Предложения и Размышления

Так надо заставлять, все жители, что зарегились восьмого числа, мои знакомые, за небесную не ручаюсь, а трое остальных хорошие игроки, только ленивые слишком, надо чем-то заинтересовать.
Если так посмотреть, новых лиц, что задерживаются больше недели раз-два и обчелся. Пора вводить что-то новое без обсуждений, как здесь делается, в наглую, ведь никто не возражает, а значит, не запрещает.
Вот с финансовой системой, большинство тех, что возражало, ведь не играет, просто заходят раз в день посмотреть как мы катимся вниз. Больше дела, меньше слов)
А рекламу то или какую-то речь все же надо)
 
Заинтересовать можно игрой, к которой новые игроки могут подключиться) Например Жем будет участвовать в квестике Лина)
Или, допустим, сделать какое нить глобальное событие, типа праздника какого нить, уверен, что многие придут, если он будет грамотно устроен)
Пора вводить что-то новое без обсуждений, как здесь делается, в наглую
не стоит)) только если абсолютно уверен что всем понравится)
Еще покумекаю на эту тему, отпишусь вечером...)
 
ну ну,.. лан, в этот раз по делу. на счет рекламы. Камигава один из старейших порталов рунета (если не самый) хотя точно не знаю, сам слышал. Просто на мой взгляд новых людей и так хватает, просто ими нужно заниматся. На счет глобального сюжета, имхо уже позно, надо было с самого начала. Хотя про "правила" было сказано правельно, как заметил людям намного проще играть в каких то рамках, чем в свободном полете) в общем сейчас думаю по этому поовду.

з.ы. квест начнется сегодня вечером где то в 21.00 по москве
 
хм... Я был бы не прочь зарабатывать ковкой. Люблю огонь и тепло...)) Потому и к печи тянет. В Блэкраде дом есть, а на работу устраюсь. Меч и доспех себе ковал, опыт есть. А если за это ещё и звонкую платить будут, то будет просто замечательно))
 
Да и довольно сложно придумать сюжет для такого форума (с такими разделами))
Можно чаще устраивать глобальные события (война, праздники и.т.п) и проводить больше квестов, но нужны мастера, которые смогут всем этим заняться...)
 
Я могу помочь, если нужно будет что-то эдакое.. глобальное..
А вот насчет единого сюжета - может, провести глобальную ТРПГ, от которой и начнется 'официальное' летоисчисление, от которой все будет отталкиваться, и тп?
 
как вариант, надо будет об этом подумать..Тобиас, спасибо
 
А вот насчет единого сюжета - может, провести глобальную ТРПГ, от которой и начнется 'официальное' летоисчисление, от которой все будет отталкиваться, и тп?
очень привлекательная идея, лично мне нравится :good:
 
Когда есть желание и возможности это хорошо. У меня вот времени маловато, только вечерком захожу ненадолго. А так - работа все время забирает.
 
Как вам вариант организовать камень воскрешения? а то убить незя нез, а так хочется, аж руки чешутся)

конечно не бесплатно... можно будет там заклинания забирать, если слишком часто, то круг забрать, или оружие, доспехи и т.д.) тогда игра станет интереснее, народ будет следить за тем на кого и как нарыватся. а то последний пример показал, что у игроков тормоза нету...
 
Ну идея неплоха. Остаётся только установить места камней воскрешения и решить что у игрока будет забираться в случае смерти. Пологаю после трёх смертей можно отобрать и круг, хотя честно сказать жалко как-то. Ну и ещё по сюжету было бы неплохо оговорить как камни очутились на Камигаве. Типа Боги решили что героев и так слишком мало и решили поставить сии камни, дабы герои могли дальше жить, но установили као-какие наказание за смерть.
 
Ну с камнями... Блекград, Норгонд, Нэ-Крун, Гвинфалас, Фентвис. в общем игровые разделы.

Нэр, понимаю, жалко, а что делать. Вот например, эти пять чад собираются раскидывать толпу гоблинов в 200 рыл. Это при полной уверенности, что я их убить не могу. А у меня уже руки чешутся...

ну тута уже можно составлять табличку. чем выше круг, тем больше смертей, надо, что бы его отнять. например 5..эм... ну смертей 6-7 не меньше. и так по убывающей. Или заклинания некоторые. Если не маг, то вещички кой какие. (была бы система приемов, тоже можно было бы понижать умения) в общем что то придумать можно.

з.ы. мое мнение, пора искать управу на манию бессмертия
 
Вообще да, с манией бессмертия надо что-то делать. А то все так и будут ходит в полной уверенности что они будут всегда живы и здоровы. А то убивать можно на только на дуэлях по согласию. А дуэли эти у нас состоятся оооочень не скоро я чувствую.
 
вот и отлично. два верховных согласовали. вечером выложу рабочую концепцию на обсуждение.
 
Конечно потеря круга остановит в какой-то мере манию бессмертия, но есть одно но, что делать с теми кто магией в принципе не пользуется? Конечно очень жалко терять свои круги магам и заново их отписывать, но что можно взять равноценное у не магов, а то как-то обидно получается.
 
+ адын. файтеры сломя голову не кидаются (берсерки не в счет)
 
Ну маги тоже не самоубийцы :)
Я просто к тому, что если маг умрет три раза, он будет полмесяца отписывать заново круг (или я ошибаюсь), а тот же файтер пойдет и за два дня сделает (или купит) себе новый доспех или меч (в счет не беру тех у кого есть зачарованная или
уникальная амуниция).
 
Назад
Сверху