загадочного угощения отправила его в рот.
- Потрясающе, - с восторгом пропела она, - Великолепно.
Вскоре от черной икры на столе не осталось и следа.
 
Ответ: Центральная площадь

svadba.jpg
 
Ответ: Центральная площадь

-Неужели мы на таком присутствуем? Такое ощущение, что все царство здесь.- Ассир оглядывался по сторонам. Вокруг него сидел народ, которого он не видел, и возможно даже не познакомится с ними некогда. Но все же одно знакомое лицо он разглядел в толпе.

Рыцарь уловил взгляд Нерзули и поклонился ему. Затем он посмотрел на стол и Керр, которая с большой радостью ела черную икру. Ассир тоже проголодался и глянув на стол он взял кусок рыбы. Через минуту этого куска небыло. Он протянул руку к вину.

Взяв вино в руку он открыл его и налил чуть - чуть в бокал из льда. Немного отпив он вспомнил этот вкус. Это было то самое вино, которое Лин и Ассир пили при первой их встрече.
-Дорогая, я думаю тебе это понравится.-Ассир налил немного вина в бокал Керр.
 
Ответ: Центральная площадь

Проводив гнома и мужчину взглядом, Эгле тоже последовала их примеру, расположившись за столиком недалеко от Лерики. Последняя излучала только счастье, впрочем как и сам Линттар.
Вскоре столы начали заполняться гостями, а еда улетучиваться, однако умелые повара старательно опережали голодные рты, ставя на стол новое блюдо ещё до того, как исчезало старое. Поерзав на лавке, Азари тоже приступила за еду. Только сейчас чародейка поняла, что ужасно проголодалась, а из- за всей суеты и волнения совсем забыла о голоде и витавших в воздухе ароматных запахах. Не став долго мешкаться с выбором пищи, Эгле подцепила длинной вилкой добротный кусок мяса, который тут же последовал в её тарелку, а потом и в желудок. Уталив первый голод, девушка посмотрела по сторонам: по правую сторону сидел мужчина в красивых одеждах, лишь изредко кидая взгляд на молодую пару, а слева от Азари место всё ещё пустовало.
Знакомый гном что- то весело обсуждал с темноволосым, Лерика с благодарностью принимала дары от только что пришедших гостей, которые все прибывали и прибывали, а менестрели уже начали напевать какую- то веселую мелодию. Отпив немного горячего напитка, который мгновенно обжог горло, Эгле поморщилась, тут же заев горький вкус свеже испеченным хлебом.
Через некоторое время, с раскрасневшимися щеками, чародейка уже с любопытством разглядывала новых гостей. Откуда они прибыли? Издалека ли? Возможно, из тех уголков мира, где сама Азари ещё никогда не была. Эгле впервые была на свадьбе, и поэтому втайне сгорала от любопытства, что же последует дальше за банкетом.
 
Ответ: Центральная площадь

Эльфийка без имени провела рукой по щеке, куда ударил оборотень.
- Неплохой удар... - почти безразлично проговорила она, и замолчала.
А потом за эльфийку вступился... гном. Она слегка округлила глаза, наблюдая за поединком. И отошла в сторону.
"Будет возможность, скажу спасибо, за то, что вступился за даму." - она со вздохом отвернулась от прекрасной картины драки с истино рыцарскими мотивами, и подошла к названой сестре.
- Лерик, я тут очень долго думала, что подарить. - она почесала в затылке и улыбнулась. - В общем, это от меня.
Она протянула небольшую заколку в форме цветка, больше походившую на жемчужно-белый с алмазными искрами лотос, между лепестками которого тянулись усики золотых нитей.
- Поздравляю, сестренка. - тихо сказала демоница и улыбнулась. Искренне. - Я очень рада, что вы нашли друг друга. Вы славная пара. Не стану желать, чтобы у вас все было хорошо, потому что знаю - будет.
Она кивнула, как бы заканчивая фразу, и ушла в тень.
"Ну какая же свадьба без драки, а потом без дружеской попойки." - она усмехнулась, глядя на вечерющее небо. - "Все они кажутся такими далекими, и полет их короток, но ярок. И сияет небо тысячей искр, как сотню лет назад, как тысячу лет назад. Но звезды уже не другие. Это не мои и не их звезды. возможно, началась новая эра? Что ж, значит, мне дано ее пережить."
Она провела рукой по щеке. Оглянулась на эпицентр праздника, посомотрела на другую руку, где неизвестно как очутился бокал с вином. А, как бы он ни оказался там, где надо, пора пустить его в ход.
Повернувшись к будущим супругам и глядя на них, эльфийка без имени тихо сказала:
- Да хранит тебя Тень, Сестра Аланэо. Да укроет она тебя своим крылом и да согреет, аки в объятиях матери. - она помолчала, глядя, как в свете солнца играет вино в бокале.
"Хорошо здесь. Но тесно. И дышать словно нечем. Это не мой город. Не мои звезды. Это не мой мир. Но уже поздно. Я здесь, меня еще ждут, я еще нужна, и потому приду, коли позовут..." - она вздохнула. - "Всегда было так... а теперь порой и не разберешь, кто друг, кто враг, где правда, где ложь... И чего меня на лирику потянуло?.."
Она смотрела пустым взглядом в пустой стакан. Вино было именно таким, как любила эльфийка, и приятно согревало в зимний морозец.
"Хочу посмотреть на их лица. Вдохнуть, отразить эмоции радости, счастья, веселья, витающие вокруг двух влюбленных в этот день. Как полет звезды, будет он короток, но ярок, как вспышка во тьме... и я буду помнить и этот день. Обещаю." - она достала из-за пояса флейту и принялась наигрывать какую-то давнюю, полузабытую, но любимую мелодию, про себя напевая слова:
"In the shadow of the moon,
She danced in the starlight
Whispering a haunting tune
To the night...

Velvet skirts spun 'round and 'round
Fire in her stare
In the woods without a sound
No one cared...

Through the darkened fields entranced,
Music made her poor heart dance,
Thinking of a lost romance...
Long ago...

Feeling lonely, feeling sad,
She cried it the moonlight.
Driven by a world gone mad
She took fight...

"Feel no sorrow, feel no pain,
Feel no hurt, there's nothing gained...
Only love will then remain,"
She would say.

Shadow of the Moon... Shadow of the Moon...

Somewhere just beyond the mist
Spirits were seen flying
As the lightning led her way
Through the dark...

Shadow of the Moon..."

Мелодия угасла, как пламя от свечи, но продолжала играть в сердце девушки, и наверняка в сердцах тех, кто услышал. Она подошла ближе.
- Мне кажется, или ты что-то забыла? - раздался голос из-за спины.
Очень хрупкий пикси протягивал девушке лютню.
- Спасибо, Эриадан. - поблагодарила эльфийка.
Она провела по струнам рукой, вдохнула поглубже и запела еще одну свою любимуюмелодию, тоже услышанню и подхваченную в далеких мирах...
- Underneath the harvest moon
Where the ancient shadows will play and hide...
With a ghostly tune and the devil's pride...
"Stranger" whispered all the town
Has he come to save us from Satan's hand?
Leading them away to a foreign land...

Play for me, minstrel, play
And take away our sorrows...
Play for me, minstrel, play
And we'll follow...
Hear, listen, can you hear,
The haunting melody surrounding you,
Weaving a magic spell all around you...

Danger hidden in his eyes,
We should have seen it from far away,
Wearing such a thin disguise in the light of day...
He held the answer to our prayers,
Yet it was too good to be...
Proof before our very eyes, yet we could not see...

Play for me, minstrel, play
And take away our sorrows...
Play for me, minstrel, play
And we'll follow...
Hear, listen, can you hear,
The haunting melody surrounding you,
Weaving a magic spell all around you... - финальные аккорды, голос снова угас.

"Теперь бы что-то из моего... Как концовку..."
Она снова прокашлялась - на морозе было легко петь, пусть потом и придется расплачиваться простудой.
- He came to my dreams as a ghost, as a moonlight.
He`s far, far away from my sight.
The others told me he was the worst nightmate
But he was an angel that gave me new life...

Come, come with me, frozen heat...
Come with me, child of the moonlight...
Come with me, my demon from dark,
Come to the shadows of night...

In whisper of leaves, in melody of silence
I`m shivering, `cause watching your face.
I`ll never forget you eyes and your voice, and
I`m dreaming to see you again...

Come, come with me, frozen heat...
Come with me, child of the moonlight...
Come with me, my demon from dark,
Come to the shadows of night...

He`s leaving another life, I cannot reach him.
His word - is a knife through my heart.
I spent evenings crying and dreaming to meet him,
Oh, come to me, child of the night!..

Come, come with me, frozen heat...
Come with me, child of the moonlight...
Come with me, my demon from dark,
Come to the whispers of night...

Your eyes filled with darkness and ice...
I`ve came through the pain, I`ve changed my mind
But the feeling remains. That is love of the Shade.
Let the Shadows guide Black Minstrels path... - последний куплет был явно импровизированным, сочиненным с ходу и получился не в рифму.
Эльфийка, певшая не так громко, чтобы заглушить всеобщий гул, закинула лютню за спину.
"Эта песня ни про кого из присутствующих здесь. Это об одном ассассине, от воспоминании о котором мое сердце замерзает и тает одновременно..." - она чуть улыбнулась. - "Пожалуй, его школа поставила меня на путь познания жизни... И не только меня. Хорошо, что там меня ждет семья вдали от семьи..."
Она стояла в стороне, сжимая ремень лютни и глядя в медленно темнеющее небо.
 
Ответ: Центральная площадь

- Чудесно, - промурлыкала волшебница, отпив из бокала вина. Все, что она пила до этого, показалось ей всего лишь слабеньким и подбродившим виноградным соком. Известная своей страстью ко всему, что содержит градусы, Кэрр немедленно налила себе еще один бокал восхитительного вина и медленно потягивала его, наблюдая из-под густых ресниц за молодой парой. Она раньше никогда не бывала на подобных празднествах, и понятия не имело, что следовало говорить и делать. В детстве ее обучили основам этикета, но на этом ее аристократическое воспитание и закончилось. Гораздо больше опыта и знаний дали ей темные улицы городов и мрачные своды деревьев в лесу. Теперь же она чувствовала себя в центре грандиозных событий и была немного смущена. Она взяла Ассира за руку.
- Спасибо, что привез меня сюда, - сказала Кэрр с улыбкой. - Твой друг кажется мне весьма приятным молодым человеком. А остальных ты знаешь?
 

Похожие темы

Назад
Сверху